Поиск
Маршруты

Auto-Gur

Обзор
Фото
24
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей Тимошенко
Знаток города 8 уровня
3 марта 2022
Записался на ремонт рулевой рейки. На диагностике выяснилось, что причина лопнувшая пружина, после приобретения пружин. Неисправность четко и качественно устранили . Сервисом доволен, мастер Валентин профессионал своего дела, отдельное ему спасибо. Оплату можно производить без налично. Данный сервис рекомендую.
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Приехал , заранее позвонил и объяснил какая машина , на что мне ответили что мы такими машинами не занимаемся якобы там подвеска другая , на что я им отвечаю: я приехал чтобы вы мне насос гидроусилителя руля посмотрели и починили , а не подвеску перебирали. "Мастер" так называемый, сам наверно не понимал что говорит. Я для себя понял что сервисом тут и не пахнет , гаражи какие-то в который еще наверно дедовские методы действуют.
3
1
Иван Серов
Знаток города 25 уровня
26 января 2022
Искал несколько "разнобоких" позиций, на vw T4 и на удевление нашлось всё. Цены плюс-минус как и везде. Плюс не плохой (мне понравился) сервис по ремонту рулевых реек.
Stas P.
Знаток города 3 уровня
12 января 2018
Нужно было заказать рейку на автомобиль, трубку поднял хамоватый молодой человек, ни здоровался ни представился, хамски отвечал на вопросы, никак не заинтересован был в продаже, приходилось выпытывать у него информацию, в итоге отказаться от покупки в этом заведении, впечатления полностью негативные, никому не рекомендую это заведение 12.01.2018
7
4
Сергей
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Сначала проконсультировали, а затем вежливо и оперативно решили мою проблему! Спасибо, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Давлатова
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2023
Оценить сложно, работу выполнили но есть одно НО , обещали в 4е часа уложиться с ремонтом , а в итоге машина двое суток в сервисе пробыла.
Макс К
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2018
Заходил в 1000 мелочей Auto-Gur. Вход слева. Обслуживание отвратительное. Сидит за компом с видом царя. На просьбу: нужна шпилька 8X35. -Нууу шпилька, реееееедкость, наверное, нет. Шайба калёная 8 ? -Пфф шайба, ха, калёная хахаха. Вот такое отношение.
5
3
андрей филимонов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2019
Молодцы! Хорошо сделали рейку на фф2 !!!
3
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
20 мая 2015
хорошие, отзывчивые ремонтники и пофигистичный, быдловатый мастер на приемеоплате
3
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Отличный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2