Поиск
Маршруты

AutoAcc

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Спасибо мастеру за оперативность и понимание! После ремонта подвески в другом сервисе срочно нужно было сделать развал-схождение, ибо ехать далеко. Несмотря на 20 минут до закрытия сервиса, парень согласился нас принять и задержался. Услуга оказана чëтко и быстро! Спасибо за понимание ситуации и такой подход к клиенту! Огромное спасибо Мастеру!! ✊🤝
Иммт
Знаток города 4 уровня
10 мая
Сход развал Плюсы: сделали довольно быстро, работа началась в назначенное время. Минусы: руль на пару градусов повернут вправо (возможно стоит просить выставить руль заказчика а не самому это делать), подъезд узкий, заезд в бокс неудобный приходится заезжать с разгона.
Маша Ковлагина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Отличный сервис. Устанавливали там фаркоп. Созвонились с мастером, всё чётко объяснили и записали. Мы ехали издалека. Установили всё грамотно, даже быстрее, чем обещали. Есть зона для ожидания. Ребята знают свою работу от и до. В этот же день купили прицеп, но что-то у нас не работал стоп сигнал, объяснили мастеру и он приехал к нам за 100 км, всё заработало. Огромное спасибо за понимание и поддержку! Рекомендую данный сервис!)) 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличный сервис! Делали развал/схождение. Сделали все быстро, аккуратно, четко. Загнали на 30мин раньше. Все рассказали, показали и все рекомендации. Советую 10звезд!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Манжура
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Отличный сервис, сделали все быстро, качественно и по доступной цене. Очень приятно было общаться с персоналом, и мастера и администратор вежливы, услужливы, доброжелательны!!!
Посмотреть ответ организации
Radion Kim
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2025
Очень приветливая девушка на приеме. Фаркоп поставили за 4 часа на Форд универсал, мастер молодец опытный . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ирина Воздухова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Спасибо мастеру, который быстро продиагностировал и устранил поломку, руки золотые)💪🏻💪🏻💪🏻 И растут от куда надо.
Евгений
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Приехали сделать развал схождение. Утром мест не было, записались на 12.00. В назначенное время заехали, мастер сразу предупредил что если болты и гайки не будут отворачиваться то итоговая сумма ремонта может быть не много больше. По итогу болты все отвернулись, мастер отличный, сделал все быстро отлично и не дорого. Отец остался доволен выполненной работой.
Посмотреть ответ организации
Андрей Анищенко
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Знаю про сомнительную репутацию данного сервиса, но деваться было некуда, так как в у нормальных мастеров не было возможности провести срочный ремонт. Приехал, убедили что больше никого искать не нужно, что все сделают в лучшем виде и т.д. Записали на точное время на следующий день. Позвонили за 15 минут до назначенного времени и сказали что не успеют сделать сегодня, и предложили перезаписаться через неделю. На вопрос где гарантия что через неделю успеете и не предложите перезаписаться еще через неделю бросили трубку. Очень не рекомендую данный автосервис.
Игорь Семёнов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Великолепное обслуживание , качество и удобство просто на высоте . Коммуникация на высшем уровне !!! Приезжаешь и тебя встречает очаровательный администратор Анастасия , вот прям лицо этого сервиса. Чуткость , знания и профессионализм . Оставляешь неисправную машину и в кратчайший срок забираешь полностью исправленный !!! Ребята просто большие молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 11 уровня
17 июля 2018
Автосервис понравился, нашел его через интернет Созвонился насчет сход-развала ,договорился -приехал! И все это в один день. Но в этот день не сделал, так как мастер после предварительной диагностики на подьемнике показал что рулевые тяги просятся под замену. Вобщем заказал у них(как потом оказалось их цена соответствует ценам в интернете) Сказали что привезут на следующий день. К сожалению мне было удобно только на след. неделе.? Договорились, приехал через неделю, все сделали оперативно 1.5 часа. Деньги взяли за работу и расходники( за диагностику не брали ,что приятно удивило т.к. в других сервисах за это просят по 600 р) Вобщем все понравилось, особенно соблюдение договоренностей т.к приехал к назначеному времени когда во второй раз, подьемник был занят но чужую машину оперативно отогнали хотя с ней еще было работ минут на 40 это я услышал из разговора. Советую этот сервис за грамотный подход к клиенту и хороших специалистов. Сравнить есть с чем, был в таких сервисах где делают хорошо но за каждый пук берут деньги(например открутить защиту картера или подьем на подьемнике!) Либо арасервис где совсем не дорого но потом переделываешь сам. Пы сы, все сделаные работы распечатали вместе со стоимостью.
7
1
Леонид Пашин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Попытался попасть к этим мастерам на диагностику ходовой. В прошлом году делал у них, сделали хорошо. В этим году при попытке записаться на обслуживание попросили позвонить через 10 дней., так как сразу не делают. Звоню через 10 дней и опять у них подъемники заняты, позвоните через неделю. Больше звонить не буду. Какое то мутное место стало. Клиенты им не нужны, похоже.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Нашла их в интернете, позвонила,записали на определённое время, приехала,приняли на 10 мин.позже,сделали качество, цена адекватная.Есть клиентская зона с бесплатным чаем и кофе. При оплате подарили свой фирменный освежитель на зеркало. Мне понравилось, При возможности обращусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сивачева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Супер! Быстро! Качественно! Надёжно! Спасибо огромное мастерам Сергею и Артёму за реализацию нестандартных идей, предложенных мной в моменте починки😂! Машинка моя счастлива! Летает! Диагностика теперь только у вас! Анастасии огромное спасибо за моральную поддержку и за вкусный кофе😊!
4
Елена
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Дрбрый день! Давно искала сервис, который полностью устроит и наконец нашла. Хорошие мастера, приятные и вежливые менеджеры, невысокие цены, делают работу качественно и очень быстро. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Позвонил в автосервис, записали на ремонт на следующий день. Пригнал машину ко времени и сразу поставили в бокс. Ремонт произвели качественно. Коллектив хороший, дружный! Администратор очень милый и очаровательный. Спасибо команде AutoAcc за качественный ремонт и обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Вика Тоноян
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Записались за пару дней. Приехали в день записи в назначенное время, простояли 15минут в ожидании, в итоге сказали что у них повисла машина на подъемнике на весь день предложив запись на другой день или ждать пока они нам позвонят. Мы приехали из другого города, нам не позвонили не предупредили. Спасибо за Ваше «хорошее»отношение к людям. Катаемся по городам в поиске сервиса 👍 В дополнение скажу, подъезд ужасный хотя бы из-за того что машины стоят чуть ли не друг на дружке имея узенький проезд
1
Посмотреть ответ организации
Егор Коротков
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Приехал. Зашел. Узнал когда можно посмотреть машину. В назначенное время загнал машину на диагностику. Проверили все что нужно. Оставил машину на ремонт. Жив цел. Делают на совесть.
3
1
Инкогнито 4510
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
У друга на авто в двигателе появился посторонний шум, приехали в этот сервис, Директор Андрей, сам быстро и грамотно выявил нехватку масла в моторе) и все устранил!
2
Natalia
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хороший автосервис ,делают всё в сроки ,очень довольны! Советую этот автосервис
Посмотреть ответ организации
Superman
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Устанавливали фаркоп, очень долго, НО ГЛАВНОЕ ХОРОШО, на самом деле аккуратно зделал мастер
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Заезжал по ремонту шины, поймал камень в Никола-Ленивце. Приняли без очереди, сделали качественно и быстро. Спасибо вам
3
Ольга Наливайко
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Отличный автосервис. Вежливые работники, а главное качество и скорость выполнения услуг. Процветания и всех благ
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Зильберман
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Хороший автосервис, практически все виды работ, качественно, ответственный персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Долгушина
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Приехали по записи, прождали лишних полчаса👍 запись была утеряна. Услуга была переобувка, делал парень. Проехали мы недолго в итоге, до медыни, ехали уже на диске. Шина была не герметична, никто этого не проверил перед заменой. Как оказалось позже и колёса не были докручены)))) было потрачено много времени, но спасибо, что не убились! Проведите разговор с сотрудниками и не подвергайте опасности людей. По мелочам, конечно хорошо, что есть зона ожидания, но она захламлена, и нет лавок, было два стула по запросу.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 6 уровня
5 января 2021
Отличный автосервис, очень быстро и грамотно провели осмотр автомобиля, устранили все неполадки в очень быстрые сроки. Остался доволен!
3
3
Roykin
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отвратительный сервис, не могут найти проблему в стойке, в итоге все перебрали и не сделали, не рекомендую
Spoky
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Обращался к ним уже несколько раз, каждый раз всё качественно и быстро. Дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию авто. Рекомендую!
3
Ринат
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Очень вежливый, отзывчивый персонал. Все сделали аккуратно и быстро. Спасибо мастеру Ярославу. В конце работы получил еще и подарочек. Приятно.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Отличный сервис, уже второй раз туда приезжала. Все чисто, вежливые сотрудники, не пытаются втюхать что-то или наколоть, как бывает в других сервисах. Впечатление от сервиса крайне приятное. Поеду еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2019
Все сделали умеренно быстро, пока вопросов нет. Оборудование достойное, да и мастера знающие.
3
Демоны
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
👍 всё супер. Спасибо большое ! Отличный сервис для авто. Много раз обращался и остаюсь доволен. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
Была проездом, случилась беда с авто, ребята большие молодцы! Спасибо от души! Справились с проблемой не могнув и глазом! Рекомендую!
5
2
Shok.
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
После того как я обратился в этот сервис чтоб поменять маслосеъмные колпачки у меня начались проблемы с авто.ремонтировали 2 месяца.изза этих рукожоп я потратил много денег и время.в итоге они убили движок.по мелочи можно обрашаться,норм.если проблемы с двс лучьше ишите норм мастера который шарит.Не советую,не грамотные. механики.
5
1
Ирина Антошина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Замечательный сервис. Доброжелательное, отзывчивое отношение. Понимание и терпение мастеров. И конечно профессионализм. Рекомендую.
1
L
Lg T.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Ребята молодцы. Делают хорошо и быстро. Цены честные. Можно записаться и приехать ко времени. Всё понравилось. Спасибо.
3
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Менял лобовое стекло в данном сервисе. В итоге поменяли так, что во время дождя машина превращается в бассейн.
Гена Цан
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отличное место, профессионально. Вошли в положение и помогли. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алмазова
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2023
Быстро и качественно сделали все необходимые работы по ТО автомобиля
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Радион
Знаток города 4 уровня
11 июня
все супер быстро оперативно
Елизавета С
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Вечером около 19:00 проезжали мимо,спустило колесо,помочь не смогли,шиномонтаж работает до 17:00
К
Клим Анищенко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Я весьма удивлён как быстро меня приняли,заехал сделать сход развал,сразу же взяли. Качественно,четко и ответственно!!! Рекомендую!!! Персонал очень приятный,очень общительный!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0217
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Не плохие ребята, проблем по работам не было, несколько машин обслуживал у них.
Владислав
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Делал сход-развал, всё чётко. Обслуживающий персонал вызывает доверие.
3
С
Сергей Любимов
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Отличный сервис!!!! И цена и качество соответствуют!!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
A
Art
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Хороший автосервис,быстро и качественно выполнили всю работу
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Замечательное быстрое и качественное обслуживание, хороший и вежливый персонал. Советую.
3
Сергей Тимохин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Сделали сход развал. Все четко. Не дорого.
Посмотреть ответ организации
Наталья Якушинапозднякова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Очень люблю сотрудников этой организации. Когда-то жила рядом, а теперь осталась только небольшая *дача". Коллектив дружный, отзывчивый, приветливый.
4
2
Р
Равшан Расметов
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Все хорошо записали быстро сделали. Стоимость качество все отлично
2
  1. 1
  2. 2