Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосалоны

AutoBye

Рейтинг 3,5
83 оценки
Больше не работает
+7 (925) 177-00-79
Показать телефон
Москва, Каширское ш., 61, корп. 3А · этаж -1, 1, 2, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон AutoBye, Москва, фото
Автосалон AutoBye, Москва, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, Каширское ш., 61, корп. 3Аэтаж -1, 1, 2, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 177-00-79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Домодедовская
730 м
2
ДомодедовскаяОреховоШипиловская
Юридический колледж
192 м
4
Юридический колледжУлица Генерала Белова, 177-й микрорайон Орехово-БорисоваШипиловская улица, 25Метро Домодедовская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автогермес Lada
Рейтинг 4,8
АвтоСпецЦентр Kia
Рейтинг 4,7
Volkswagen Каширка
Рейтинг 4,7
АвтоСпецЦентр Škoda
Рейтинг 4,6
Kia Favorit Motors
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
83 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Константин Королев
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Всем привет, я пишу вам из Сургута, моя история начинается как и у всех, я захотел купить себе автомобиль, долго смотрел на рынке BMW 5 серии Gran Turismo от 2016 года, нашел около 10 вариантов в Москве, созвонился мне по телефону подтвердили наличии, я купил билеты и вот через пару дней я в столице, из этих 10 автомобилей 8 стояли в салоне, я в салоне никогда не покупал автомобиль поэтому решил впервые попробовать, я посмотрел 2-х частников, сами понимаете они были убитыми, поехал по салонам, в 5-и салонах автомобилей не было в принципе, когда я приехал мне стали предлагать какие-то другие варианты, поехал в другие, в 2-х салонах мне не захотели предоставлять документы юридической чистоты, диагностическую карту и так далее. Остался один салон, впечатлений от Москвы у меня было много, такого я еще ни где не встречал, уже и ехать не хотел, но все же подумал, что терять все равно нечего и если заказывать самолет обратно, все равно было время, в итоге я поехал. Когда я приехал меня около главного входа встретил тот менеджер с которым я общался по телефону, мне это понравилось, потому что салон очень большой я бы долго искал автомобиль, мы подошли к автомобилю, он был такой же как в описании и на фото, я попросил документы, менеджер тут же позвонил и мне предоставили полный пакет документов, мы покатались, к сожалению мне не дали проехать за рулем, менеджер сказал, что такие правила, я не стал с ним спорить, мы подняли автомобиль на подъемник, все посмотрели, договорились по цене, мне сделали приятную скидку, сделка прошла быстро, вообще уехал я от туда счастливый и полностью обслуженный, прошел месяц, я доехал до дома на ней, до сих пор езжу с женой и оба приятно удивлены, что в Москве нашли такой салон, после того как пришлось объехать всю Москву, спасибо менеджеру Павлу, за хорошее обслуживание, честность и главное уважение к клиенту
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Покупал машину в декабре очень долго искал, выбирал Случайно наткнулся на автосалон Москва, компания автобай Понравился большой выбор машин, хороший сервис, приветливый персонал. ребята очень грамотные,особенно понравился менеджер Армен!!! Не могли выбрать между двумя вариантами, выбирали небольшой паркет ник для семьи. Рассматривали кия спортейдж и БМВ Х3. показали несколько вариантов одной и другой модели, объяснили рассказали все плюсы и минусы той и другой марки. Сделали тест драйв на обеих машинах, в итоге поняли что нет смысла переплачивать взяли спортейдж. Машиной очень доволен, машина в очень хорошем техническом состоянии. Там же на территории подняли машину на подъемник, на всякий случай, для себя убедились, что все действительно исправно и оформились в тот же день! В общем остался очень доволен!!! Почему я вообще решил оставить отзыв на этом сайте, сам когда смотрел машину, я изучал разные автосалоны и читал много разных отзывов, убедился в том, что надо самому ездить и смотреть... Ребята помогли в выборе, помогли в оформлении, помогли в подборе и по сравнению с другими салонами даже на территории того же салона Москва, именно в автобай я нашёл то, что искал!!! Спасибо болшое автобай!
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Ужасный салон, продают очень много битых, кривых машин в ужасном техническом состоянии. Гарантий при покупке авто нет, все гарантии за Ваш личный счет. Документы от машины дают посмотреть только после оплаты.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных