Поиск
Маршруты

Aurora solutions

Обзор
Товары и услуги
Фото
135
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дари Ка
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Звонила в салон записаться на процедуру, администратор, взяв трубку сказала здравствуйте и стала ооочень громко чем-то шуршать в трубку, на протяжении нескольких секунд, что я себя не слышала. Когда шум прекратился, она сказала говорите громче/ вас не слышно. А я собственно и не говорила ничего, так как это было бесполезно, ждала когда админ перестанет шуршать. Когда диалог продолжился и я объяснила, почему я молчу, никаких извинений в мой адрес не последовало) спросив на какую дату я хочу записаться, сказала что в эту дату записать вас не сможем, врач не принимает. Никаких альтернатив по датам и времени мне не предложили. Возможно салон и прекрасен, и врач там чудесная, но после общения по телефону с админом, пропадает всякое желание его посещать. Сервис - нет не слышали.
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хожу на окрашивание и стрижку около 6 лет. Волосы до этого никогда не были в таком хорошем состоянии. Очень ответственные мастера работают. Однозначно рекомендую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сажина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Являюсь постоянным клиентом этого чудесного салона уже много лет. Сервис на высшем уровне , тут меня понимают с полу слова . Всегда довольна результатом . Рекомендую от души.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Замечательный салон !!! Посещаю уже не первый год . Отличные мастера по волосам и конечно очень квалифицированный главный врач Ольга Евгеньевна услугами которой я пользуюсь постоянно!!!!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Барышева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Серьезное отношение, ответственность и понимание что хочет клиент. Нет, пустых процедур, все по делу . Цена =качество =результат. Меня «помотало» по салонам , врачам, здесь я успокоилась и расцветаю в 45 лет.
1
Посмотреть ответ организации
ната шарн
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Уютный салон, прекрасный персонал и материалы премиум качество для меня это важно. А скоро еще и супер уход счастье для волос будет! Обязательно попробую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коноваленко
Знаток города 14 уровня
1 января 2023
Первый раз пришла по рекомендации своего мастера по маникюру. В салоне работают профессионалы с медицинским и художественным образованием. Обратившись,не пожалела. Буду пользоваться услугами салона и в будущем,хоть и цены не низкие.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Шепелева
Знаток города 5 уровня
25 января 2021
Это салон высокого уровня. Отношение к клиенту на высоте. В салоне используют высококачественные материалы. А персонал салона прекрасно создаёт тёплую душевную атмосферу. А хозяйка салона, Ольга Евгеньевна - прекрасная фея!
1
1
Посмотреть ответ организации
елена коваленко
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Один из лучших салонов города! Внимательные администраторы, эксклюзивные аппаратные методики, высококвалифицированные специалисты, индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Чудесный салон, качество всегда на высоте. Очень ценно и приятно, когда работа выполняется всегда стабильно на отлично!!! Благодарю, рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Наталья Константинова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Очень мило,уютно,стильно!Приветливый администратор,вежливый мастер по волосам.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2019
Отличный салон современных технологий в инъекционной косметологии, парикмахерском деле и конечно маникюр с педекюром там шикарный лелает мастер Полина!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Мыслинская
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Лучшая косметология в городе! Ольга Евгеньевна большой профессионал, всегда всё по делу без навязывания услуг и товаров. И сама как картинка! Очень уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 13 уровня
11 января 2020
Удобно для тех... кто живёт на Мира 15а..б..в...)))Дороговато, разводят на дорогостоящие процедуры, Салон небольшой, чисто, симпатично. Косметолог один, она же владелец. Тоже активно пользуется своими процедурами... по ней ярко заметно, выглядет отменно)) Кому нра пафос-welcome )
3
4
Инкогнито 1847
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличный салон, уютная атмосфера, хорошие мастера
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Очень уютный салон, с приятной атмосферой и профессиональными мастерами.
6
1
Посмотреть ответ организации
Лена Афонина
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Профессионалы, отличная команда, уютная атмосфера! Люди, знающие о красоте все.
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна ванина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Очень много красоты когда попадаешь туда. Выходишь когда, чувствуешь себя женщиной.
Посмотреть ответ организации
♌ Илона
Знаток города 12 уровня
18 мая 2020
Хорошие мастера,удобное расположение,но дорохо-бохато!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Раффи
Знаток города 11 уровня
11 октября 2020
Самый лучший салон красоты в городе
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna Selezneva
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Салон класса lux, замечательный
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Очень здорово!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2