Поиск
Маршруты

Auto-Hunter

Обзор
Фото
11
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
239 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Владимир Шучалин
Знаток города 3 уровня
19 марта
Обращаюсь на сход развал уже не однократно Менял передние амортизаторы оба на Мазде трибьют на другой СТО После установки выехал по городу и машину стало тянуть влево при движении, и когда ехал прямо то рулевое колесо -(баранка) слегка было повёрнуто влево. После регулировки всё отлично.👍 Советую обращаться и цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Egor M
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Шиномонтаж хороший, быстро все сделали и качественно. Ценообразование порадовало, цены не ломят. Обязательно еще заеду на сход-развал, судя по отзывам он тоже на достойном уровне. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Ануфриев
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Развал схождение делают великолепно. Сейчас живу в СПБ, но когда бываю в Кирове всегда стараюсь заехать сюда чтобы чётко отрегулировать углы, так как в других местах так идеально не получается сделать, чтобы руль был прямо и машина ехала ровно. Рекомендую данное место)
1
Посмотреть ответ организации
П. М.
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Открыл для себя данный сход развал. Ребята профи своего дела. На ниве с лифтом вывели сход - развал, хотя многие отказывали. Все четко и по делу. Однозначно рекомендую. Ребята Профи. Свое дело знают.
1
Посмотреть ответ организации
Сауна Киров
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Мой реальный отзыв. Наконец нашёл идеальное место по сходу-развалу. Понимают с полуслова, делают идеально и с первого раза. В течении 3х недель посетил 2 других сервиса и был очень огорчён качеством, одни отговорки. В Хантере, чётко приняли все мои просьбы, и сделали идеально. Спасибо Вам! РЕКОМУНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никитос Чинит
Знаток города 6 уровня
18 июня
Тут в шиномонтаже хорошее отношение, очень опытный мастер дядя Толя, на сход развале мне сделали руль в идеал, даже с учётом изношенной подвески
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волокитина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Ребята молодцы, приняли раньше записанного времени, мастер проводил балансировку качественно, ответственно. Это место порекомендовали в другой автомастерской. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Елфимова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хочу оставить отзыв очень положительный ,была первый раз в этом сервисе делала сход развал на машине точнее исправляла некачественую работу другого сервиса ,все замечательно сделано на 5 ,дали советы по машине очень все грамотно ,на сход развал только к ним непожалеите......
2
Посмотреть ответ организации
Oleg P.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Приезжал сюда год назад на сход-развал и был очень удивлен высокому профессионализму и приятному общению мастера. Сегодня же довелось посетить шиномонтаж и я остался вновь доволен результатом и компетентностью сотрудника. Пока в других организациях гнут пальцы , общаются как попало и берут при этом немалые деньги, здесь люди оказывают качественные услуги за адекватные деньги и без лишних слов готовы помочь!
4
Посмотреть ответ организации
костя ш.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Просто отлично, оперативно, цена такая как договорились по телефону! Если менять резину, то только там, по возможности конечно) а цена, честно думал просто заманят, а потом больше будет, так как дешевле не кто не предлагал!
2
Посмотреть ответ организации
Василий С
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Последние 3 года, как узнал про этот сход-развал, езжу только сюда. Вот и сегодня пригонял свой Туарег. Всё как всегда, на высшем уровне. Рад, что у нас есть такие хорошие специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Хороший шиномонтаж, устранение проколов, балансировка. Есть оборудование для настройки схода развода колес. Вежливые работники, отлично знающие свое дело. Большое помещение шиномонтаж, своя территория огороженная забором.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Делал сход развал на ауди! Все сделали отлично, все рассказали ! Цены приемлимые! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Обслуживаю автомобиль только там. Прекрасные специалисты как по шиномонтажу, так и по сход-развалу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Делали сход-развал. Свободно записались, внимательно выполнили работу. Благодарим.
Посмотреть ответ организации
KonstantinKirov
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Шиномонтаж на твердую 5ку, делают качественно, быстро, бюджетно! (Лансер10 - 2000, Дастер - 2200)
Посмотреть ответ организации
Джин
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Приехал утром. Не смотря на большую клиентскую базу и очередь, сделали, все без записи и очень быстро. Качество на высоте, дают правильные советы на перспективу. Цена очень да же адекватная! Рекомендую однозначно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Побывав здесь на сход-развале Ваз 2112 , теперь с уверенностью могу заявить, что это самое лучше место в городе по предоставлению данной услуги. Был много где и всегда после выезда хоть маленькие косячки, но выявлялись, поэтому и менял всегда сервис, искал лучший. Решил в этот раз здесь попробовать, тем более по отзывам хорош. В итоге все - останавливаюсь на этом. Если нужен сход-развал, то только сюда.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ворончихин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Позвонил на сход развал сказали приезжай к такому то времени в этот же день сделали быстро и все профессионально по демократичной цене все сотрудники очень вежливые ,все рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Мастера своего дела! Быстро, качественно, не дорого! Очень приветливый и вежливый персонал! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ведерников И.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Приехал без записи, мастер Александр принял и сделал всё качественно, а также дал советы на будущее. Я доволен качеством работы и обслуживанием, рекомендую это место 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Если есть возможность - то только сюда! Весь коллектив работает давно, все профессионалы своего дела! Цены адекватные и качество на высоте! Хоть шиномонтаж, хоть сход-развал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
В назначенное время сделан сход-развал, даны рекомендации. Осталось приятное впечатление. Стоимость работ устроила
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Носков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Как всегда, профессионально и качественно. Проверили сход- развал на шниве, поправили руль- спицы руля были немного влево при прямолинейном движении.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Доволен сервисом! Можно записаться на удобное время, никто вне очереди не лезет. Три раза переобувался, два раза делал сход-развал :) Быстро и качественно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Яковлев
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Ребята молодцы, не разводят, цены приемлемые. Делал год назад сход-развал. И недавно погнул литые диски от ямы. Все сделали качественно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Нужно было ехать на юг приехал на сход развал попросил сделать, готов был заплатить вдвое Мне не просто отказали : " У меня руки говорит ниже колен, а вы тут ходите ноете " Вот такое отношение к клиентам у этого слесаря!
7
Посмотреть ответ организации
Artem Kotov
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Впервые в Кирове тяжелую резину BF Goodrich предложили повернуть на диске чтоб нормально отбалансировать! И развал схождение сделали быстро , хотя до этого официалы два раза делали и бумажки выдавали что все ок, а машину уводило в сторону.
2
Роман
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Ребята молодцы, всё быстро, и цена доступная, мне понравилось, записывался к определённому времени, и приняли вовремя, ждать не пришлось.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Чирков
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Профессионал своего дела! Грамотно объяснили и показали почему вибрация в машине! Оказалось грыжа по беговой т.е на самом протекторе(шишка).обращался и в другие шиномонтажи! Сказали все хорошо, колесо отбалансировали!
2
1
Артем Голицын
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Провели работы грамотно, по предварительной записи. Все объяснили. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ющенко
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Менял резину, всё понравилось мужики мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Всё таки страдает у нас сервис в городе. Сервис в плане предоставления/оказания услуг. Люди не научились удерживать клиентов, не предложив альтернативу по времени проведения работ. И не говорю уж о том, чтобы проникнуться проблемой человека, который не поленился к ним приехать, так как наслышан о данном месте только положительные отзывы. Короче клиентоориентированность нолевая. А в следствии этого, меня как потребителя, это всегда не устраивает.
3
4
Юля
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Делала здесь сход-развал, после неудачного сход-развала в другом месте. Отличный мастер, объяснил всё доступным языком, проверил и отрегулировал, дал рекомендации. Рекомендую!
5
1
Rulevoe43
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Отличный сходразвал и шиномонтаж. Езжу к этим мастерам почти 20 лет. Нареканий по качеству нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Отличное место! Грамотный, доброжелательный и общительный мастер. Сделал все быстро и чётко, показывая и объясняя. За работу взял меньше денег, чем договаривались изначально. Однозначно, это одно из лучших мест подобного плана в Кирове.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2024
Качественное и быстрое обслуживание, а главное, хорошая цена. Слышал про этот сервис и раньше. Приехал без записи, просто мимо проезжал, смогли принять. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Шиномонтаж, сход/развал (lada granta fl): ребята молодцы. Сделали все быстро, аккуратно. Ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую.
3
1
Хо Се
Знаток города 15 уровня
10 октября 2024
Кстати отличное место. Делал балансировку и сход развал - претензий к мастерам нет! Все четко и грамотно. Цены адекватные. Сейчас только туда буду ездить.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Шабанов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Делал сход-развал. Хороший мастер. Всё делал очень тщательно, неспеша! Результатом я доволен. При надобности приеду ещё! Советую!
3
1
Илья Сергеевич
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Мастер быстро все сделал на вопросы отвечал как есть!
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович М.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Все отлично! Исправляют любые недочеты после сход развала, который регулировали у них. А это делает не каждый сход развал в городе!
2
1
Максим
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Всегда приезжаю сюда для сход-развала. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шамшурин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Отличные специалисты, делаю шиномонтаж не первый год, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Приехали на шиномонтаж, очередь, двое сотрудников вообще не шевелятся, один 10 мин болтал по телефону, перекуры, разговоры. Какие-то посторонние люди без очереди. Две машины из очереди просто не дождались и уехали. Раньше был нормальный сервис, но глядя на такое отношение больше туда не ногой.
2
3
Алекс Мел
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Проверили, отрегулировали, подвеску проверили. Спасибо за рекомендации. Вежливый, грамотный специалист.
2
1
Дмитрий Кауров
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Отличное место, старательный мастер, всё регулирует как надо, как бы ни было тяжело. Культурно и спокойно. Спасибо!
4
1
Костя
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Очень хороший и недорогой шиномонтаж, работают настоящие профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Аlex Yes
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Спасибо Александру за отличную работу. Сход-развал сделал очень добротно, обращался мног раз! Советую!
6
1
максим ф.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Отличный шиномонтаж и сход развал. Настоящие специалисты своего дела.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3