Поиск
Маршруты

Auto_48

Обзор
Фото
1
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия Х.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Меняли в данном автосервисе топливный фильтр. При замене фильтра сломали защелки, на которые он крепится и промолчали. Итог: проехав 500 км в сторону моря, автомобиль резко остановился на оживленной трассе ночью, хорошо муж соорентировался и быстро откатились на обочину, иначе быть беде... По приезду из отпуска приехали для проведения ремонта за их счет, но там начали отнекиваться.Никому не рекомендую данный сервис, поскольку могут что-нибудь сломать и не сказать об этом....
1
Елена Летучая
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Приехал в сервис к 19:00 на замену ступицы и ШРУС (focus 2), запчасти заказывал во всем известном интернет-магазине. В 20:15 оказалось что ШРУС не подходит(брак производителя), собирался идти домой пешком. Руководитель сервиса ..... быстро сориентировался, мне привезли годную запчасть и в 21:40 я уже пил чай дома. Спасибо огромное всему коллективу за проделанную работу
4
Владимир ГенМастер
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Отличные ребята, помогли разобраться с проблемой. Заехал случайно «по дороге» потому, что задолбало что-то звенеть в подвеске. Приняли сразу, оперативно определили неисправность, лопнул виток пружины :(. Благодарю.
2
2
irina h.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Потекла тормозная жидкость на Лэнд Ровере,обратилась.На следующий день приехал ко мне мастер Сергей,залил и мы двинулись в сервис.Проблему он нашел быстро,прогнила тормозная трубка.Починил сразу,в течении двух часов.За работу взял 2500+расходик 1700.Мастер понравился.
4
Игорь Волков
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Притащили в сервис на эвакуаторе с ярославской обл.ребята быстро разобрались.неисправность в автомобиле устранили.неисправность была в двигателе.качество работы отличное и по деньгам,приемлемо.
1
Andrey B.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Отличный сервис! Качественное, недорогое обслуживание авто. Спасибо мастерам Андрею и Владимиру за отличную работу и профессиональную консультацию!
1
1
Иван Ляпин
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Делал сход развал на автомобиле,цены не низкие да и ещё сначала назвали 3тр собрался уходить, глянув на машину сказали 2тр, передния ось, приехал на другой, тоже передняя ось уже 2500! Тр большое не когда ни поеду. Цены должны быть фиксированы а не от болды на дурака. Так клиентов и теряют.
1
Е
Евгений Бочаров
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Приехал поменять по ходовой части запчасть. Начали вешать лапшу на уши- надо это поменять, надо то поменять. В итоге: запчасть отказались менять и взяли за диагностику деньги о которой и слова не было.
3
1
Карен Барбарян
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Автосервис приличный, есть 3D сход развал, оборудованный, есть шиномонтаж, туалет для клиентов, зона ожидания с телевизором можно наблюдать за ходом работ, холодные 6апитки, кофе, чай, оплата по карту.
1
Саркис Амирханян
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Мне нравится
3
Ольга Кораблёва
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Хороший шиномонтаж. Сделали все быстро и качественно. Приятные цены
4
С
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
сервис хороший и довольно быстро и качественно делается ремонт и обслуживание...
5
Михаил Поляков
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Ара сервис,по братски все сдэлаем)))прокурено,почувствовал себя в мини Армении ,ничего личного.колесо пробил это была ближайшая шинка.
2
Андрей Матюнин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Нормальный сервис. Обращатся к механику Андрею, руки из правильного места.
4
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Отличный сервис, грамотные ребята
2
1
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Менял с зимы на лето, два болта не закрутили или они уже вылетели на ходу спустя сутки , они не предупредили , крайне негативная шиномонтажка, никому не советую
1
1
Александр Никитин
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2022
Хороший торговый центр. И шмотки и удочки и офисные принадлежности. В общем как в ковчеге
1
Андрей Царев
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Заезжал 2 раза,оба раза обманули...Не рекомендую,да и спецы там одно название...
3
1
Жизнь в радость.
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Менял тормозные диски. С задачей справились
4
Александр
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Быстрый несложный ремонт 5 баллов
1
Бахтиер Каримов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Здесь опытные специалисты. И вообще классные ребята!!!
5
Татьяна Сергеева
Знаток города 30 уровня
4 марта 2020
Нормальный сервис
16
андрей н
Знаток города 17 уровня
13 марта 2021
Норм сервис
4
ДамъЯн
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Автосервис испортился, как мастера армяне ушли.
1
  1. 1
  2. 2