Поиск
Маршруты

AutoFresh

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,9
383 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Valera
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Отличная компания для аренды/проката авто, если понадобится автомобиль для проката или на постоянную аренду🚕, тогда тебе в AutoFresh🚘. Быстрое решение по автомобилям, большой выбор, от маленького хэтчбека до комфортного авто, автомобили в отличном состоянии, постоянно обслуживаются, тут можно помыть свой авто так и сразу заехать на диагностику, дружелюбный персонал, который всегда поможет, отдельная благодарность менеджеру Дмитрию, который всегда на связи готов решить любой вопрос, сервис отличный, ребята готовы оперативно решить любое обслуживание/ремонт авто.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мономах
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Все круто , приехал оставил тачку , пошел в кафе рядос , попил кофейку , перекусил . Вернулся через пол часа , а моя ласточка намыта до блеска , работяги там знают свое дело , даже чаевых за такой помыв не жалко . Благодарю за сервис , заеду еще не раз , ваш постоянный клиент , все порадовало 👍 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Slava N.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Хороший парк, большой выбор автомобилей! Авто всегда обслужены и чистые! Сервис отрабатывает четко и без проблем. Мойщики старательные и аккуратные. Отдельную благодарность, хотелось бы выразить менеджеру Михаилу. Человек четко знает свои обязанности, всегда компетентен в поставленных вопросах и решает их быстро. Обратная связь 24/7.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличная автомойка, приветливый персонал и доступные цены. Приехала по времени, сразу заехала по записи, не пришлось ждать. Это огромный плюс! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Иконников
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заскочил помыть тачку после дальней поездки. Пацаны из AutoFresh отработали на совесть! Обычно, если сам не проконтролируешь, вечно где-то разводы останутся, а тут – как новенькая! И ждать не пришлось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Степаненко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Прекрасная компания для аренды авто под такси для любых ваших запросов. Очень много машин в наличии под разные тарифы, машины все в отличном техническом состоянии, опытная команда специалистов, которые помогут в любом вопросе, очень рад что работаю с ними на протяжении долгого времени! Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Михаилу за его высокие стандарты качества и наработанный годами профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Приятная компания ,как организация ,так и персонал .Больше года имею дело с этим парком и всем доволен .Особенно могу выделить своего менеджера Артёма Соколова,на которого всегда могу положиться, как на профессионала своего дела .
Посмотреть ответ организации
Юляшка
Знаток города 16 уровня
30 июня 2023
Долго думала как написать отзыв и решила, что именно так смогу описать данное место. Мы все выбираем мастера, будь то парикмахер, мастер маникюра, даже груминг для собаки, так и с автомобилем. Любой автомобиль как и женщина требует вложений. Необходимо поддерживать его в том состоянии, чтобы он прослужил тебе (а/м) долгое время. Вот и я как то просто решила заехать и помыть свою ласточку, а там решила что надо посмотреть её подвеску. Огромное спасибо работникам данного сервиса за индивидуальный подход (особенно благодарю Дмитрия и Олега). Потребовалось провести незначительные ремонтные работы, так парни все объяснили, показали, стоимость запчастей и работ согласовали, запчасти в наличии и есть выбор. В общем однозначно я нашла мастеров своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Хочу выразить благодарность парку, очень хороший персонал, отношение к водителям понравилось, всегда относились к любой ситуации с пониманием, машины в хорошем состоянии, выбор большой
Посмотреть ответ организации
Джеки Д.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Лучшая компания по аренде авто и лучший таксопарк в Красноярске, чистые ухоженные автомобили и прозрачные договоры без лишних переплат. Особая благодарность менеджеру Михаилу, Отзывчивый и честный, профессионал высшей категории, работает в компании много лет и болеет душой за каждого водителя. Коллектив поможет в любое время дня и ночи Есть общие чаты и болталки...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отличная автомойка, вежливая администратор, оперативно и качественно помыли машину, имеется комната ожидания, где можно выпить чашечку кофе, а также имеется детский столик. Обязательно еще вернусь. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Марлин
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Отличная компания, дружный коллектив. Брал машину в аренду , все устроило , все нюансы решаются достаточно быстро, машины в полном порядке . Рекомендую для работы всем желающим .
1
Посмотреть ответ организации
Евгения З.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Первый раз заехала на эту автомойку, и не зря. Машину помыли идеально, всё чисто и быстро) Персонал вежливый, есть комната ожидания, где можно выпить кофе, чай. Спасибо за ваш труд, буду теперь приезжать только к вам)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фомин
Знаток города 22 уровня
25 июля 2025
Отличная компания по прокату авто! Брали Киа Рио на несколько дней! Оформил Михаил Степанов. Очень компетентный и отзывчивый сотрудник! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dr BIG
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Лучшая компания по аренде автомобилей, работал в многих компаниях Красноярска, только Avtofresh действительно заботится о своих автомобилях а так же своих клиентах. Отдельная благодарность менеджеру Михаилу, ещё при первой встречи все грамотно объяснил, показах все варианты выбор пал на Nissan note e-power, можно сказать благодаря ему сотрудничаем более полу года. Если работать в такси на арендном автомобиле, то только с Avtofresh.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Яковлева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Отличный сервис!!!!Посоветовали этот Сервис мне друзья и я не разу не пожалела,что обратилась именно сюда!Мастера знают и выполняют свою работу на все 100%. Работа с машиной была не из легких,был капитальный ремонт двигателя,где было много сюрпризов и разных ньансов,сказать,что я довольна..это ничего не сказать! Я просто в восторге от проделанной работы,все поиски запчастей,блока и т.д взял на себя сервис,меня информировали,рассказывали о всей проделанной работе! В моем случае,через определение время после проделанной работы,пригласили на проверку двигателя и всех ньюансов,а это не может вызывать уважения!Это говорит о том,что тут делают на совесть и ребятам важно,чтобы все было на все 100.Сервис,обслуживание на высоте!!! Теперь свою машину,доверяю только им!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кравчук
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Отлично моют авто, зона ожидания конечно маленькая, да и по времени тоже норм. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
968364 Гордиков
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Очень хороший автопарк Брал авто уже не один раз По технической части машины в хорошем состоянии Работал с Михаилом Приятный и отзывчивый человек Цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Нина Гарающенко
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Отлично выполняют свою работу, четко и по делу. Всегда помогут, всегда на связи. Большой выбор машин, оформление час! Все отлично спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нахман
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Ребята молодцы! Администратор Игорь очень внимательно отнёсся к моей проблеме-помог с подысканием и доставкой нужной запчасти. Устранили поломку быстро. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буренко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Так ужасно мне помыли машину впервые. Взяла самый дорогой комплекс, так как нужно было помыть стекла изнутри, протереть пыль в салоне, все это входило в данный комплекс. Мыла вечером, машину не разглядывала, на Мойке влажно, все равно ничего толком не видно, на улице нет хорошего освещения, чтобы что-то рассмотреть, да и не имею такой привычки высматривать с лупой и придираться. Выехала с мойки на освещенную фонарями улицу и тут же поняла, что внутри стекла никто не мыл. Не то, чтобы мыли , но плохо. Не мыли в принципе- на лобовом был след от моего пальца, которым я как раз как-то мазнула, поняв, что пыльно, и пора раскошелиться на комплексную мойку. Одно из задних окон было заляпано чем-то детьми- тоже все осталось, как было. Позвонила, поругалась, сказали- приезжайте, домоем. Приехала, заехала в мойку, там , пока машина вновь не покрылась испарением от влажности, увидела, что и кузов помыт очень плохо, просто основная грязь отбита, показала администратору, он со мной согласился, что машина после мойки почему-то осталась грязной… Стекла помыли, перемывать полностью не стала настаивать- не было времени, и так потратила на все это мероприятие 2 часа (больше получаса ждала, хотя приехала по записи. И, кстати, никто даже не извинился за задержку. Ну у нас днем один клиент опоздал, поэтому теперь все с задержкой- вот и все извинения). Попросила жалобную книгу- сказали нету таковой. Естественно, больше я туда ни ногой. И вам не советую . Прикладываю фото «помытого» уже после моего возвращения лобового стекла и разводы грязные на двери. Фотала на заправке уже после того, как мне «перемыли» и «все доделали»
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ромашин
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший сервис, всегда есть в наличии нужные детали, я там очень часто бываю и это один из лучших автосервисов
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Отличная компания по аренде авто, сопровождал меня менеджер Михаил огромный респект, в день обращения получил машину в отличном состоянии. Все быстро и грамотно, Советую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2024
Для чего ставите возможность записываться к вам через Яндекс.заправки, если по факту не пользуетесь этим сервисом? Записалась в 19:55 на мойку в 20:30, ждала подтверждения записи. Телефон никто не берет, пыталась дозвониться с добавочным 1 и 2 около 20 минут. Поехала на мойку, т.к запись не подтверждают, а деньги уже списали. В вашем офисе даже не видели мою запись, при нас менеджер заглянул в компьютер и сказал, что они нас не подтверждают. Если вы не готовы работать с дополнительными каналами откуда к вам приходят клиенты, то не беритесь за это дело, раз даже на телефон отвечать у вас не принято.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мартыненко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
С января арендую авто , уже в своем теперь самом любимом таксопарке!) Благодарю менеджера Артема (который с тату) , за то что всегда рядом в нужную минуту , помог достичь хорошего заработка, и всегда поможет . Если за машиной то только сюда. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Войтов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Замечательный, отзывчивый персонал, профессиональное обслуживание. Быстро, качественно, за разумные деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Моют хорошо, уютная небольшая комната для клиентов. Но невнятная очередность немного отталкивает, непонятно, когда тебя обслужат
1
Посмотреть ответ организации
chicago096
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Всем добрый день , оставляю свой отзыв , лучший сервис в городе , без вариантов ! Обратился один раз и теперь буду обращаться только сюда ! Персонал самый отзывчивый! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гордикова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Спасибо большое комнание AutoFresh Берём не первый раз у них машину, сотрудники все доброжелательные, Михаилу хотелось бы сказаться, отдельно спасибо,замечательный работник, человек, советую всем брать машины на прокат у них, не пожалеете)))
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Керимов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хочу выразить благодарность таксопарку Avto Fresh, очень хороший и добрый персонал, отношение к водителям понравилось, всегда относились к любой ситуации с пониманием, машины в хорошем состоянии.
Посмотреть ответ организации
Павел Старков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Взял машину под такси здесь,прекрасный персонал и хорошие условия аренды Особенно хочу выделить менеджера Артема (в очках)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
В течении нескольких лет, пользуюсь услугами автокомплекса Fresh на Караульной 25 Д. Нашел через интернет, оставил заявку, перезвонили, обговорили пожелания, было предложено несколько вариантов. Приехал, показали машину, все устроило, оформили быстро, сел и поехал. Автопарк у компании большой, я остановился на Солярисе 2012 г. Единственное будьте внимательны при оформлении машины, отмечайте все царапины, которые вам достанутся от предыдущего арендодателя.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Тюриков
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Хороший парк, хорошие условия. Работать удобно, всё устраивает. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, всегда поможет если появляются вопросы
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksander K.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Посещал автомойку когда проездом был в командировке - отмыли служебный автомобиль отлично) После полировки видел свое отражение, цены адекватные. Салон почистили хорошо - залезли в трудные места . Вообщем ребята знают свое дело и ценят клиентов. Спасибо буду в этих краях заеду еще.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
К сожалению, очень плохо помыли автомобиль. Пороги не отмыли, салон в разводах, стекла тоже, подстаканники как были в пыли так и остались. Оставили грязными педали, на вопрос почему.. Сказали это не химчистка))
1
Роман Петьков
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Отличная автомойка, приемлемые цены, для такси скидки, в сервисе грамотные слесаря, в комнате ожидания есть wi-fi, кофе, холодильник с газводой. Рядом неплохое кафе восточной кухни.
3
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Здравствуйте! Ремонтировал здесь автомобиль неоднократно. Очень качественный подход к своему делу, который редко удается встретить даже у официального дилера. Парни относятся с большой шепитильностью, по всем вопросам связанным с ремонтом и обслуживанием моего авто. Особую благодарность выражаю директору автокомплекса, за старание и позитивный настрой в отношении своих клиентов.. Спасибо вам, Сергей Сергеевич!!! Ценю вашу заботу о нас, своих клиентах!!!))
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Отличная мойка, приемлемые цены и быстрое обслуживание! Вежливая и приветливая администратор Ирина!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Белинский
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отличные мастера! Работают на совесть и не отжимают лишних денег (более того иной раз бесплатно например делают осмотр или даже дольют антифриз!). Сами ищут запчасти по весьма приятным ценам без накруток!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Максименко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Сервисом не пользовался, но почти всегда тут мою машину. Пока моют комплекс можно рядом покушать вкусного шашлыка(это конечно история для другого отзыва). Ну и радует девушка-администратор не только внешностью, но и подходом к работе: сначала мойщику показывала недостатки помывки (тот недовольно бурчал себе под нос), а после вообще взяла тряпку и сама протёрла литьё, не смотря на маникюр 👍😁
3
Посмотреть ответ организации
Марина мартыненко
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Все четко,быстро. Менеджер Артем с тату -респект! Ребята в сервисе огонь. Процветания в работе вам! Все ребята свою работу знают на отлично
1
Посмотреть ответ организации
Александр Толстых
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2024
Пользовался услугами автомойка. По записи (по телефону!!!), время точное определяют. Моют хорошо! Есть кофе
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ст
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Ребята молодцы 👍 произвели ремонт Hyundai Solaris быстро и доступно, всё объяснили. Понравились больше, чем официальный салон Hyundai. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гулюватый
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Скажу просто, люди делают свою работу и делают её достойно. Отлично всё, начиная с общения, заканчивая качеством и стоимостью оказываемых услуг!!!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
По рекомендации знакомых обращался в этот автосервис, делали компьютерную диагностику, заменили масло. Сервис понравился, ребята хорошие работают, дают гарантию на ремонт, цены демократичные.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Хорошо помыли кузов автомобиля, почистили салон и всё это не дорого. Рекомендую всем сюда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Отличная автомойка!) Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал, качественно помыли машину. Осталась довольна! Молодцы ! Успехов Вам 🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич Коростелев
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Мою авто у них часто. Да, зависит от мойщика, но, в совокупности (достаточно уже проехал моек), лучше ехать сюда. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Очиров Айс
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Быстро и качественно помыли машину, адекватные цены и вежливый персонал. Есть Wi-Fi, нарды, кофе-автомат. Есть чем заняться, пока твою машину моют!
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2020
Довольно таки неплохая мойка. Моют хорошо, недорого, очередей почти нет, комната ожидания - целое кафе.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3