Поиск
Маршруты

Autodoc.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
203 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом Автодока более 2-х лет. Хороший магазин для покупки запчастей, масел и много другого для своего авто, но есть два минуса. Первый: несоответствие заявленных дат поставки в приложении с фактическими. Нужно учитывать, что всегда будет позже. Второй: спамят звонками, дозвон и сброс. Очень неприятно. Уверен, что с данными минусами несложно справиться руководству Автодока.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Смаилов
Знаток города 9 уровня
2 июня
ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ, Медленно работают, первый раз в жизни заказал сначала резинки щеток, в доставке было написано 0 дней, решил что ждать долго не придется заказывал 30.05.2026 по факту пришлось ждать 4 дня🤦‍♂️ Во второй раз заказал тормозную жидкость, оформил заказ, на следующий день пришел отказ, без объяснения причины 🤷‍♂️, пришлось звонить по телефону и узнавать причину, менеджер сказал, что наверное товар закончился и его отменили, вопрос зачем так делать и вводить в заблуждение людей тратить их время, приложение очень не удобное, возвращенные денежные средства вообще не понятно как можно вывести назад, все излазил, нет кнопок возврата, придется звонить еще раз и спрашивать как вывести мои деньги, клиентоориентированность ноль, сервис на нуле, честно ожидал большего, но очень разочарован, надеюсь больше не буду ничего заказывать и покупать, нервы себе дороже!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Горев
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Не организован процесс выдачи товара. Если перед тобой клиент с кучей позиций стой жди полчаса пока ленивец собирает все позиции заказа копаясь во всех коробках склада в поисках товара из заказа. При этом рядом сидят свободные сотрудники с серьезными лицами и смотрят на это неуклюжество. Ужастный пункт выдачи и организация выдачи заказов.
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Москаленко
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Цены конечно да это единственное что привлекает! В остальном негатив! Даты не соответствуют поставкам по телефону и в приложении одни даты по факту другие! Ждешь деталей дольше заявленного срока! А как бы т если ты уже на ремонте и нужны вот вот, при заказе ориентируешься на одно по факту всегда в просадке так как сроки сами перед собой ставят нереальные! Негатив в том что зачем ставить 2/3 дня и деталь в магазине а по факту 7/8 дней!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Fly
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Удобное приложение для заказа зап частей, график работы широкий, возможна бесплатная доставка заказа, персонал вежливый, время ожидания выдачи заказа быстрое. В бызе в приложении бывают старые позиции которые не привозят, или дешевая цена.
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Перебока подвески обошлась мне дешевле, чем я планировал. Все потому, что менеджер помог с подбором хороших и недорогих аналогов. Все заказанные запчасти подошли, как родные, пришли вовремя. На пункте выдачи получил быстро, без очереди. Все аккуратно упаковали в фирменные пакеты.
Посмотреть ответ организации
никита п.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Продали бракованный картридж турбины,не прошла и тысячи,по гарантии не меняют ссылаясь что не от нее,хотя в описании запчасти четко прописана модель картриджа и применимость к автомобилю.На сто тоже никаких замечаний,все нормально...Пользуюсь их услугами много лет,на том и закончим)
1
1
Посмотреть ответ организации
Тюриков Олег
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Все что надо заказал, все пришло в срок. Хорошее приложение для Андроид. Расположение удобное, парковка есть, персонал грамотный, если что могут и с номенклатурой помочь
1
Роковой Банан
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Своё дело знают. Узкая специализация сказалась на скорости работ: поменяли резонатор за 30 минут. Ценник адекватный, но стоит предварительно обговорить все работы, их стоимость и возможные риски по увеличению суммы ремонта. Из минусов: стоит поработать над клиентоориентированностью. Может текущий стиль общения приёмщика и считается нормальным для "мужиков из гаражей", но для воспитанных людей будет звучать диковато и отталкивающе. Хороший специалист найдёт подход к любому клиенту.
1
4
Георгий Абрамов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Стойки на Шкоду пришли оригинальные, как и заказывал. К томе же быстро: за 2 дня всего. Так что отличный маркет-плейс. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр Пылев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Даты доставки указанная в приложение не соответствует. По факту доставка постоянно переносится !
1
Посмотреть ответ организации
Лобанов Евгений
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Простая схема заказа и оплаты. Даже столкнувшись в первый раз, никаких трудностей для себя не увидел.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Макеев85
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Рад,что познакомился с этим магазином. Заказы приходят вовремя. Качество отличное. И цены радуют. Так,что я покупаю основную часть запчастей тут.
Посмотреть ответ организации
Глеб Коротеев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Несколько рза заказывал у них запчасти. Всегда все приходило с маркировками, штрихкодами, хорошо упакованное. И, что немаловажное, в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТАМАРА РЕДКОЗУБОВА
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Добрый день. Хочу поделится отношением к клиентам компании автодок! Ситуация следующая. 13.08.2021 через сайт компании, по VIN номеру авто я искал тормозные барабаны для ford puma, на мой запрос поиск выдал много предложений аналогов. Я выбрал фирму NK номенклатура 252526. Барабаны пришли, начал их устанавливать и оказалось, что на них не садится кольцо ABS. Везу обратно в офис, пишу претензию (кстати при установке барабанов в них были установлены подшипники, обойму которых уже снять обратно не получится, это еще – 2000 рублей из бюджета, в претензии это не указывал) сдаю барабаны и жду. Пока ждал ответ, понял в чем был косяк, в списке доступных аналогов у них помимо NK номенклатура 252526 который применяется на авто без ABS, есть NK номенклатура 252530 для авто c ABS, в описании обоих деталей стоит пометка ABS. 26.08.2021 мне звонит менеджер компании автодок и говорит, что в претензии отказано т.к. это информационная ошибка!!!!! Согласились, что ошибка присутствует на сайте, спасибо за помощь, но деньги вам не вернем. В итоге я попал на +- 5000. Спасибо компания автодок, очень приятно с вами работать!
4
Тимофей а
Знаток города 5 уровня
9 июня
Не вернули деньги за товар из-за того что повреждена коробка
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бухгамер
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Обязательно проверяйте на мех. повреждения. Часто приходят мятые детали. Хотя бы не отказываются уценять, но процент маленький. Раньше забирал на маяковского, история таже. Просто логистика такая.
2
Галина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2018
Несколько раз обращались в магазин.Цены ниже,чем в спец.магазине,заказ приходит быстро.Особая благодарность менеджеру Черных Антону Викторовичу
2
4
А
Анастасия Антипина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ. Заказали катушку, через 11 дней катушка сгорела, ну соотвественно в замене отказали, хотя гарантийный срок на нее год. Прежде чем у них заказывать подумайте несколько раз, если не хотите еще больше проблем и в пустую потраченных денег
3
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Отличный магазин. Профессионалы своего дела. Заказываю детали только у них.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав З.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
К магазину особо претензий нет, а вот к менеджеру который оформляет заказы есть. Как только ставлю галочку о проверке совместимости сразу сбрасывает заказ
1
Посмотреть ответ организации
RZ
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Персонал не вежливый: ни здравствуйте ни спасибо ни до свиданья.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Писарев
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Приехал заказ забрать 08.03.24г в 19.05, дверь закрыта, график работы указан 24/7 с 9 до 21....грустно...
Посмотреть ответ организации
O
OmsKFatboY
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Персонал-профи, адекватные цены. Иногда проблемы со сроками доставки, но сейчас так везде. Очень удобный график работы
3
Павел С.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин, хороший ценник, быстрая доставка, приветливые сотрудники. Рекомендую.
2
ayyoobkhon
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2020
Отвратительно! Заказал бампер: там было написано "Заказы отправляются поставщику по будням (1 раз): 08:25". А теперь!!!! Заказ создан 08.12.2020 г. 11:50 Закуплено 09.12.2020 г. 10:15 В доставке 18.12.2020 г. 09:32 Отказ 19.12.2020 г. 02:30 До этого тоже заказал бампер другого производителя, там тоже было такое в течении 2-3 дня, закуплено, в доставке и заказ снят! Они были обязаны в течении 2-3 дней проверить товар и отказаться отправить его, если имеются дефекты, и сообщить мне об этом. Нужно было сделать это в не такой большой срок. Я надеялся на них, что будет скоро бампер и буду чинить машину и поеду в другой город по делам. Но вдруг, оказывается, что абсолютно НЕТ ответсвенности. Теперь мне придётся искать бампер и потерять свое драгоценное время и отказаться от дела связанное с машиной, который могло бы принести мне 60-70 тыс. ₽. Из-за этой компании я потерял многое. Поэтому не советую никому, не доверяйте им. Заказ был на сайте, онлайн оплата с карты. А теперь говорят, что якобы, чтобы вернуть деньги нужно приехать в офис и заполнить бумагу. Либо распечатать бумагу, заполнить, сканировать и отправить им по почте. Что за издевательство, где ответственность? Как можно доверять им, я понял, что НИКАК! Теперь обращаемся в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в СУД! Пишем жалобы и претензии.
3
3
Dellain
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Хороший магазин с прекрасным сервисом, где клиент встает на первое место и создаются все условия для комфорта. Уберем кучу времени на поиск детали - за это все сделают специалисты, тебе остается лишь ожидать.
1
V
Vic Sovetsky
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Лучший магазин !!! Быстро удобно качественные запчасти !!! Заказываю только там👌
Рябчиков Павел
Знаток города 7 уровня
21 июля 2018
По каталогу продали не те запчасти. После 10 дней не вернули деньги, сказали мол сам продай.
3
2
Андрей Полонянкин
Знаток города 15 уровня
14 июля 2024
Лично не посещал. Общался через инет и по телефону с менеджером, когда искал запчасть. Помочь не смогли.
Посмотреть ответ организации
Г
Герасименко Евгений
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 16 уровня
30 июня 2024
Продавцы вечно курят, заходишь, особо без энтузиазма встречают.
Посмотреть ответ организации
Александр Деревягин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Хороший интернет магазин, вежливые работники на выдаче
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Менял 2 шруса за это притензий нет,а за не прикрученную защиту ДВС отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Valentin
Знаток города 21 уровня
20 июня 2020
Много раз заказывал через автодок, быстро выдают товар, проблем не было
1
2
Зубов Н.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2018
Цены приемлемы. Поставки - вовремя. Хорошая работа персонала.
3
3
Лев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин, хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Отличный магазин с низкими ценами, грамотными специалистами. Рекомендую.
1
Игорь Тарасов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2021
Ребята сработали оперативно и точно. Отличный магазин.
3
2
Максим Плюхин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Всё отлично, хорошие, внимательные продавцы, спасибо огромное за их помомощь при выборе запчастей! Рекомендую!!!!!!!
1
Максим Непомнящих
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
если есть вопросы менеджер постарается помочь в поиске. можно оплатить если нет желания платить через интернет.
3
2
денис калиниченко
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Цены на порядок ниже чем у конкурентов! Приятные, вежливые сотрудники!
3
3
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
Хорошие консультанты! всё подобрали, рассказали 👍
1
Сергей Повстенко
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Большой выбор запчастей.хороший сервис
3
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Олично работают
1
Посмотреть ответ организации
Александр Репин
Знаток города 15 уровня
16 июня 2021
Хороший магазин-склад. Всегда всё быстро . Ссоветую
1
Сергѣй Мишуковъ
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Низкие цены Относительно качества товара сказать не могу, мало заказал
2
3
А
Анатолий Снигирев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Невозможно зарегистрироваться, сайт не рпботает
3
2
Андрей Груколенко
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Огромный выбор света, цены нормальные.
2
2
Александр Бондаренко
Знаток города 16 уровня
26 июня 2021
Ребята знают свое дело, работают с огоньком!
1
  1. 1
  2. 2