Поиск
Маршруты

Autobal

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,8
97 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Максим Х.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Позвонил, чтобы узнать о наличии деталей для Haval. Мне быстро предоставили информацию и о ценах. Приятно, что отвечают ясно и не затягивают с ответами.
дмитрий редька
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Огромный выбор запчастей на внедорожники из Японии и Америки! Запчасти с минимальным пробегом. Персонал вежливый и ответственный к каждому клиенту))) Менеджер правильно подберёт запчасть и даже есть услуга доставки)))
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пилипенко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Неоднократно обращался в данную фирму по вопросу приобретения запчастей на свой боевой Pathfinder. По итогу практически полностью собрал его из запчастей ребят. Запчасти хорошие, видно что машины на разбор берут не упиленные. Всегда помогут с выбором и цена приятно радует. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха_ Липецкий
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отличная компания, запчасти контрактные качество 🔥 Можно приехать и посмотреть, а главное погрузиться в мир запчастей. Ребята все подскажут и расскажут, подберут по вашим запросам все что требуется. Система скидок у них есть, а это большой + . Спасибо, будем обращаться 🤝
Посмотреть ответ организации
Егор Ястребов
Знаток города 4 уровня
25 марта
На мой запрос была организована доставка через транспортную компанию. Все arrived в прекрасном состоянии, благодарю! На Митсубиси Паджеро все идеально подошло
Посмотреть ответ организации
Alex Pat
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Нашел компанию Autobal через приложение по поиску запасных частей. Заказ был оперативно выполнен. Доброжелательные сотрудники. Разные варианты оплаты заказов
noth9g6 nothing
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Заказал запчасти для китайского автомобиля. Оригинальные детали. Установка прошла без каких-либо трудностей, все подошло идеально. Благодарю за отличное обслуживание!
Пёс Собачий
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Работа с этой конторой - принесет вам действительно отвратительный опыт в сфере обслуживания. Заказали в данном магазине молдинги, 17 сентября был оформлен заказ, магазин указал 5 дней на обработку и 4 на доставку, в чате особо не отвечали, в общем забили на нас и наш заказ. 26 сентября, после звонка в магазин с претензией, нашему заказу, (когда он уже в это время должен был быть у нас), только присвоили трек номер, и на следующий день выяснилось, что отправить они ничего не могут, так как молдинги оказались сломанными. Вот так мы пролетели все сроки с покраской автомобиля из-за недобросовестных сотрудников данного учреждения. Менеджеры по факту звонка ничего не знают, «что-то где-то потерялось, постараемся отправить и тд». С клиентами работают откровенно плохо, детали продают дефектные, не советую обращаться, поищите лучше частников, честнее будут.
1
3
Володя Владимир
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Разбор меня порадовал можно найти достаточно достойные запчасти имею ввиду их состояния. При желании можно оформить доставку за доп плату , ну и конечно есть отправка в регионы .
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Быстров
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Очень большой выбор запчастей, покупал для ремонта после аварии Мицубиси, ребята всё сделали как надо, очень внимательно отнеслись к просьбам, успехов им.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Романов
Знаток города 3 уровня
25 января
Получил бампер задний на Лексус. Проблем с получением не было, через менеджера обо всем договорился. Цена оказалась лучшей!
Дмитрий Петров
Знаток города 7 уровня
1 марта
Авторазбор славится своей положительной репутацией. Я обращался сюда всего один раз, но смог найти фары для своего автомобиля. Они были б/у, но находились в прекрасном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Все отлично. Грамотные менеджеры, подобрали то что надо, удобная зона ожидания, вкусное кофе и можно перекусить. Супер!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капралов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Хорошая авторазборка. Работают быстро, профессианально. Большой склад. Консультируют. Помогают подобрать и избежать ошибок при подборе. Рекомендую. При необходимости есть доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Малютин
Знаток города 4 уровня
2 марта
Ужасное отношение к клиентам. Договорились о приобретении запчасти, ехали с другого города, менеджеры не заинтересованы продать запчасть, их интересует только получить деньги за нее, а дальнейшая выдача запчасти их не волнует. Приехали к девяти утра, уже приехали и сотрудники, деталь стояла на контейнере и доступ к нему завален, сказали пока не оплатите деталь, никто доставать её не начнет. На вопрос - вернут ли нам деньги в случае если он нам не подойдет, когда его спустят - НЕ вернут. Заявили что съем запчасти займет около пяти часов, хорошо, мы согласились. После чего шевелиться никто не начал, рабочие нахамили и прогнали за территорию. Выдача запчастей происходит очень долго, в офисе клиенты сидят и также ожидают часами свои запчасти, которых в итоге может и не оказаться. В итоге приехав в 9 утра, уехали с запчастью мы только в 4 часа дня, не рекомендуем данную разборку, персонал и его отношение к клиентам разочаровали!
