Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автомойки

Autohouse

Рейтинг 4,5
218 оценок
Больше не работает
+7 (902) 663-49-49
Показать телефон
Чебоксары, ул. Эльменя, 22, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Autohouse, Чебоксары, фото
Автомойка Autohouse, Чебоксары, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Эльменя, 22, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (902) 663-49-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Эльменя
430 м
3
Улица ЭльменяИнститут культурыМикрорайон Финская долинаУлица Яноушека
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя
Стоимость мойки кузова:100–350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автосезон
Рейтинг 4,8
Кольцо
Рейтинг 4,4
Royal Detail
Рейтинг 5,0
Тамбовский волк
Рейтинг 4,5
Попутчик
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
218 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Александр Ефремов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Моют качественно. Но записаться невозможно. Записывают только на один день- на сегодня. Записывают день в день, заранее не записывают. Дозвониться очень трудно. Трубку не берут. С 9 час звонишь, чтобы записаться, никто не отвечает. А дозвонишься, уже всё занято. На следующий день не записывают. Сегодня звонил с 8-50 и до 10-00. Дозвонился в 10-00. Девушка ответила, что всё на сегодня нет возможности. Попросил записать на завтра, сказала, что не записывают, звоните завтра. И так каждый день. Не могу записаться уже третий день. Не разговаривают, бросают трубки. Абсолютно нет системы.
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
На днях я воспользовалась услугами автомойки и была приятно удивлена. Машина сияет как новенькая, а внутри салона царит идеальная чистота. Персонал вежливый и внимательный, учли все мои пожелания. Определенно рекомендую эту автомойку всем, кто ценит качество и оперативность. Приятно, когда тебя окружают такие профессионалы своего дела!
2
Лена Васильева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Была на мойке 9 сентября. Записалась заранее, приехала на мин 15 пораньше, машин не было сразу загнали в бокс. На вопрос что хотите озвучила, что нужно всё пропылесосить и помыть. Сказали ок, ждите. Ждала. Минут через 50 сказали, что готово и можете забирать машину. Когда записывалась на мойку, уточнила стоимость. Уточнили марку, модель, что хочу и озвучили стоимость 900 р, но по итогу после мойки взяли 1000 р. После мойки сразу уехала, не проверив качество. И увы, да, это была большая оплошность с моей стороны, т.к. ранее на этой мойке было все нормально и даже предположить не могла, что стало все так плохо. 2 дня не выезжала, машина стояла под окном. Сегодня, приехав на работу, обратила внимание, что пыль в салоне плохо протёрли, ну ладно, это мелочи, в углах протерла сама, не так сложно. Но, когда вышла, то заметила, что под бампером даже не мыли. Глина была после поездок в лес, так там же она и осталась. (Фото приложу). Открыла багажник, а там даже не соизволили пропылесосить и протереть. Хотя, пока ждала в комнате отдыха, приложение СтарЛайн показало, что багажник во время мойки открывали и закрывали. Вопрос зачем? Сегодня позвонила на мойку, чтобы поговорить с администратором по качеству уборки. Не ругалась, не повышала голос. Просто хотела уточнить почему так и как это можно исправить. На что администратор начал диалог с наезда на меня в хамоватой форме. Виновата только я, что не проверила качество после мойки. (Да, не проверила, так как и ранее мыла там машину и никогда не было нареканий). И в то же время возникает вопрос, почему потребитель обязан проверять качество мойки? Не должно быть так, что организация, оказывающая данную услугу делает это качественно за деньги и при этом, чтобы повышалась репутация за качественное обслуживание, а не негативный отзыв от клиента? На вопрос почему багажник не пропылесосили ( фото также во вложении) грубо мне ответили, что уборка багажника в стоимость не входит. Это за дополнительную плату. Что?!! Впервые слышу, что багажник это не часть машины и за него надо доплачивать!!!! На вопрос почему меня об этом не предупредили, если у вас такие условия, опять же в грубой форме ответили, что меня там не было, вы сами должны говорить, что вы хотите. На что я пояснила, что просила всё пропылесосить и помыть. На что мне отвечают, я не знаю, что вы просили, меня там не было. В итоге администратор сказал, что запишет меня повторно и мол будет тот же администратор и тот же мойщик, с ними и разбирайтесь. Желания нет больше посещать данную мойку, после такой "мойки" и такого хамского отношения к клиентам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных