Поиск
Маршруты

AutoMDservis

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,3
173 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Александр Недякин
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2025
Снимал у них тонировку с боковых и лобового стекла. Цены приятные, сделали все минут за 30, аккуратно, стекло без повреждений, без луж в машине. Ценой и работой доволен. Принимают без записи в порядке живой очереди. Попал удачно, ждал не больше 15 минут. Поток клиентов большой (пока сидел ждал на диванчике люди постоянно приезжали).
вячеслав Мешков
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Год назад ставил сигнализацию Пандора на Субару, неориентированные на клиентов мастера, еще и подключили некорректно - не работала мягкая посадка и подогревы. Объяснили тем, что на Субару свежих годов невозможно сделать по-другому. Промучились 1 зиму, приехал уточнить, можно ли всё-таки хоть что-то сделать - резко ответили, что нет. Обратилась к конкурентам - всё сделали, сказали, что тут установили попусту неправильно сигнализацию. Крайне не рекомендую устанавливать тут сигнализацию.
2
Владислав Булдаков
Знаток города 6 уровня
1 мая
Отвратительный сервис. Поставили сигнализацию, которая не работает нормально. Ехали к ним как к специалистам по прулям, в итоге наставили так, что запустить машину стало тем еще геморроем. Однозначно не рекомендую.
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Заказывали услугу оклейки капота, бампера и фар, выявили косяки и недочеты, приехали, спокойно начали показывать те места на автомобиле, которые нас не устраивают, но вышедший мастер изначально начал хамски разговаривать и и говорить «че за фигню вы тут мне привезли», потом подбежал администратор, который постоянно перебивал и никак не мог выслушать клиента, также нас ткнули носом, что якобы у нас дешманская машина, че вы хотите, у нас тут мерседесы делают ( и правда мерседес это же показатель богатства), никому не рекомендую данную контору! Спустя час выяснения отношений, они смогли сказать, что это можно исправить, хотя можно было изначально сказать, это модно исправить! А мастер говорил, да я видел тут косяк, ну и что…, зачем тогда оказывать услугу, если вы даже не умеете ее делать Ужасно, максимально хамское отношение, не клиенториентировены, никому не советую привозить свою машину в данную контору
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Затонировал, ниссан икстрейл. Лобовое и передние боковые стёкла. Выполнили очень профессионально. Перед работой всё очень подробно объяснили. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alex Zeyda
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Очень быстро и шикарно поставили пленку на скайлайн! Буду приезжать еще! Приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
J.Sawyer.F
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
На фарпосте не отвечали, продублировал в вотсап. Такой ответ) и такое отношение ко всем. Дважды имел с ними дело. Устанавливал сигнализацию - вся коса была проведена по верху, пищалка на стакан повешена. Пока не поругался не переделали. Второй раз клеил тонировку, по тонировке все ок. Но админа нужно менять, уже который год все об этом пишут, но либо это друг владельца, либо сам владелец))
3
Костя Зубенко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Убогий сервис на Стрелковой 34, отношение к клиентам хамское с угрозами, наклеили тонировку, обнаружились недочеты, попросил переделать работу, вмешался администратор, содрал тонировку с автомобиля, я попросил вернуть средства, оплаченные за работу , которой я так и не дождался, администратор облил трехэтажным матом и закрыл бокс с находящейся в нем автомобилем, выясняли отношения около часа, средства не были возвращены. Никому не советую данный филиал
7
Максим Пархоменко
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Снимали тонировку, по низу лобового стекла и стекла водительской двери не убрали клей. Качество работы так себе.
1
Veronika Timchenko
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Всë супер, мне понравился подход к клиентам, быстрая работа и очень даже качественная, обязательно приеду сюда снова)
Посмотреть ответ организации
VodnikZg
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Был опыт дважды с ними работать, ребята молодцы , все сделали как положено , но есть ряд нюансов , оторвали шланг омывателя лобового стекла , и не сказали, если бы сказали , я бы даже, ни чего не потребовал , человеческий фактор , -"работали не чайной задели вот извините" , но ни кто ни чего не сказал, так, что осадок остался , в целом все нормально. Сервис хороший , быстро все делают . Делал сотрудник Марк.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Вдовенко
Знаток города 4 уровня
22 февраля
П.ерсонал очень приветливый и калифицированый .Всем советую туда оброщаца делают качествено и быстро
V N
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Тонировали зад на мини кантримэн и бронировали фары. Цены стандартные, у нас на западе такие же не в самых гламурных местах. К работе, к общению вопросов нет. Спасибо и процветания. Приехали по живой очереди сразу после тех осмотра на стрелковой чуть ниже (тоже норм место).
Посмотреть ответ организации
Сергей Шкотов
Знаток города 13 уровня
1 февраля
Отличный сервис и доступные цены.
Начальник охраны
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отличный сервис. Ребята помогли выбрать сигнализацию, затонировали машину. Обращаюсь не в первый раз! Могу отметить Илью, очень отзывчивый специалист, проконсультирует, ответит на вопросы, поможет с выбором! Вообщем, рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Шуклин
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Сигналку поставили, все работает, но обслуживание посредственное. Администратор -лицо компании, написал, что приезжайте все поставим, в итоге приходите завтра, поставим часа за 3. В 10 утра оставил, вечером после пяти пришёл и ждал до закрытия, думал еще продлят, типа мы не успеваем, успели, как ни странно. Не советую.
4
1
Иванов
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2023
Сегодня 17.09.23 тонировал автомобиль на Грибоедова 46 , за тонировали нормально но поцарапали две двери !! Оператор на телефоне не компетентен , решить проблему не смог что то мычал невнятное … работники что то полернули замазали краской вроде что то стало по лучше !!!! Не советую людям кто хочет тонировать там дорогие автомобили, качество хромает !!
1
Посмотреть ответ организации
Denysoft.ru
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
В субботу и воскресенье нет установщиков сигналок, поэтому если что-то случилось на выходных, придётся ждать понедельника. При работе мастер не одевает на сиденье защитного пакетика, как во многих других сервисах, а садится в не очень чистой робе. После этого ощущается запах смазочных материалов в салоне и грязь на сиденье. Чувствуется что администратор всегда с "бронёй" к клиентам, стремления угодить клиенту слабоватое. Единственное чем подкупает данный сервис, это цена чуть ниже конкурентов. Если бы почитал отзывы до того, как обратился в этот сервис, то скорее всего нашел сервис с более приятной для клиента атмосферой и отзывами даже не смотря на более высокую цену. Разница примерно 10%
9
Антон Нестеренко
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Быстро, качественно, недорого. Ремонт триплекса. 20см. 2000р
1
Kot Vsapogah
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Как человек, не разбирающийся в автомобильной электронике, я полностью доверился вашим специалистам. Однако, магнитола сломалась уже на следующий день после установки. При повторном обращении проблему устранили лишь частично, сказав «вроде нормально, если что, приезжайте». Особое недоумение вызывает ситуация с сабвуфером. Ваши электрики, не проверив наличие штатного усилителя (несмотря на то, что значительная часть салона была уже разобрана), сразу же порекомендовали установку нового. Только потом, при самостоятельной сборке, мы обнаружили исправный штатный усилитель с подключенными проводами. Это говорит о недостаточной квалификации ваших сотрудников. Установка магнитолы также выполнена небрежно: она установлена не в уровень с климат-контролем, (для этого надо было сделать дополнительные отверстия) Мастер посчитал это приемлемым. В итоге, качество работы и обслуживания оказалось очень низким. Никто не извинился за ошибки, и ответственный за работу даже не подошел. Учитывая, что я полностью полагался на профессионализм ваших специалистов, я крайне разочарован. Сделано на тяп-ляп. Не рекомендую этот сервис.
1
Посмотреть ответ организации
leontyko
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Приехали перепривязать сигнализацию, все сделали быстро и качественно, а так же проконсультировали по некоторым вопросам и дали рекомендации. Сотрудники вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр ДУДУН
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Сигналку поставили быстро очередь правда большая стоит с утра приехать. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
lil k
Знаток города 3 уровня
6 мая
договорились на вечер затонироваться, когда приезжаю говорят уже поздно, ссылаясь на то, что мы договаривались день в день)) если не было времени на сегодня, то можно было об этом сказать) и как то разрешить этот вопрос. очень неприятные два человека, не рекомендую сюда приезжать
Елена Тимофеева
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Ну вы даете !! Приехала по предварительной записи на установку Пандоры на Стрелковую 34. ( место и время мне озвучили при записи). По факту оказалось, что на этом адресе меня никто не ждет. В ходе беседы выяснили, что записали меня на Грибоедова, на это же время. (уведомить меня видимо не посчитали нужным). Позвонила на Грибоедова предупредить, что в пути. Но мне объявили, что и там ничего не получится, так как электрика нет на месте и когда он будет- не ясно. «И вообще связи с ним нет, что поделать, человеческий фактор на минуточку, со всеми может случиться… Мы перезвоним вам ближе к 11 ти» Удивляться, после вышесказанного, о том, что мне НЕ перезвонили - уже не пришлось. Хороший трафик? Можем себе позволить? Очень жаль, что мне не посчастливилось присоединиться к положительным отзывам по работе мастеров. В моем случае до них не дошло. Увы.
3
дмитрий лапоха
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Отличный сервис, грамотные ребята, руки растут от куда надо, быстро, один минус ждать в порядке живой очереди
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудасова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
На январские праздники доверили свою машину данным специалистам. Надо было вытянуть вмятину и поставить сигнализацию. Сделали все на высшем уровне! Спасибо!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1555
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Посетила автосервис Green Avto.Персонал вежливый,помогли. Буду теперь машину обслуживать только здесь! Вообщем осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Ни на что нет гарантии , оборудование продали не работающее, качество работ не соответствует заявленному
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
25 апреля 2023
Позвонил уточнить про тонировку - приезжайте. Подъехал - ждите часа три ... Поехал в филиал и прождал там в очереди более часа. В след раз в другом месте и по записи только.
2
1
Посмотреть ответ организации
Zok
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Отличный автосервис. Делают быстро, качественно и недорого. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Кулибин
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Ценник подкупает. Поставил сигналку, нормально все, один раз приехал по гарантии, все устранили оперативно, из за этого только 4.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иманова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Быстро и по разумной цене установили сигнализацию. Отличный сервис, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Очень плохое качество тонировкки, наклеили с заломами и царапинами, буду переклеивать в другом центре!
3
Галина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Отличный сервис. Быстрая и качественная работа. Лучшие мастера в городе! Спасибо вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Alena I.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
ставила сигнализацию и сделали тонировку заднюю часть авто все супер ребята молодцы была 29.11.2021 forester
2
2
Посмотреть ответ организации
Феникс
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Отличная контора, хорошо поставили сигнализацию и затонировали машину. Всё на уровне👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Делал тонировку, замечаний нет.. Единственный минус,это отсутствие записи на услугу,только живая очередь..
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr B.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Когда позвонил назвали одну цены по приезду цена на 20% была дороже . Я так и не понял за что . Тонировка.
Андрей С
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Хорошее место, рекомендую. Заклеили скол на лобовом стекле быстро и качественно. Огромное спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Раевский
Знаток города 15 уровня
31 января 2021
Шарашкина контора-иначе их не назовёшь, приезжал к ним на тонировку,запороли одно стекло. Переделывать отказались ,не рекомендую данную контору!
6
Илья Иванов
Знаток города 10 уровня
13 июня
Не особо желают работать. Впрочем во Владивостоке это в порядке вещей
Виктор д
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Тонировка отвалилась за некоторое время сказали на месте же держалась более гарантии нет больше туда не ногой !
1
glamik
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Прошивал брелок иммобилайзер. Все быстро, качественно и показалось дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Негрецкая
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Ужас отношение , насмехаются, нормально не отвечают. НЕ РЕКЕКАМЕНДУЮ. Есть дитейлинг на татарской вот там ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
MONOM
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Вводят в заблуждение ценой, по приезду оказывается что одного слоя керамики мало и нужно делать два, а по телефону не уточняли. В итоге весь пластик после полировки затёрт полиролью, ладно бывает, накосячили, так они даже извинятся не планируют, приеду исправим, а то что мне пол дня ещё нужно потратить времени на то чего быть не должно было! Не советую!!!! Заманивают ценами, не ведитесь! Работают не профессионалы, так как таких глупых косяков не должно было быть.
3
2
Александр Дрегин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Все быстро и качественно
Андрей Владимирович
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Приличное заведение, нормальные цены, из минусов - нет записи по времени! Поэтому приходится ждать очередь и терять время!
1
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Panchenko
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Автосервис бомба. Все в одном месте. Ставил тут сигналку и делал тонировку. Короче советую
2
4
Посмотреть ответ организации
Томка Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Ставили сигнализацию, посоветовали какую лучше, поставили быстрее, чем планировалось 😊 10/10
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пляскин
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Кружок юного техника. Поставили сигналку не грамотно. Машина не заводится периодически. Позвонил с проблемой, остался с проблемой. Типичный манагер не о чем, может только умничать и высказывать свое никому не нужное мнение. НЕ СОВЕТУЮ.
3
1
  1. 1
  2. 2