Посмотреть ответ организации
Некита Корсунов
Знаток города 2 уровня
14 марта
Доставка элементов кузова осуществлялась с помощью транспортной компании, и упаковка была выполнена должным образом. В итоге, во время транспортировки не произошло никаких повреждений.
Посмотреть ответ организации
АВМ
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Нашел объявление, заказал что нужно, привезли через несколько дней. Приехал, оплатил и уехал. Разборка интересная, есть много чего. Простой совет всем, проверяйте запчасти на месте тщательно и внимательно, без эйфории... 🤭 жаль нет доставки по городу, а так всё хорошо. 😎
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Дроздов
Знаток города 18 уровня
3 апреля
Запчасти оказались изумительного качества. Сейчас новые такие не делают.
Посмотреть ответ организации
Const1273
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Нашёл то, что искал, а в остальном.... Есть много чего нужного, но цены на б/у з/ч слишком завышены, хотя цена на нужную з/ч, вернее часть интерьера была очень даже приемлемая))))) а так рекомендую, единственный нюанс - пробки в связи с ремонтом дороги)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ермишин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отличные ребята. Молодцы. Качественный товар. Все в наличии. Вежливые люди. Все без обмана. Рекомендую. Больше им спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Отличная разборка! Приветливый персонал , получила качественную консультацию, цены приемлемые. Рекомендую! уже не первый раз покупаю запчасти у них, никогда проблем не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Местный 😏
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Ценник очень привлекательный, брал акпп и стартер , все поставил, все работает, в общем советую эту компанию
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гаврилин
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличная разборка, хорошие Цены, есть очень многое в наличии и под Заказ!!! 🔥👍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Allabaj
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Понравилось отношение к клиенту. Стараются помочь. По переписке общение тоже без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8573
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Отличная разборка! Ребята помогли с подбором запчасти,установил все работает. Кстати у ребят еще есть установка запчастей!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr e.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
По телефону говорят одно, на месте совсем другое. В разговоре по телефону не однократно спрашивал про комплектацию и цену запчасти (покупал интеркулер от л200), уверяли что все как на фото в объявлении... На месте же открутили патрубок и продовали его отдельно, на вопросы зачем тогда врете по телефону ничего адекватного сказать не смогли.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Борувко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Лучшая авторазборка внедорожников в этом округе
1
Посмотреть ответ организации
Nurlan M.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Купил двери и крышу. Отзывчивые и корректные сотрудники. Качественно упаковали, помогли загрузить в машину, сами предложили дополнительный упаковочный материал.
1
Посмотреть ответ организации
Sirocco
Знаток города 24 уровня
14 марта 2023
Есть из чего выбрать, некоторые под заказ привозят в течении недели, так в принципе есть достойные детали.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ку
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Очень долго искали мне замок. Сначала предложили с браком, потом позвонили сказали нашли хороший, по приезду он оказался тоже сломанным. Потраченное время, так как они находятся не очень близко.
2
Посмотреть ответ организации
M
Maksim Rudik
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Покупал блок двигателя 1kd, идеальный, Спасибо Огромное Алексею, честные ребята, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Герман Асанов
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Обслужили быстро. Товар качественный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ал ман
Знаток города 13 уровня
26 марта
Все хорошо, списался, приехал, оплатил, забрал.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Заказывал корпус печки lexus lx. Отправили оперативно.Запчасть хорошего качества,все рабочее.
Посмотреть ответ организации
BOGU🦎
Знаток города 21 уровня
9 июня
Хорошие разбор. Всё нашел
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидоров
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Все честно, запчастей много.
Посмотреть ответ организации
Алексей Машковский
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отличная разборка! Большой ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Разгуляев
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Заказал приехал забрал.Приетливо культурно. Добираться неудобно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Капков
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Отличная разборка!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9477
Знаток города 24 уровня
20 марта 2023
Качество бывает разное, нужно смотреть,но с возвратом проблем не было
1
Посмотреть ответ организации
Егор Егор
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Пишут запчасти не мятые не кривые, по итогу ехал 4 часа по итогом кривые все 4
1
Посмотреть ответ организации
ЛР КЛУБ.РФ
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Всём на всё как-то пофигу. Про меня, даже забыли - так и не перезвонили.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин. Всегда найдут и помогут все детали. Толковый продовец
2
Посмотреть ответ организации
Денис Буленча
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Хорошая компания рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2