Поиск
Маршруты

Aurora

Обзор
Меню
Фото
106
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,9
324 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Cem
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Я и мои друзья во время нашего 10-дневного визита в Москву изучили множество мест и решили провести время в этом ночном клубе. Прежде всего, я уверен, что мы сделали правильный выбор, потому что в других клубах, куда мы заходили позже, не нашли такой доброжелательности и искренности, как здесь. Все очень приветливые и улыбчивые. Мы потом провели здесь ещё 3 ночи и получили потрясающие впечатления. Если ваш путь приведёт вас в Москву и вы ищете действительно качественный и доступный ночной клуб, Aurora — это место, которое обязательно стоит посетить. Огромное спасибо всем сотрудникам.
3
1
Посмотреть ответ организации
BABYDANYA
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Крайне вежливая и четкая, взрослая охрана. Хороший фейсконтроль. Очень приятная публика внутри. Темненький гардеробщик - душка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Почитал отзывы некоторых. Не соглашусь. Места в клубе достаточно. Второй этаж не для нытиков, а для тех, кто хочет разогреться в тишине. После готовности можно спуститься на первый и уже зажигать. Да в клубе темно, а как вы хотели, что бы было в ночном клубе с отличным стриптизом? ЧТо бы оценить качество танца вам нужно пробыть в клубе не менее 3х часов и оценить весь круг 40+ танцовщиц вечера, причем не отвлекаться от каждого танца, в туалет не ходить. Это просто невозможно физически. Девушки не только каждая исполняет индивидуальный танец, но и делает его совершенно разным исходя из общей атмосферы и времени. К примеру в 21+ танцы будут совершенно отличаться, от того, что может исполняться после 2 ночи. Надеюсь те, для кого я это пишу прочитают это. Люблю этот клуб, посещаю не первый год. В обиду не дам.
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Саморуков
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2023
Вчера, наконец, добрался до клуба. До этого посещал Angels и Penthouse Остался невероятно доволен. Первый плюс - полный стриптиз. Также порадовала атмосфера эротики и соблазна. Девочки молодые, приятные, вежливы и ненавязчивы. Не стремятся (во всяком случае явно) вытащить максимум денег, что в свою очередь лично мне позволяет расслабиться и деньги я уже не считаю). Чувствуется забота заведения о клиентах. Так как некоторое время в Москве и соответственно, клубах сети не был, то переживал, что клуб испортился, как, например Бурлеск,где просто забили на постоянных клиентов, нивелировали карты и убрали дни полного стриптиза, впрочем, сейчас не об этом, хоть это и боль)) Боялся снова разочароваться, но нет, все фишки, из-за которых и ходил в клуб до включая топлесс-обслуживание, голые парады-алле (он-лайн-помощник меня немного смутил сказав, что девушки выходят в белье, но артистки на месте обрадовали, сказав, что все осталось как прежде, правда, в этот раз не дождался саса ночи, но через недельку вернусь), белые танцы и тд... в общем рад, что клуб остался на прежнем высоком уровне. Благодарю за отличное настроение и желаю процветания и хороших богатых гостей. Спасибо за то, что вы есть)
16
2
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 18 уровня
16 мая 2023
Рад был побывать в таком интересном месте) Бар конечно дороговат... Атмосфера прикольная Интерьер понравился Музыка хорошая Звук качественный Девушки шикарны, приваты интригующие Танцуют хорошо Ухожены Красивый макияж Аккуратненькие Стройные Все как на подбор) До новых встреч Место рекомендую
6
3
Посмотреть ответ организации
Арлоттик
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хороший стрип, давний поклонник данного клуба. Атмосфера огонь!!! Цены приемлемые Нравится поздравление на день рождение. Скромно, но милым кульком красоток поздравили. Скидка есть, все как надо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шеренков
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Прекрасное заведение. Атмосфера, музыка и шоу - выше всех похвал. Только положительные эмоции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Самое-самое место для мужика, у которого есть свободная копейка и желание свою самооценку дотянуть до целевого уровня. И выбор прекрасный, и понимание предмета у всех девчонок на нужном уровне. Важно не переборщить с бухлом. Печаль - всегда перебарщиваю. С новыми ожиданиями - приду еще неоднократно.
8
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Безгинов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Заглянули сюда с ребятами. Персонал вежлив и обходителен. Девочки огонь, везде бы таких! Белые танцы, мини приват танцы за чай. Общение, открыты могут как и послушать так и поддержать разговор, всё просто отлично! Можно заказывать практически любую музыку, мы заказывали Киша Лесника. Большая часть зала пела песню вместе с нами! И это не считалось экстравагантной музыкой. Девушки за напитки % не получают, радуйте милых дам! Дорогие мужчины, не бейте посуду. Пожилую, но очень милую уборщицу жалко! 4,9 из 5, место стоит посетить каждому! Теперь ложка дёгтя. Предполагаю это единичные случаи но всё же. 1. Взяли хостес на час за столик, каждый раз когда отходила часть ребят на лице девушки было видно полное отвращение к нашей компании. 2. При условии огромного количества девушек, денег и хороших чаевых. Подходили мало, возможно именно так и задумано, но как мы поняли девушек надо подзывать. 3. Некоторые девочки после пары тройки фраз сразу зовут на приват. 4. Была барышня которая явно агресировала в сторону одного из наших друзей. На его прямую фразу с просьбой отойти, отреагировала агрессивно. Пришлось решать вопрос через менеджера.
16
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Нормас биты клубняка качают. Джиджей толковый, девочки покладистые. Заведение топовое, хоть интерьер и подустал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денисон Денисов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Благодарю администратора сайта Алену за рекомендацию посещения именно этого клуба. Все что рассказали оказалось правдой. Очень понравилась шоу программа, парады и особенно белый танец, где меня взяла на абардаж молодая волшебница, с которой мы встречали рассвет уже вместе =)
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Богоутдинов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Супер кайфовый клуб для разных людей. Гудели в пятницу. Куча каких то иностранцев, пузатых дядек, хипстеров и "костюмов". Женского внимания кажется хватило всем!
1
Посмотреть ответ организации
Mila Bineeva
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Крайне грубые охранники ( Сергей),которые выгоняли на улицу ожидать такси под дождь девушек в 5:40, якобы заведение уже закрыто... такси ждать 5 минут... сервис хромает...
1
Тихон Б.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Сервис честно говоря никакой, по ТТХ персонала тоже все плохо, если вы поняли, о чем я. Плюс не все обещанное вам будет выполнено
1
Void Даниил
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Девочки красивые, обслуживание на высоте. Всё что надо есть. Ничего лишнего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей березин
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Хороший стрип-клуб по столичным меркам. Оптимальное место, где нет лишнего пафоса, не задраны цены и вполне себе уютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад П
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Очень козырный интерьер на втором этаже. Был даже немного шокирован увидеть в стрип клубе не бональный неон, а антураж, винтажность и даже библиотеку. Автору респект за реализацию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Был первый раз, всё шикарно. Адекватная охрана, просто лучшие официантки хостес и естественно танцовщицы. Внимание обделён не был, но на 2м этаже 1 на 1 было поудобней) Обязательно ещё раз вернусь
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дрожжин
Знаток города 23 уровня
14 мая 2023
Ужасное место, все девочки сидели вялые на гостей ноль внимания ! Девочки на 3 внешни . Менеджеры клуба игнорируют на вопрос когда хоть что то начнётся сказали не нравиться идите в другое место !!! При том что мы только за стол оставили почти 100.000 . Не тратьте время и выберите другой клуб !!!
11
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Открыл для себя новый вид отдыха в есть синих друзей у кальяна, лучше молоденькая кисуля на коленочках, мурлыкающая на ушко. Кальян отличный, долгий. Цены доступные и оправданы. Атмосфера норм
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Щедрин
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Место куда хочется возвращаться. Каждый раз, как первый раз))) Девушки шикарны, обслуживание и хостес прекрасны. Ваш навсегда😂😂😂 P.S очень хочется карту))) Лофт молчит, может хоть вы?)))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 17 уровня
24 августа 2024
Отличный отдых для настоящих мужчин. Развлечения на любой вкус. Шикарная атмосфера. Бармен Алина, Би и Катя не оставят тебя равнодушным...
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Один из лучших стрип-клубов. Отличное расположение и ненавязчивые девочки. Можно как насладиться шоу, так и посидеть своей компанией.
9
2
Посмотреть ответ организации
vadim mukhin
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Бываем с друзьями здесь периодически, место очень нравится во многих моментах. Девочки супер. Дресс-код справедливый, нет денег - не заходи. Есть - можешь хоть голый. Шутка. Все тут нормально.
2
Саня Мартын
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Менеджер Евгений - очень вежливый, компетентный и крайне лояльный к гостям сотрудник. Спасибо ему. У нашей компании возникли проблемы со входом из за нетрезвого друга. Вопрос был решен очень оперативно и грамотно
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Приветствую всех. Был на пару дней в командировке в Москве. Кроме работы решил отдохнуть, в том числе в данном клубе. Оценивать Клуб в целом трудно, так что разобью на составляющие. Официантки. Может мне повезло, а может там всегда так. Почти все тройки и немного двоек. И на лицо почти все приятные (оценивал на более менее трезвую голову). И при этом активные (успел посетить и другие клубы, там дела обстоят немного хуже, или просто мне не везло). Танцовщицы. Ну, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные. Были и страшноватые и черезчур, на мой взгляд, полненькие, хотя, возможно это кому то нравиться. А в обшем среди всех девушек можно легко выбрать 20, которые и с приятными формами и красивым лицом. Как настоящие, так и искуственные (от 2 до 4). Атмосфера. Ввиду сравнительно небольшой площади, было уютно, не знаю как это описать. Просто ничего не напрягало. Девушки не приставучие, но "потанцевать" любят) Как вывод, если придти пораньше, то все ок, если в районе 12, то выбор девушек сильно может ограничится. Цены дороговаты немного. Если подвести итог, то в течении часа я нашел девушку, которая меня полностью устроила, и внешностью и по общению. Р.S. отдыхали в троем, в среднем 15 тыс на человека. У каждого интересы и предпочтения разные, но если у нас вкусы совпадают, то вас клуб полностью удовлетворит. И еще совет. Определитесь с суммой, с которой точно готовы расскаться, и отдых покажется еще веселее. И пожелание владельцам клуба по расширению сети за пределы Москвы, к примеру в Нижегородскую область) заведения со спецификой Авроры в регионах отсутствует, и они были бы востребованы (мое субъективное мнение).
25
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Гуров
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
По началу показалась служба безопасности и шмон чрезмерным, но потом понял для чего это было сделано. Внутри очень комфортно отдыхать и чувствуешь себя реально расслабленным, не нужно париться о мелочах. Поверьте, я знаю о чем говорю. В питере пару раз попадал
4
1
Посмотреть ответ организации
H
Hell
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Очень понравилось! И девушек красивых много и отношение у них хорошее, запоминают тебя. Главное от сильно назойливых отделываться и отгонять их.
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Датов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Отличный клуб, лучше, чем всякие там из 2х букв, для школьнико, все девочки красивые, цены на бар приемлемые, приеду с командировки, приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Отличное заведение. Полный стрип, девочки не навязчивые, музыка не долбит. Все хорошо, приду еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6177
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Хороший клуб, красивые девушки! Атмосфера. Полный стрип, что стало редкостью уже в Нерезиновой.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Александрович
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Хороший клуб, красивые девочки, по Московским меркам совершенно бюджетный ценник.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
30 мая
прикольное место
Даниил Иванов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Иногда надо себя баловать. Это место идеально подходит под это дело. Нормально так бухнули, хорошо закусили и посмотрели на офигенных девушек. Это место лучшее в Москве! Ценник адекватный
7
1
Посмотреть ответ организации
JUJA rest expert
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2025
После вкусного ужина рекомендована развлекательная программа….. И она великолепно представлена в этом заведении…. С жёнами сюда лучше не идти…. Только с друзьями или одному… Скучно не будет!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный атмосферный стрип клуб. Антуражно, красиво. Средний ценник
1
Посмотреть ответ организации
Львов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Музыка разная, в основном ненавязчивый современный клумбняк, под который каждая девушка исполняет что то свое. Кто то лениво, но крайне эротично ходит, кто то вытворяет такое, что не в каждом цирке увидишь. Интересное местечко
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Калашников
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Суперский клубешник ,где тебе дают разогреться на втором этаже и не сразу пристают. Очень стильно оформлен интерьер второго этажа. Кажется это винтаж стиль, под старый Лондон, времен Шерлока Холмса.
4
1
Посмотреть ответ организации
Красильникова П.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Красивые девушки, кальяны топ
1
Посмотреть ответ организации
Егор Смолов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Замечательное место с отличным персоналом и шикарной атмосферой, всем советую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Вовка Рожков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Очень достойное заведение. Интерьер немного староват, но девочки - просто золото! Очень милые и на любой вкус.
1
2
Посмотреть ответ организации
Gm
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Шикарное место наверху над випкой. Обзор почти как в випке, а ценник меньше. Посещение оцениваю на 5 из 5.
2
2
Посмотреть ответ организации
I
Imanali Nurlanov
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Реальная напряженка с порковкой. Минут 40 искал место. Внутри всё чинно, статно и на достойном уровне. Девочки милые и пушистые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Девчонки в среднем на твердую четверочку, попадаются конечно и очень интересные красотки, минус ценник (с 5 делать нечего) если есть возможность потовтить 20 за вечер то можно там оттянуться норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Верещук
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Прекрасное заведение! Отличный персонал, корректный, отзывчивый и квалифицированный. Много положительных впечатлений и эмоций оставило данное заведение. Так что в ближайшее время загляну туда снова)
1
Посмотреть ответ организации
Василий Мануйлов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Положительные впечатления, персонал супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Romazanov Ravshan
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Супер атмосфера
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Отличное место, не часто выбираюсь, т.к. тормознуть вовремя не могу ). Но все отлично, девочки - огонь, атмосфера очень приятная, компанией посидеть, да с продолжением - самое то.
5
3
Посмотреть ответ организации
Егор Ющенко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Стабильность клуба, как и сети в целом о многом говорит. Всегда все на хорошем уровне, никаких идиотских поднятий цен, депозитов и иноваций против гостя. Это говорит о высочайшем уровне менеджмента заведения.
2
2
Посмотреть ответ организации
aleksandrovpath
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Даже нет слов, одни эмоции, такой день рождения забабахали, чего только не было, не успел свечки на торте задуть, как налетели волшебницы и сразу стали исполнять желания Всем спасибо, кто участвовал в организации, свои 30 лет точно никогда не забуду!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3