Поиск
Маршруты

Autoroom

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Дмитриев
Знаток города 7 уровня
23 июня 2018
Бал странный шум в моторе, устранили. Указали, что нужно менять. Я заказал у них запчасти на 30тыс. руб. В итоге, меня посещают странные сомнения в том, что все ли поменялось. И проверить не могу. Заодно решил поменять свечи зажигания на Санта Фе 189 л.с., оставил мастеру машину и свечи - итог: взяли за работу а свечи умыкнули. Такое ощущение - ободрать как липу автолюбителя, если попал - то надо драть 5 шкур!!!
8
Сергей И.
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2019
Заезжал на замену плавающих сайлентблоков на bmw f25 + делали сброс межсервисного интервала Всё устроило. Вежливые мастера предложили кофе утром :))
5
4
Geroondi E.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2019
Отличный механики , с которыми и поговорить можно и кофе попить. Работу выполняют быстро , можно стоять и лицезреть ремонт самому. Вобщем не плохой даже сервис с дешевыми ценами )
1
1
Игорь П.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2017
Хороший сервис. С ценами не перегибают. Были проблемы с коробкой и раздаткой LC100, запчасти заказал там же. Все оперативно пришло и в течении нескольких дней поехал дальше. Молодцы,так держать!
4
5
Александр А.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Ужасный автосервис!!!! договорились на регулировку клапанов и замену масла.приехали а нам сказали что нету рег.шаиб и предложили поменять просто масло.никому не посоветую этот сервис .ужас!!
6
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Ужасное общение, хамство, неуважение, ремонт так же делают что бы потом возвращатся.
3
Андрей Ляпустин
Знаток города 19 уровня
22 октября 2018
Самый ужасный сервис!!! После ремонта электропроводки автомобиля в воскресенье, уже в среду проблема вновь возникла. Приехал чтобы исправили - сказали что будет ремонтировать тот мастер (Алексей Б.), который первоначально чинил, но он занят другой машиной - ждите. Хотя на тот момент были свободны другие "мастера". После 3 часов ожидания так и не начали ремонтировать. На просьбу дать номер телефона хозяина - отнекивались и в итоге дали номер телефона, который не отвечает. Отказались давать книгу жалоб и предложений.
6
Павел Егоров
Знаток города 8 уровня
19 июля 2018
Отличный сервис, вежливый персонал, мастера работают быстро и уверенно
2
4
Сергей Кондратьев
Знаток города 18 уровня
28 мая 2021
Место расположения неудобное. Работать могли бы и пошустрее. Был у них в крайний раз года 3 назад. Как сейчас не знаю, так как все машины у меня на гарантии и езжу к официалам.
Devis Devis
Знаток города 12 уровня
11 августа 2019
Шиномонтажка никакая
2
2
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Не был, не знаю. Здраво оценить работу персонала не могу. Есть подъемники, шиномонтажное оборудование.
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
4 июня 2020
Все отлично
1
Серега Данилин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Офигенно там!!!!
1
1
  1. 1
  2. 2