Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Автосервисы

Autolab-NT

Рейтинг 4,2
8 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (950) 206-04-99
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Autolab-NT, Нижний Тагил, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
32
Отзывы
5
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Ремонт двигателей
10000 ₽
Замена лобового стекла
3000 ₽
Шумоизоляция салона
50000 ₽
Оклейка кузова полиуретановой пленкой
60000 ₽
Полировка стекла
3000 ₽
Шиномонтаж
2000 ₽
То Skoda
9000 ₽
То Mazda
8500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Нижнем Тагиле

Контакты

+7 (950) 206-04-99
Показать телефон

Время работы

Суббота
10:00 – 19:00

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Шиномонтаж
Предварительная запись
Установка фаркопа
Запчасти
Виды работ:шумоизоляция, чистка форсунок, ремонт двигателя, ремонт ГБЦ, установка дополнительного оборудования, замена масла, замена ГРМ, бронирование пленкой, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт карданных валов, полировка, ремонт ходовой части, ремонт тормозной системы, бронирование стёкол, эндоскопия двигателя, запчасти и комплектующие под заказ
Марка автомобиля:Toyota, ŠKODA, Mazda, Hyundai
Замена масла в:мототехнике, легковых авто
Виды запчастей:для иномарок
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Роза Давыдова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Приехала починись зеркало. Все сделали быстро 👌 в этот же день 🤝 Посоветовали как сделать фары. Все рассказали показали очень грамотно. Порадовала зона ожидания 👌 Приеду еще если нужна будет помощь по данной специализации.
Анита
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Приехала на ТО мазды cx5, заменили масла и фильтры, провели полную диагностику авто! Спасибо мастерам за полную консультацию, подсказали что делать дальше с ходовой частью и двигателем! Обязательно приеду вскоре на ремонт!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Приветствую всех. Не так давно жена обслуживала Мазду CX-5, по совету знакомых, якобы здесь хороший сервис. После прибытия в данном сервисе прокатился с женой в машине и мне показалось что стало сильно душно в машине. На первый раз не предал этому значения, просто выкрутили кондиционер в машине, я не часто с ней ездил, подумал, что это норма. Поехали как то в аэропорт, всю дорогу за рулем я не мог понять почему так душно, уже кондиционер настраивал и так и сяк, спрашиваю у нее, а нам кроме масла еще что то меняли, да воздушный и салонный фильтр. И тут до меня доходит что-либо они его не поменяли, либо что-то другое, короче в аэропорту, открываю бардачек, а далее картина как на фото, его заснули верх ногами еще и корпус посадочный расперло, тут же его достаю, кстати это было не легко пришлось ключами ковырять чтобы он вылез, ставлю его на место как положено, еду назад и понимаю, что все просто замечательно, стало легче дышать. Я решил отзыв написать об этом ИП Обласове. Когда ему написали, что вот такую ерунду исполнили, он мало того, что не извинился или сказал, что да мы во всем разберемся, он просто ОТМАХНУЛСЯ, ПОСМЕЯЛСЯ и сказал вы сами это сделали. Вот этого отзыва могло бы и не быть. Товарищ Данил у нас бы точно ума не хватило поставить так фильтр. Во-первых, там есть стрелка для одаренных, а потом там есть защелка, если вы увидите на фото, такое возможно только специально, дак если вы не доплачиваете своим рабочим или у них плохое настрое, вы обязаны были проверить работу. Сегодня поднял документы и у меня просто шок, мы искали нормальную контору и всегда просили в нашу машину лить оригинал, а теперь вашему вниманию документы, которые нам дали, масло не оригинал!!!! Хотя всегда просим только оригинал. Фильтра вообще не понятно какой компании. Дак вот люди делайте выводы казалось с какой-то мелочи вскрылись вот такие подробности!!! Плюсом, он работает в черную, он не выдал чек, брал за работу только наличкой, куда смотрит налоговая вообще не понятно, видимо надо помочь ей найти их и очень срочно. А раз нет чека и официальных документов, гарантии вы тоже никакой не получится, случится что-то и вам тоже в лицо посмеются!!!!! Поэтому люди проверяйте за ними работу раз уж попали в этот сервис, требуйте официальные документы обязательно!!!! Иначе при судебных тяжбах вы ничего не докажете!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных