Поиск
Маршруты

Auto Express

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,7
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Н
Никита
Знаток города 3 уровня
1 марта
Спасибо огромное, ребята большие молодцы, очень оперативно сделали и запчасти оказались в магазине.
В
Вадим А.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
На трассе М4 "Дон" на моем Volkswagen Amarok "лег" генератор. Дотянул на аккумуляторе до ближайшего населенного пункта - Богородицк. Понимал, что шансов отремонтироваться быстро - практически нет, так как сейчас чтобы заказать любую запчасть на иномарку, тем более Фольксваген - нужно не менее 2 недель. Случайно увидел указатель магазина и сервиса Auto Express. Ребята отозвались моментально, без лишних слов. Через 2 часа машина была уже на ходу. Генератор, к слову, пробег которого был уже больше 500 тысяч - был полностью восстановлен. Цена за проделанную работу - приятно удивила. Спасибо огромное ребятам! Уже в этот день был в точке назначения (г.Клин), а на следующий день, одним ходом, - приехал домой, в Краснодарский край. Искренне благодарен мастерам!
1
Олег Д.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Доброго дня. Ехал в Беларусь на трассе М4 сломался. Эвакуатор до Богородицка в этот автосервис. Машину сразу же приняли в работу. Итог , прогорел клапан. В тот же день машину разобрали и заказали запчасти. Поехал домой на поезде. Дома всегда были на связи. Пр итогу было произведено много работ. Опрессовка головы, замена притирка клапана, замена цепи грм, антифриз, масло, регулировка клапанов и тд и тп. По итогу очень доволен. Спасибо механикам, отдельное спасибо Сергею, Владимиру. Лучше не ломаться, но если так случилось то лучше к ним.
Я
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Сломался на трассе М4. Звонил в многие сервисы чтоб заменить помпу на кия Рио. Визде говорили 10 тыс рублей очень дорого просили. В этом сервисы цены хорошие и также хорошие мастера. Привёз им машину быстро всё сделали и уехал своим ходом в Москву. Благодаря за хорошую работу этого сервиса!
1
m962962m
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Жадные до денег обращаются с клиентами как хотят кроме своих с залетных три шкуры дерут спорить бесполезно заделали работу, и не сдержали гарантию нашли кучу отмазок. Психанул вызвал эвакуатор и поехал на другой сервис. где мне просто сказали тебя развели.
2
Алексей
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
В дороге сломалась роботизированная коробка..помогли с эвакуатором и поиском рабочей коробки, внеурочно заменили..спасибо Владу и коллегам за помощь
олег носкин
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сломался на трассе м4 , с автодор эвакуатор отвез в данное учреждение ! Мастера не о чем ! Поломку не нашли и ко всему выпившие, ещё и содрали в 3 дорого ! Не советую данное место
1
Вадим Раскольников
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Приехал на замену масла, машина Haval H2 Мастера быстро все сделали, ещё и выявили техническую неисправность Остался доволен) Дешего, быстро)
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Пригнал машину на замену масла и прокладки поддона. На следующий день забрав машину с этого типо сервиса проехав 5 км загорелась лампа давления как итог двигатель заклинил попал на капиталку 350 к. Я знал что там *** работают за исключением некоторых сам виноват но думал что хотя бы элементарные вещи сделать смогут. В объяснении мне сказали так совпало типо все равно бы заклинил если бы даже к ним не приехал.
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
В пятницу вечером в машине загорелся чек. Утром в субботу сделали диагностику и починили. Быстро решили проблему, все объяснили.
Павел Лунев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Увидели не местные номера, и загнули за замену ГРМ, на 8 ми клапанном моторе 10000₽. Хапуги. Не советую.
1
Даниил Куцуба
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Ехали на море, заклинил суппорт, заехали к мужикам, все сделали быстро и не дорого, спасибо им, рекомендую, в воскресенье тоже работают
алёна венёвцева
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Магазин - то что надо!!!! Всегда всё в наличии,а если нет,заказ в самые кратчайшие сроки!! Сотрудники вежливые! Если покупка тяжёлая, помогут донести до машины и даже аккуратно разместят в багажнике! Всегда езжу к ним!!!!! Очень довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Аварийно сломался генератор на шкоде, трассе м4. Ребята грамотные. Напоили чаем. Главное результат. Сделали. Дешевле чем у цыган, но дороже чем дома. Лучше сюда. Привет д. Серёжа!
1
1
Владимир Сергеев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Очень ответственные ребята если есть какая проблема ищут её до упора и решают.
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Договорились на одну цену, после работы, цена возросла в 3 раза не понятно из за чего , категорически не советую!!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Абориген
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Мастера своего дела!
Елена
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Хороший сервис. Меняли масло, быстро, слаженно и не дорого.
1
3
Твоё имя
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Очень не качественные запчасти в магазине ,хозяин хамоват и жадный .
1
Александр Маслов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Был в этом магазине. Купил запчасти, не подошла. Обменяли без проблем.
1
Сергей Старчак
Знаток города 21 уровня
26 августа 2022
Хороший автосервис. Быстрое обслуживание
1
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Отличный сервис!!! Поменяли масло в двигателе. Никаких нареканий.
1
1
Оксана Кудинова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Молодцы ребята! Всегда помогут. Цены адекватные.
1
Иван Медный
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Отличное СТО, мужикам больше спасибо
kin0608.82
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Цена завышена. Хорошие продавцы большой выбор.
2
1
юрий юрий
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Не ездийте туда обманывают
1
1
Вадим Якубенко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Работают отвратительно , не люди а черти
1
Михаил Терехин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Отличные специалисты
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
цены высокие
3
///ARM|||
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2024
Все сделали Спасибо !
  1. 1
  2. 2