Поиск
Маршруты

AUTO3N

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин, адекватные цены, если нет в наличии запчасти, оперативная доставка в день заказа, удобное приложение. Дают гарантию на запчасти. Если сам не могу найти что-то, специалисты помогают.
1
Альберт
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Грамотный персонал, всегда помогут подбором необходимого или аналога. Часто обращаюсь сюда за запчастями и всегда подбирают нужное. Рекомендую всем кто хочет не дорого и качественно
1
Евгений Евгений
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, обращаюсь постоянно. Ребята отзывчивые и профессиональные. Запчасти оригинальные. Можно заказать без оплаты. Есть доставка.
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Обращаюсь не впервые за подбором запчастей на мою машинку. Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором. Отдельное спасибо Евгению за помощь с заменой щёток. Жалко правда что с юбилейного переехали(
theaxess
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2024
Контора …. Не рекомендую обращаться, избегайте эту «сеть» стороной. Купил у них свечи зажигания, по итогу брак. Естественно, заменять комплект не стали, предложили только заменить одну свечу, которая якобы была неисправна. Никакой диагностики, ничего не было. На глаз, с консультантом магазина «выявили» бракованную свечу и я потом 3 недели ждал пока её заменят. Это я молчу сколько раз я приезжал туда. Это было настолько долго, что мне пришлось поехать менять свечи уже у дилера (вышло намного быстрее и дешевле!!!). По итогу, потерял деньги, время, нервы. Очень хотелось бы с глазу на глаз пообщаться с владельцем этого мусоросборника. Очень плохо, самый неудачный опыт за год
2
5
Лиля
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Ужасный магазин, никому не советую обращаться. заказывала запчасть, поставка была на субботу, в конечном итоге не п оставили, в понедельник заказ был отменен. Сделала новый заказ, поставка на следующий день курьером с утра. Никто из продавцов не знает где заказ и передан ли он курьеру. Работают непрофессионалы.
4
Посмотреть ответ организации
EDG
Знаток города 24 уровня
22 августа 2024
Добрый день,не понимаю негатива в сторону магазина,совсем не давно открылся по-любому расскрутится,и всё будет хорошо,удобный график до 21:00, всё привозят во время,цены устраивают.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Отдельный плюс - это работа менеджеров, вежливые, приветливые и всегда готовы помочь с выбором запчастей, по поставке запчастей всегда отзваниваются, удобный график работы
Konstantin
Знаток города 30 уровня
14 сентября 2024
Открыл для себя адекватное отношение по цене / качеству, так и обслуживании. Забирал фильтры для киа рио, все оригинальные, доволен, будем покупать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Хороший магазин, приятные цены, быстрые сроки поставки.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Шевчуков
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Поддерживаю насчет конторы не советую иэлучше обратится куда нибудь в другое место
2
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хорошый магазин
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Неудобный график работы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2