Поиск
Маршруты

AutoLoft

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей К
Знаток города 10 уровня
19 января
Обслуживаю у ребят свои машины уже несколько лет. Всё чётко, быстро и качественно. Делал и сложный ремонт, меняли цепь, ванусы и натяжители на Мерседесе, решали проблему отсутствия тяги, так и масляный сервис, проблему течи корпуса теплообменника на Киа Карнивал, сейчас обслуживаю и ремонтирую Ауди. В общем решают любую проблему и по двигателю и по коробке и по электронике. Вежливо, быстро, запчасти заказывают там же, ребятам огромное спасибо и процветания!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
23 мая
Приехал сюда на замену ГРМ по рекомендации друзей и не ошибся! Также попросил провести диагностику подвески. Опытный и ответственный коллектив мастеров! По вявлению неисправностей все заменили быстро и качественно. Также отмечу, что в этом сервисе не навязывают лишнего, как во многих других сервисах! Все по факту жалобы на неиспраность... диагностируется, обсуждается и на общих решениях принмаются меры по устранению неисправностей. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Сорокин
Знаток города 11 уровня
7 мая
Больше 10 лет я обслуживаю свои авто в этом сервисе. Не то, что ничего плохого сказать не могу, я свою жизнь теперь не представляю без Димы и его ребят. Если что-то ломается, я просто звоню, договариваюсь и приезжаю, чаще всего на следующий день. Дима всегда предлагает варианты под бюджет (правда, я давно сказал, что мне нужно «как для себя», и теперь мы даже этот момент не обсуждаем). В общем, тут не просто автосервис, а Сервис с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Анна Степанова
Знаток города 4 уровня
19 января
Обслуживала свою Мазду , все работы завершили в срок как и договорились. Запчасти подобрали и поставили 👍, ценник по рынку релевантный. Понравился подход к работе 👍 и вежливое отношение. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Поменяли сцепление, после чего машина начала глохнуть на ходу, (чего раньше не было), вернул машину ребятам, они разобрались в чем дело и поменяли бензонасос, отдали машину якобы все хорошо теперь. Но ситуация повторялась, машина так же глохла. Решить этот вопрос не смогли из-за того, что подъемник постоянно был занят другими клиентами. Кое-как доехал в другой сервис и оказалось, что мастер просто фишку не до конца вставил, для меня эта оплошность вышла в копеечку. Предложили скидку на следующие работы, но желания возвращаться уже нет. Из плюсов: вежливое общение, заказ запчастей, фотоотчёт о работе. Из минусов: отсутствие документации и чеков.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шмелев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Мало таких сервисов в городе. Починили все очень быстро , дали полезные рекомендации. Вообщем мне все понравилось от общения с мастером до самого качества ремонта. P/s . Отдельное спасибо за совет по стартеру , они мне помогли сэкономить деньги )
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Отличный сервис! Неоднократно обращался. Рассказали, показали, подобрали "по карману" запчасти и качествеено сделали магину. Ребята порядочные и с руками. Профессионалы своего дела. Обращайтесь, не пожалеете. Рекомендую. Сейчас сложно найти достойный сервис, а это прямо то что надо.👍👍👍
1
Maestro
Знаток города 10 уровня
10 июня
Отправил к ним своего зверя после криворуких мастеров!) все исправили , спасибо парни ,теперь только к ним буду обращаться)))
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Искал новый сервис для своей старушки вместо одного некогда хорошего, но испортившегося в последнее время в плане отношения к клиенту. И заехал в этот сервис совершенно случайно, подумав, что у автоколонны должен быть сервис. И не прогадал, рад этой случайности. Очень много всего сделали в итоге как по ходовой, так и по другим системам, внимательно отнеслись ко всем симптомам и жалобам, все тщательно проверили, выявили источники проблем и грамотно устранили все неисправности! Машинка теперь едет бодро и чувствует себя хорошо. Ничего лишнего не накручивают, говорят как есть, без развода на доп работы и деньги, всё честно! Стоимость работ в рынке. Ну и важно доброжелательное, культурное отношение к клиенту, что не часто встретишь. Подбор запчастей на месте по бюджету клиента с упором на качество деталей. Буду теперь обслуживаться тут. Отзыв реальный😃не купленный. Спасибо владельцу сервиса и мастеру!
3
А
Александр Павлов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Очень хороший автосервис. Ремонтировал там БМВ Е 34 , если точнее, мне его там восстановили. Полностью подвеску, суппорт тормозной( но сначала хотели его отремонтировать, долго с ним копались, прежде, чем купили новый и заменили), когда меняли топливный фильтр , то обнаружили микротрещину в топливной трубке, которая от старости уже подгнила и заменили всю топливную магистраль на новые трубки . Тормозные тоже некоторые заменили полностью. Я описал одну двадцатую часть проделанной ими работы. Все возникающие вопросы по ходу ремонта согласовывают. Запчасти находят сами предлагая от оригинала до аналога и подбирают так, что если бы самому это делать ,то выйдет дольше ,а главное дороже в разы! Ребята отличные, отремонтировали старое авто по очень демократичной цене ! Ничего при ремонте лишнего "не навязывали" ! Рекомендую как специалистов, которые не бояться 25 летних машин ))) . Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Стецкий
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Весёлые работники быстро проводят ремонт авто качествено удобное расположение сервиса возможно помощь эвакуатора креативный подход к ремонту
1
Посмотреть ответ организации
Лучия
Знаток города 17 уровня
11 января 2024
Отличный сервис! Знают хорошо свою работу и стараются выполнить быстро и качественно! В особенности спасибо большое, Дмитрия, директор этого сервиса! Процветания и много богатых клиентов)))
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Майоров
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Место хорошее, вежливый мастер встретил (что редкость), нашли общий язык и разговорились о занимающейся работе с машиной по моей просьбе, конечно же, и из интереса к своей машине. За работу берут адекватную сумму и в целом нашел для себя место. Советую!
3
Андрей Б.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2019
Отличный сервис! Очень гуманные цены на запчасти и работы. Дешевле, чем в большинстве сервисов в городе. Запчасти подбирают и привозят очень быстро. Сэкономили мне кучу денег на замене ШРУСов на Аккорде, как-то раз просто спасли доставив высоковольтные провода через 2 часа после обращения. Короче, молодцы парни! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Спасибо, Дмитрию за замену радиатора и установки сетки на бампер !!)))... Всё прошло отлично )))
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Мужики, парни , всем доброго времени суток, очень сильно хотел рассказать вам про этот сервис , я честно скажу что не из тех кто пишет комменты где-то, и в принципе это мой первый комментарий, знаю этот сервис примерно лет 5 точно посоветовал друг ... Честно скажу я рад что такие сервисы вообще существует, поверьте Подольск знаю хорошо в этой сфере.. В общем и целом, говорю как есть наверное огромный респект нужно выразить самому хозяину зовут его Дмитрий , хотите человеческого подхода вам к нему .. Машин я поменял много но то что он сделал с моей умирающей моней , это нечто ... Для меня это не просто машина это память о отце ... И с Димой я понял что она будет жить .. Ребята всем удачи на дорогах , а будут проблемы ... Звоните в этот сервис ....
3
Виталий Л
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2021
Много лет обслуживаю свои автомобили в этом автосервисе. Всегда доволен проделанной работой. Грамотно подбирают запчасти. Друзьям рекомендовал и они были довольны.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Блинов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Спасибо огромное Дмитрию и Фёдору за профессионализм и чёткую работу. Как у хороших друзей побывал)) Отношение к машине и клиенту -как к родным))). Скоро приеду снова. Теперь ремонтировать буду только у них. Дай бог вам здоровья и успехов в вашей работе.
3
Andre
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Отличный сервис,цены хорошие, мастера своего дела. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Обслуживаю свою машину в 1 боксе не первый год. Всем довольна! Запчасти сами закажут, все расскажут, покажут. Люблю, когда разъясняют причину поломки. Знаешь и видишь за что отдаёшь деньги.
3
Ирина Сажнева
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Очень все понравилось,особенно большая благодарность мастеру Леониду,он действительно профессионал своего дела! Цены тоже вполне адекватные!!! Спасибо огромное,все сделали быстро и хорошо!!! Всем рекомендую!!!
2
виктор живой
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Чинил свою бэху,остался доволен. Порадовал Дмитрий и с запчастями.ценник великолепный. Однозначно я к ним буду ездить. Слесарь не торопливый но скорпулезный. Удачи им))
3
Дмитрий Гончаров
Знаток города 17 уровня
29 мая 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты, не навязывают не нужное, подходят к работе с пониманием дела!!! Огромное спасибо за качественную работу!!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена бабенкова
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Случайно получилось, что СТО находится не далеко от моей работы, срочно нужно было починить дворник... все сделали быстро, за разумные деньги. Честно. Рекомендую
1
александр chizovskiy
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Отличный сервис, ребята молодцы! Много раз обращался, всегда помогут, подскажут! Всегда рад встрече с Вами! Однозначно рекомендую этот сервис!!!
Евгений
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Грамотные спецы. Помогли отремонтировать стояночный тормоз. Есть возможность заказать запчасти.
3
Боб
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2023
Случайно оказался и обратился с проблемой в данный сервис, и не пожалел, реально профессионалы, всё знают и всё умеют. А самое главное отношение, подсказали, помогли, решили все проблемы и дали рекомендации. Супер, так бы всегда. Рекомендую.
Nickolas Tishin
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Сервис - бомба, мастера автомобили просто боятся! Цены - умеренные. Делают на века, остался очень доволен, всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Очень даволен сервисом. Настоящие профессионалы. Еду туда не первый раз. Рекомендую!
3
albenumf
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Доволен всегда. Очень грамотные и внимательные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2017
Очень понравился данное заведение, решили проблему за один день. Ездили в другие сервисы , не могли найти проблему, а здесь все нашли и отремонтировали. Рекомендую.... мастерам +100 к карме
3
Посмотреть ответ организации
паша и.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Поменяли парктроник Все четко быстро
3
Акмал Зоиров
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очин хароши сервис.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 10 уровня
1 мая 2020
Хороший сервис, мастер Анатолий знаток своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Имран
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Лучший сервис в городе!! Макс volvo лучший знаток своего дела)
1
1
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Всегда помогут. Не обманывают с работами.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2023
Хороший сервис все хорошо и тебя понимают
Э
Эксперт
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Профи, отзывчивы,хорошо знают своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Земницкий
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Отличный сервис
2
Ф
Федор Торников
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Самый лучший сервис в городе
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бут
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Качественно и не дорого
Андрей Сигида
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Профессионально
3
Максим Я.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличный!
3
  1. 1
  2. 2