Поиск
Маршруты

Autodoc.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 14 уровня
6 мая
Персонал приветливый и компетентный. При оформлении заказа онлайн перезвонивают и уточняют детали заказа. При поступлении заказа также оперативно информируют по телефону. Единственный небольшой технический минус заключается в том, что если вы будете заказывать товары в другом городе в этой сети, то будет создан субаккаунт, в котором недоступны накопленные бонусы и скидки основного аккаунта.
Посмотреть ответ организации
Иван Белов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Всегда отзывчивый персонал, работает четко, вполне удобное приложение, хороший выбор запчастей на разный вкус и кошелек. Много раз заказывал через приложение запчасти, всё приходило в установленный срок, что очень радует) Есть много позиций с доставкой в срок от двух дней, бывает даже есть что-то в наличии, например некоторые технические жидкости типа антифриза или тормозной жидкости. Точно рекомендую если ищите что-то, чего нет в розничных магазинах в наличии.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июня 2025
Мы из Петербурга. Отдыхали под Великим Новгородом, в поездке пробили топливный фильтр. Ребята из АвтоДоктора приняли оперативно и также оперативно починили авто. Работой мастеров очень доволен. Благодарю за качество и скорость!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Буданов
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Получил запчасть в завязанном пакете с биркой Автодока. Дома вскрыл, а внутри вскрытая фирменная упаковка поставщика . Обратился в магазин, объяснил. Во всём меня обвинили, что не проверил, порвал. В таком случае зачем в 2 пакета складывать? На воре и шапка горит...
1
1
Анна
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Продавец не заинтересован в решении вопроса. Приложение выдает не те запчасти, которые по VIN номеру подходят на мою машину. Если бы я знала - я бы там изначально не заказывала там запчасти. К сожалению, я просто выкупила не те запчасти и записалась к мастеру на починку. Кода поехала к мастеру сказали не то купили, а уже прошло с выдачи заказа 10 дней и консультант в магазине типо что-то оформил с недовольным лицом, ничего не сказал - только ждите в приложении придет ответ. В приложении ничего не пришло, никакое подтверждение или уведомление, что запчасти оставили в магазине. На вопрос почему в приложении выдает не те запчасти - пожимает плечами с таким же недовольным лицом, как будто я должна все это сама знать. Я не работаю в этой сфере- соответсвенно и не знаю. По итогу позвонили, сказали мы не возьмем запчасти - забирайте. Вопрос: как это можно решить? Или куда мне девать запчасти которые не на мою машину?
Посмотреть ответ организации
super.chebov
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2025
Хороший магазин,позитивный персонал.Выбор запчиков и скорость доставки в пвз отличные!Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кармухин
Знаток города 7 уровня
6 марта
Отличный магазин. Всё вовремя и в срок. Есть доставка. Цены по большей части дешевле чем в других магазинах. Буду обращаться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Белов Сергей
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Всё хорошо, подберут, подскажут из ходя из ваших предпочтений, выбор запчастей на любой доход, при прибытии заказа оповестят!!!! Добра, успеха сотрудникам!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Давно заказываю запчасти в Автодоке , очень нравится , что видишь при заказе поставщика запчастей, есть система баллов, можно частично оплачивать заказ, персонал вежливый, проверяют заказы, уточняют позиции и сроки поставки, запчасти хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Магазин не плохой, но персонал не очень. Там работает неприятный молодой человек который грубит и на поставленный вопрос отвечает «смотреть надо внимательней»
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Лучший магазин автозапчастей в городе, а еще здесь самые крутые консультанты. Была очень сложная ситуация с ремонтом машины, и обращаясь за очередной покупкой, консультант подсказал и указал, как правильно сделать, хотя просто мог втюхать дорогостоящие запчасти, человечность еще существует и она здесь, спасибо вам от души. ❤️
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 3 уровня
1 июня
благодарю за качественную диагностику и ремонт электрооборудования
Посмотреть ответ организации
Алексей Ц
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличный персонал. Есть комната отдыха. Заменили пыльник гранаты. Все отлично. Цены приемлемые. Рекомендую сервис
Посмотреть ответ организации
Александр Герасин
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Мне понравилось. Быстро нашли, быстро доставили. Всё пришло как надо. Цена адекватная. Спасибо большое. Если что то улучшить, то это продавать более качественную химию.
1
Посмотреть ответ организации
saxa
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Оптимальные цены, большой ассортимент, система бонусов, пользуюсь не первый год, всегда без проблем
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Проверяйте что заказывают продавцы. Нужны были сальники 43119 консультант с умным лицом заказал другие.Автомобиль 3 дня висел на подьемнике
1
Евгений Марков
Знаток города 3 уровня
17 января
Парни молодцы все быстро сделали все работает спасибо им
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Уже с данным магазином работаю много лет и постоянно что то покупаю так как закупаю запчасти для своих друзей, родственников и конечно на свои 4 машины. В последнее время как заказываешь детали аналог с проверкой по вину авто никогда и ничего у них не походит и снимают заказ- типо заказывай только оригинал. Ссылаются на то что нет информации на деталь по оригинальным каталогам, хотя в том же экзист эта же деталь пробивается что подходит. Приходится заказывать детали без проверки основываясь только на свой опыт и знание, но если что то не подошло или поставщик что-то не то пришлёт, то виноват сам и не вернёшь так как заказал без проверки. Для чего тогда на оригинальные номера выдают аналоги, уберите этот раздел чтоб люди заказывали через ваш сайт только оригинал. Крайне ужасная стала фирма. Буду заказывать на экзисте где таких проблем нет.
4
1
Н
Никита Кочубов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Заказ доставили и выдали быстро. В пункте выдачи пере до мной был всего один человек. Сотрудники не копаются, по логину заказчика быстро находят нужный товар. А мне еще помогли тяжелые запчасти донести и подгрузить в машину.
1
1
Алексей Владимирович
Знаток города 30 уровня
18 августа 2021
Позвонили по заказу, рассказали о запчастях и сроках. Быстро выдали. Цены в основном ниже рыночных, быстрая доставка.
1
1
Владимир Я.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Жаль меньше не поставить Худгая сто в городе! Говорят цены минимальны и тд, в итоге в 2х из 3х сто, цены почти в 2 раза на ту же работу дешевле, в 3й тоже дешевле, но не в 2. Мтнус также в том, что делал у них диагностику подвески, по итогу угадали только 4 сайлентблока, остальное что приговорили, оказалось живое, то что было якобы живое, наоборот под замену, заказал лишнего половину, чего не нужно было, после диагностики на норм сто, также при шиномонтаже, мнут пороги, вообще ничего не смотрят и не учитывают, если им сказать
1
5
Дмитрий Селин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Некомпетентный менеджер Чупов Константин. Были заказаны стойки перед на Сид от Элантры.Убедил,что они не подходят. Арт. ( EX546512H000 и EX546612H000 ) В итоге я просто оформил возврат и теперь когда вернутся деньги- не известно. А цены у них действительно завышены. Не понимаю,откуда столько восторженных отзывов непосредственно у них на сайте...
6
3
Height
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
К магазину претензий нет, но система не работает как должна. Заказывал у ПЯТИ разных поставщиков и пять отказов. Причем детали остаются доступными к заказу и в достаточных количествах. Заказал в E....t, привезли на второй день.
Петр
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
2 балла исключительно по старой памяти, т.к. в принципе устраивало обслуживание и цены. НО после погони за халявой и изменения MCC на 5300 (Супермаркет) - многим нет смысла тут закупаться больше. До свидания. UPD. декабрь 2022. И снова здравствуйте, раз вернули нормальный MCC.
2
Михаил
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Заказал клапанную крышку оригинал GM При получении выдали дешёвую подделку, отказался, деньги вернулись сразу
Посмотреть ответ организации
Пётр Данильчук
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Сколько раз не питался заказать так и не заказал . Если цена на сайте есть то это не факт что она не поменяется в итоге или будут динамить с доставкой.
