Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Магазины мебели

Aurora Home

Рейтинг 2,3
8 оценок
Открыто до 20:00
8 (800) 550-50-48
Показать телефон
село Осиновая Гора, 2 · ТЦ "Мебель Молл"
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Aurora Home, Тульская область, фото
Магазин мебели Aurora Home, Тульская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

село Осиновая Гора, 2ТЦ "Мебель Молл"
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-50-48
Показать телефон
mebel-aurora.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Восточный обвод
142 м
4
Восточный обводГипермаркет ГлобусЛедовый дворецГипермаркет ДолькинБиблиотека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мария
Рейтинг 4,3
Зов
Рейтинг 4,2
Дятьково
Рейтинг 4,1
Правила мебели
Рейтинг 5,0
Askona
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,3
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Категорически НЕ рекомендую. Заказывали кухонный стол и стулья. По цене 90 тыс. Стол - по качеству более-менее норм, но пришел некомплект, поэтому сразу собрать не получилось. Стулья низкого качества: скобы торчат, ткань снизу местами порвана, отсутствовала одна резьба для крепления ножек. Самое главное - отношение менеджеров. Отвечают долго, информации конкретной нет от слова совсем. Крайний ответ просто возмутил: "Если что-то не нравится - заказывайте экспертизу"
Антон Глаголев
Знаток города 12 уровня
19 июня
Отвратительный сервис. Оформили заказ на стулья, обещали срок доставки месяц. Прошел месяц ничего, звоню сам "А мы не успели погрузить в машину ваши стулья, будут со следующей машиной через неделю". Проходит неделя звоню накануне уточнить про стулья, какая то невежливая грубящая дама заявляется "Что вы нам названиваете мы вам позвоним как все приедет, раз должно завтра значит будет". Проходит следующий день тишина. Звоню "Мы машину не набрали, будет машина теперь через неделю". Никто при этом не о каких изменениях статуса не сообщает, информации никакой, еще бегай за ними сам. Ужас, поеду возвращать деньги.
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
Добрый день, в данном магазине приобретала стол Норт-Дам со стульями в гостиную, очень довольна консультантом Елизаветой, все рассказала подробно, вернёмся в данный магазин ещё не раз, побольше таких вежливых консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных