Поиск
Маршруты

Aurum

Обзор
Фото
23
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Е
Евгения Хандогина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Обслуживание на высшем уровне. Лучшие мастера, профессионалы своего дела. Всегда высокое качество! Атмосфера располагает к общению и к постоянному посещению этого салона. Просто люблю всех девушек и это место
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Очень приятное место, хожу на брови (коррекция, окрашивание, долговременная укладка), мастер грамотная, приятная девушка, даёт ценные рекомендации по уходу, результат всегда нравится, цены не завышены, кофе, чай, в общем сервисом и услугой полностью довольна, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Емельянова
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Очень понравилось. Маникюр и педикюр сделали очень качественно. Персонал приветливый. Приятная атмосфера. Напоили чаем с конфетами. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
20 июня 2018
Здесь делают качественно и красиво ногти, реснички и брови! Очень вежливые, администраторы, и потрясающий директор - Алёна Павловна!
6
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Конышева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Замечательный салон. Приятная атмосфера. Вежливые и приятные девушки. Сервис на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
За красотой только сюда))Спасибо моей ресничной фее Анастасии Прокофьевой,как всегда всё супер)🤗🔥и спасибо за вкусный кофе😋
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Очень красиво, приятная обстановка. Супер мастер Валентина, делала оформление бровей! Администратор предложила варенный кофе. Очень радует наличие парковки
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Жизневский
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
я мужчина, бывал в этом прекрасном и незабываем месте, люди что работают там отличные, просто прекрасные, при общении и в своём деле, советую сходить туда
4
Посмотреть ответ организации
алексей э.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хорошая парковка, очень приятный персонал, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Анна Шеина
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Эзотерическая атмосфера , очень впечатлила , девочки приветливый и профессиональны
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Девочки просто волшебницы. Хожу к Насте на бровки, всегда все отлично.
6
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Сенчакова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Обожаю это место, и коллектив суппер и внутренняя атмосфера. Всегда уютно о комфортно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Сотрудницы супер. Мастера своего дела. Обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2018
Нравится в этом салоне абсолютно все : интерьер, качество, обслуживание и персонал!!!))))
6
1
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2020
Была у косметолога по купону. Понравилось
4
1
Дарья Кочнева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Кристина отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
Юлия Щ.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Очень крутой и красивый салон)))
5
1
Посмотреть ответ организации
5
591134 соломин
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Дорого
5
Александр
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
всё как везде.
5
2
Alexandr Popov
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
идёт ремонт дороги в данном районе
3
2
Сусанна Крылова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Расположение не продумано, спальный район, очень не удобное место
4
  1. 1
  2. 2