2
Посмотреть ответ организации
S
Sanvel G.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Все вроде у них хорошо, и цены и товар, но звонить и что то заказывать бесполезно - о заказе могут забыть и товара в корзине вы не дождётесь. Лучше самим туда ехать и что бы при вас все сразу делали.
2
2
Котов Петр
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Цены даже без скидок тут интереснее, чем в магазинах. А со скидкой вообще очень выгодно получается. При заказе поначалу путался из-за большого количества наименований. Спасибо менеджерам, всегда сориентируют и подскажут.
3
1
Алексей Бочкарев
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Первый раз обратился, все объяснили и подсказали. Все коротко и четко, за что пять звёзд.
Посмотреть ответ организации
Илья Быстров
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Не однократно обращался в данный сервис, всё делают на совесть я доволен!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
В процессе доставки оплаченного заказа, отменяют заказ и тут же перезванивают с предложением заказать ту же деталь только 2-3 раза дороже🤦‍♀️ И так 3 раза за неделю с разными заказами. Также часто практикуется: пытаются впарить давным-давно снятый с производства артикул по цене в 4 раза дороже выпускающегося в нынешнее время, пытаясь переубедить что выбранный вами артикул (по вин коду автомобиля) выбран не верно, а при более детальном углублении в данном вопросе всё оказывается верно! Да и ротацию кадров данному магазину сделать точно лишним не будет. Ну что касается в целом то рекомендовать данный магазин не могу.
1
Юрий Жуков
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Сделали все отлично, в сроки, быстро!!
1
Посмотреть ответ организации
anton filippov
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Персонал квалифицированный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Александр Перфильев
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
Удобный график работы магазина. Толковые консультанты - корректно задайте вопрос и вас сориентируют, подскажут и подберут необходимое.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Мягкова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Заказывала запчасть, всë на высшем уровне. Спасибо, Алексею Иванову, очень довольна.
2
1
Вадим Шолохов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Заказывал первый раз, очень понравилось. Озвучил менеджеру сумму в которую нужно уложится и он мне все подобрал.
1
1
Дмитрий Курнев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Быстрая доставка, менеджер правильно корректировал заказы. Рекомендую
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Очеь классный менеджер по подбору запчастей .Может предложить варианты ,что что не делают в большенстве автомагазинов,может найти аналог которых нет в каталоге и предложить качественную запчасть за меньшие честно заработаную денежку (СПАСИБО ,ОГРОМНОЕ !!!! ИВАНОВУ АЛЕКСЕЮ) экономил 5000 руб.В следующий раз привезу благодарность
1
1
Оксана Михайлова
Знаток города 4 уровня
8 июня
В сервисы очень хорошие и добрые ребята работают)))
Посмотреть ответ организации
super.julias2013
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Раньше были куда инициативней сотрудники. Сейчас нет не интереса, не энтузиазма. Сказали мне что в их магазине дороже чем в других. Теперь у них ничего покупать не буду. Ленивые продавцы.
6
5
андрей никитин
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Заказываю запчасти не один год,все приходит во время.
3
1
Никита Эдуардович
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Бывает менеджеры заказывают не то что надо Ну запчасти не дорогие
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отличный сервис. Все отдыхают , они работают. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеев
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Запчасть получил вовремя.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мацук
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Шикарная кантора, доставляют в срок и то что я заказываю
2
Посмотреть ответ организации
Великий Новгород
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Обычный магазин,частенько приходят отказы по некоторым оплаченным позициям.
1
Артур Забровский
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Все понравилось! Все вежливые быстро и четко устраняют проблему, и не дорого
3
Алексей Муравин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2024
Часто пользуюсь этим Инте-магазином. Всё всегда отлично, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Быстро приняли, без записи. Работами доволен.
2
AndreyAleksandrovich
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин, удобное приложение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2