Поиск
Маршруты

Auto-Max

Обзор
Фото
39
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Айрат Ш.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Покупал в Auto-Max фильтры, свечи, ремень генератора, щетки на стекло для Volkswagen Passat. Нашел здесь оригинальные з/ч. Понравилось отношение менеджера и оперативность в выполнении заказа. Цены приятно порадовали по сравнению с Exist. Остался доволен
2
Виталий Калыгин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Дёшево и качественные запчасти, оперативно, но с парковкой проблема. Заранее подготовиться и оплатить парковку и всё ок. Выдача 5 минут и ты полетел по своим делам)))
Александр Постников
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Сломалась машина. В сервисе сказали, что не доставят сегодня с вероятностью 90%. Обратился в данный магазин. Без номера запчасти. Только фотография сделанная в сервисном центре. Сотрудники заинтересованы не только в продаже, но и в том чтобы клиент был доволен и вернулся к ним. Практически всем коллективом разбирались. В итоге нашли аналог запчасти. Цена более чем приемлема. Заказ привезли в этот же день. Возможна оплата картой. Не хватило большего ассортимента в наличии, но ребята работают больше как интернет магазин. Человеческое им спасибо. Буду обращаться еще.
2
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин! 2 года назад покупал термостат на опель астра! Сомневался что может быть подделка! Съездил сначала в Всё для опель, посмотрел на оригинал, приехал сюда! Ребята отнеслись с пониманием вынесли штук 6 этих термостатов , выбирай говорит любой! Выбрал, поставил! Ставил сам! Всё работает, всё хорошо! Запчасть оригинальная!!! Люди адекватные!!! К таким хочется ещё обратиться!!! Рекомендую!!!
1
Ася Д.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Покупал детали, пришли вовремя все выглядело хорошо. Консультанты отзывчивые готовые помочь. Советую данный магазин
1
Эдуард Неробелов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Место расположенно удобно. От метро в 5 минутах. Вывеска сразу подскажет куда надо зайти. Сотрудники по личным ощущениям внушают проффесиализм и быстро обрабатывают запрос. Цена лучшая на рынке. Во всяком случае по моему запросу. Рекомендую, твёрдое пять.
1
Андрей Капцов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Удобный магазин,то чего нет в наличии можно заказать в день обращения и с хорошим ценником
1
Radik Kabirov
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2024
Все четко, позвонил, к приезду все было готово.еще бы карты принимали - вообще бы цены им не было
Фотограф
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Согласовали заказ, приехал, товара нет в наличие, говорят присылали сообщение, только кому прислали, неизвестно. Проверяйте два раза, чтобы не терять время зря
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Приятные сотрудники, на все мои глупые вопросы подробно и спокойно ответили!
Василий Н.
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Заказывал дворник. Цены низкие, с метро рядом - удобно. Всë устроило.
1
Александр Богомолов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Нужно заказывать з/п, но принимают радушно и с готовностью помощи 👍
ДимС
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
Хороший магазинчик, приветливый персонал, быстро и качественно. Из маленького минуса парковки нет бесплатной😃✌️
1
саня мальцев
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Часто закупаюсь ,отличный ассортимент,толковые продавцы,удобное расположение.
1
Иван Данилов
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Заказывали в этом магазине запчасти , заказ пришел вовремя , по сложившейся ситуации пришлось вернуть на следующей день одну из запчастей , «со входа вопрос вы Вы кто ? , и начали говорить что не вернут деньги , вернут с комиссией , вообщем много негатива выслушал» Не советую данный магазин так как сотрудники данного магазина ведут себя не адекватно!
1
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Небольшой магазинчик, работают по заказам, в открытой продаже только самое необходимое.
1
Алексей Цыбайкин
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Сервис для проверки авто автомобиля 🚘 при покупке машины по цене дешевле чем по запчастям
сергей иванович
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Отличное отношение к клиентам. Вежливые сотрудники
Варвара Ныркова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
все супер! сотрудники дружелюбные, товар высокого качества
Артем Агеев
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Всё чётко и быстро. Спасибо за ключи гаечные мужики!)
КДИ
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Похоже на пункт выдачи товара. Без витрин и товара. Сидят несколько человек за компьютерами и всё
1
1
Отто Мюллер
Знаток города 24 уровня
6 января 2020
Специализация Опель. Но, помогают и с другими моделями авто. Вежливый и грамотный персонал.
3
Логинов Михаил
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2023
Отличный магазин, хорошие цены и квалифицированные продавцы автозапчастей на Опель.
1
Илья Хабаров
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2021
Отличный автомагазин! Продавцы очень помогли
денис поспелов
Знаток города 13 уровня
4 марта 2021
Вежливые продавцы и низкие цены на мои запчасти
2
——-
Знаток города 22 уровня
1 января 2024
Заказал - забрал. Нормальный магаз
Vitaly
Знаток города 21 уровня
24 августа 2023
Рядом, удобно, конечно время работы конечно не очень
Зариф Назиров
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2021
Нормальный магазин запчастей, если точно знаете цену на определенный товар
Иван Серых
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Ответили -проконсультировали
Денис К.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Все что нужно было, было в наличии
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Хороший магазин, в центре, удобно.
О
Олимжон А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2013
Не общительные консультанты
4
Сергей Образцов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
По Опелю нормально.
иван иванов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Хороший магазин !!!!!
1
  1. 1
  2. 2