Поиск
Маршруты

Auto-SPA

Обзор
Фото
12
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 2,6
56 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
gosha m.
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Неадекватная цена, в других аналогичных местах за 700р можно комплекс сделать, за BMW X3 взяли как за 4 категорию, где обычно крузаки, эскалэйды, Х5 и Q7. В общем стандартный шайтан-сервис, поехал только потому что ребёнка после ёлки ждал все равно. А так мимо.
6
2
Дмитрий Живописцев
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Ну что, мойка куги2 только кузов 1000 на карту мойщику, фио которого и читать то трудно. Помыл и на том спасибо.
2
Олег Иванов
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
до сих пор чувство безмерной благодарности за то, что помыли мой авто не проходит))) услуга - на тройку, может канеш постоянным клиентам и вылизывают их авто, но вот перманентным придется заслужить доверие)))
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2018
Дорого берут. Экспресс мойка,как услуга есть,но по факту отказывают в экспрессе,якобы не выгодно ! Друзья у вас из трех боксов,два пустые и вы отказываете в услуге....досвидос работник Фуршет!
11
2
Дмитрий Мальцев
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Так и не дождался. Три бокса в наличие а моют только в одном
3
1
Эйюб Багиров
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2018
Постоянно мою машину здесь, потому что удобно. Приехал на работу, оставил машину, а когда уезжаешь домой она уже чистая и сухая. Но дороговато((
2
Осман А.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Очень хорошая иойка. Сотрудники очень вежливые. Всем советую. После мойки машина как новая. Всем спусибо 👍🏻👍🏻👍🏻
8
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
В описании цена кузов от 680 руб, это маленкий седан, видимо, по факту 880
1
1
Алексей Губанцев
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Нормальная автомойка, был в воскресенье, народу мало, моют достойно
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Не понимает в ценах ни чего , трехфазная считаю как трех+комплекс итого 3500, сам сидит и клиентов нет, странные
2
Nissan T.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Советую машинам с хорошим покрытием сюда даже не подъезжать Машину не отмыли, предложили фиброй по сухой пройтись, подтереть серые разводы от грязи, это NANO, персонал не знает технологии, не губите авто если любите качество
7
Посмотреть ответ организации
Паша Hellsing
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Быстро и хорошо помыли
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2020
Качество мойки на 4 цены завышены, поэтому 3 балла
1
Ololoshka
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Обычная мойка, цены завышены(аренда наверное высокая)
Диана К.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Невозможно попасть
1
Руслан М.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Цены для такой мойки завышены
3
1
наталья соколова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Хорошо и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Alex Junior
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2018
Дорого и отвратительно моют
4
Борис Варфоломеев
Знаток города 18 уровня
2 января 2019
Очень хорошая мойка
4
Seymour J.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Супер !!!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2019
Третий раз отзыв отклонен. А было одно слово -"дорого'. П очему?
7
  1. 1
  2. 2