Поиск
Маршруты

АуруМ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
92
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Инна
Знаток города 7 уровня
7 марта
Очень рекомендую мастера Катю! Индивидуальный подход и уют Хочу поблагодарить мастера Катю за отличную стрижку и уход! Очень трепетно относится к волосам, видно, что профессионал с большой буквы. Подобрала идеальный вариант именно под мои волосы, результат очень естественный и красивый. Катя оказалась очень приятным собеседником — с ней легко и комфортно. В салоне вообще царит душевная атмосфера, красивое и уютное пространство, чувствуется забота о клиентах. Спасибо за красоту и позитив! Обязательно вернусь.
1
Наталья Столпникова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень классный и уютный салон красоты! Были у мастера Оли в июле 2025🥰 Дочка пришла с длинными волосами до попы, а ушла с короткой и классной стрижкой, которую очень хотела! Стрижка была супер, дочка была очень довольна 🤤 Мне Оля делала мелирование, мне тоже всё очень понравилось! Оля профессионал своего дела, очень внимательная, выслушает, даст совет и сделает так, что и вам понравится и волосам будет не во вред! Оля - ты лучшая 💐🥇 Салону красоты хочу пожелать довольных клиентов и процветания в вашем нелёгком труде!
2
Awesome
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
В этот раз решил попробовать новую фишку — запись через Яндекс.Карты. Сервис реально удобный: выбрал салон, услугу «женская стрижка», посмотрел свободные окошки у мастеров. Записал маму к Екатерине. Катя нас стрижет уже не в первый раз, она мастер универсальный, что меня, что маму — всегда довольны результатом. В этот раз все прошло, как всегда, на пятерку. Мама с новой прической и в хорошем настроении) В общем, для тех, кто раньше сюда ходил — ничего не изменилось, только стало проще записаться. Появился сайт, сменился номер (его теперь на том же Яндекс.Карты или на сайте можно посмотреть). Мы, кстати, были первыми, кто воспользовался онлайн-записью, так что ломайте лед :) Рекомендую!
3
Ярослава Аксенова
Знаток города 2 уровня
17 января
Посетила салон впервые. Впечатление хорошее: чисто, спокойно, мастера вежливые. Стрижка выполнена качественно. Если вы ищете надежное место без сюрпризов — рекомендую.
1
Мирослава Звягинцева
Знаток города 3 уровня
17 января
Этот салон красоты что то с чем то, сделали всё на высшем уровне. У меня был страх что мне сделают что то не то (потому что такое происходит очень часто). Но Екатерина превзошла все мои ожидания! Она сделала даже лучше чем я себе представляла
2
Екатерина Мирная
Знаток города 6 уровня
15 января
Прекрасное место! Удобное и доступное расположение. Отличные приятные мастера! Атмосфера располагающая. Ну и качество и результат работы 🔥🔥🔥
1
Галина Иванько
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Салон красоты — это мастерская волшебства. Когда нам перестаёт нравиться наше отражение в зеркале, мы начинаем искать того, кто совершит с нами чудо — чудо перевоплощения. Конечно, это нелегко! Мы или сами не знаем, чего хотим, или объяснить толком не умеем, но виноват у нас всегда мастер. Мне несказанно повезло! Олечка не только Профессионал с большой буквы, но и замечательный человек — позитивный, чуткий, отзывчивый, терпеливый. Она мужественно выдержала все мои "пожелания" и добилась того результата, о котором я мечтала. Олечка, спасибо, что Вы у меня есть! Приходите в салон и вы обязательно найдёте своего мастера-волшебника, потому что здесь любят людей, любят своё дело.
3
О
Ольга Шпыхова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Аурум– это настоящее волшебное место, где работают настоящие феи красоты! Они превратят вас в самый прекрасный цветок, будто сошедший с картинки. Отдельная благодарность фее Екатерине – моя стрижка просто великолепна! Настоятельно советую всем прийти в этот студию красоты и ощутить это волшебство на себе!
1
Надежда Добровольская
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Делала стрижку, симпатичный салон, приветливый администратор, талантливый мастер парикмахер. Из пожеланий - сделайте онлайн запись в Яндекс картах, будет удобнее
1
дима к.
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличное место! Отдельное спасибо Екатерине был уже несколько раз в ее профессиональных руках, каждый раз доволен!
2
Светлана Ильченко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Салон красоты, в котором вы обязательно найдёте своего мастера и обязательно уйдёт с прекрасным настроением, все мастера хорошие, приветливые, а я для себя нашла замечательного мастера Олечку, прекрасной души человечка, мастера своего дела, побольше тебе Олечка клиентов
4
Екатерина Софонова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
2 года назад зашла сюда записаться на стрижку, в итоге хожу теперь подстригаться только к мастеру Екатерине. У нее очень легкая рука, волосы быстро отрастают и восстанавливаются 👍🏻😊
2
olkakalas
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Обслуживаюсь в этом салоне три года!! Сменился номер телефона, название, но коллектив остался тот же! Всегда приятно возвращаться, уютно , комфортно и безупречное обслуживание!! Рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
18 января
Сказочный салон, сделали красоткой.) Отдельно хочу поблагодарить мастера Катерину, за её работу.
1
Ирина Бакулина
Знаток города 2 уровня
19 января
Выражаю благодарность мастеру маникюрного дела Анастасии. За прекрасно выполненную работу. Рекомендую .
2
Э
Эльвира Гордиенко
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень рада, что попала именно в этот салон. Всем довольна, стоит своих денег, мастера своей работы
1
Настя Ким
Знаток города 3 уровня
18 января
Мастер Анастасия молодец, получилось очень красивые ногти🥰
1
Анастасия Карнацкая
Знаток города 3 уровня
18 января
Мастер Анастасия молодец, получились очень красивые ногти
1
Светлана Мудрогелова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Приезжала на отдых из Санкт-Петербурга. Была в салоне. Это просто супер. Услуги огонь, персонал отличный. Рекомендую.
1
Настя Чирина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Всегда приятная атмосфера. Особенно спасибо мастеру Ольге, супер результат и работа. 👍👍👍
2
M3DBAS
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру Ольге за чудесные руки. Мастерство высший класс ! От всей души спасибо Вам !
3
Карина Владимировна
Знаток города 2 уровня
17 января
Работой всегда довольна, спасибо мастеру Екатерине)
1
Боярин
Знаток города 2 уровня
18 января
Парикмахер Екатерина молодец!
1
  1. 1
  2. 2