Поиск
Маршруты

AurCafe

Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Kolgan.M.P
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
Завтраки очень скудные. Пицца подгоревшая. В один из дней заказ ужина ждали полтора часа. Меню очень скромное, выбора практически нет
Анна Э.
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Кафе работает только для завтраков постояльцев отеля. Запах старого масла. Девочка одна: и повар, и официант, и посудомойщица. При большом наплыве клиентов, естественно, не успевает. Меню скудное.
kamonsova2
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Великолепно! Вежливый персонал ! Очень уютно, романтично!Вкусная еда! Особенно фирменные печенье к чаю или кофе. Спасибо!
2
Эдуард Белокуров
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2021
Качество блюд хорошее, все вкусно и относительно не дорого. Немного не чистые подложки на скатертях. Надо бы чаще менять! Кухня хорошая, официанты услужливые.
2
Григорий Парфёнов
Знаток города 3 уровня
20 июня
Это очень хорошая кофе, очень вкусно, добрый официант.
Наталья Мельникова
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Проживали в гостинице, завтраки вкусные, так же ланч, жаркое замечательное, вкусные салаты.
1
Любовь Шевцова
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2021
Так как проживали в этой гостинице - ходили на завтрак, нуууу... завтрак и завтрак, яичницу ведь сложно испортить😉, каши, драники, блины - всё нормально
1
1
Виктория
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
График указан с 8:00 до 01:00. Есть табличка "открыто". Но пообедать в 12:00 не удалось. Так как закрыто.
1
дмитрий уткин
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Вкусный завтрак. Приветливый и доброжелательный персонал
1
Кирилл Грищенко
Дегустатор 5 уровня
7 января 2023
Заказали китайскую кухню на выезд, брали раньше на восточнокругликовской, но переехали в это кафе и вся кухня скатилась((( больше брать не будем(
2
Александр Пархоменко
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2022
Персонал внимательный и расторопный. Атмосфера аля Мексика, но не очень впечатлил. Готовят достаточно быстро. Еда достаточно вкусная, но многое из полуфабрикатов.
1
1
Куценко Ольга
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2022
Вкусно, красиво, не дорого. Персонал вежливый. Кухня русская.
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2020
Нас как проживающих в гостинице предупредили что возможно прийти на ужим с 18 до 20. Когда пришли а 18:45 нам сказали что ужин закончился, и если вам надо то ждите от получаса пока приготовится. Очень странный сервис. В гостинице тоже беда полная.
1
В
Ваграм Нерсисян
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Тихая и спокойная атмосфера. Вкусные завтраки по соответствующей цене
2
Максим
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Завтрак ужасный . Как будто на отстань делают из самых дешёвых продуктов.
1
1
Виктор Осадченко
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2021
Хорошее приотельное кафе! Минус кофе. Мега отзывчивый персонал!
2
К
Константин С.
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Хороший бар. Вежливый персонал.
2
Максим Кондратьев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
готовят вкусно
Александр Фомин
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2021
Очень невкусный завтрак
1
Никита М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Очень плохой персонал
1
1
Фарэя
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Отвратительное обслуживание. Хамят
1
1
Denis Имп
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2021
Отличное место.
2
Владислав.Б
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Крутой отель
2
  1. 1
  2. 2