Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Автомагазины · Auto-camera.ru

Auto-camera.ru

Рейтинг 3,9
74 оценки
Больше не работает
+7 (8332) 77-55-55
Показать телефон
Киров, ул. Воровского, 103А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Auto-camera.ru, Киров, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Auto-camera.ru, Киров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Киров, ул. Воровского, 103Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 77-55-55
Показать телефон
www.auto-camera.ru
3

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Молочный комбинат
295 м
4
Молочный комбинатБиблиотека имени ГайдараТехникум молочной промышленностиДворец творчества – МемориалДиорама
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Установка
Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дилижанс
Рейтинг 4,4
Деталиум
Рейтинг 4,8
Евразия Авто+
Рейтинг 4,5
АвтоДетальЦентр
Рейтинг 4,3
Китаец Автодеталь
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
74 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Анатолий Николаевич
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин. Цены приемлемые. Покупал комплект сигнализации на свой PRADO. Всем остался доволен. Продавец грамотно все рассказал. Устанавливал в центе от магазина. АвтоЭллектрика 43 рядом с Театральной площадью. Мастер Всеволод сделал все фелигранно и с душой. Вовремя, как и обещал. Мастер в чистой одежде. В сервисе не курили. (Надеюсь ни только при моем нахождении) На руль чехол, в салон чехол, на капот чехол. Ставлю честную 5. MAZDA жены поедет этой же тропинкой. Спасибо за внимание.
3
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Магазин хороший, установочный центр не очень.Низкая техническая образованность сотрудников установочного центра.Оборудование установлено с ошибками, не работает корректно.
1
Дмитрий Филиппов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Сам магазин нормальный, сотрудники вежливые и вполне грамотные. Но вот их партнёры т.е. установка сигнализаций и тонировка лучше не связываться, т.к. сигнализацию установили криво пришлось ехать повторно, а тонировщик вообще в установленное время не пришло, мотивировал тем что всю ночь бухал и забыл. Так что смотрите сами .
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных