Поиск
Маршруты

AutoSpace

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Людмила Ващенко
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Мое мнение здесь работают самые лучшие специалисты!!!Недавно поменялся хозяин мойки,до этого действительно качество услуг оставляло желать лучшего.Машину помыли на 10/10.Даже передраться не к чему После мойки дали рекомендации по уходу и ненавязчиво предложили доп услуги.Клиентоориентированность выше всяких похвал! РЕКОМЕНДУЮ 👍
1
1
Лариса Голубика
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Изредка пользуюсь этой мойкой. Всегда было отлично. В предпоследний раз заметила, что стало дороже, чем по городу. Ну, работа была выполнена, хорошо. В начале апреля снова решила обратиться туда. Сменился телефон. Хочется отметить, что там постоянно меняются телефоны по всей видимости, так же и. Их руководство. Помыли отвратительно. Стекла толком не протёрли. Остались разводы. И к тому же ещё сорвали ручник. Цена гораздо выше, чем по городу в хороших мойках. По всей видимости больше туда ни ногой.
1
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Работают отлично, стараются, машина после мойки в идеальном состоянии. Узнала про автомойку из акции на сайте Homsbox, теперь постоянный клиент, хоть и не близко от дома. Но, лучше проехать лишние 3 км, зато машину приведут в порядок. Персонал мойки внимательный, условия ожидания отличные.
3
Aleksei VViR
Знаток города 15 уровня
7 октября 2020
Непритязательный вид, но один бокс ( не летит вода от соседнего бокса), вежливый и старательный персонал. Машина была помыта качественно и быстро. Все процедуры выполнены на отлично. Обязательно приеду сюда ещё раз. Если приехал пораньше есть где припарковаться. Работают по записи, что тоже удобно при планировании своих дел.
Елена Полянская
Знаток города 18 уровня
24 июля 2023
Странная мойка. Раньше там часто мыла авто, потом, видимо, сменился хозяин, звонила по телефону, указанному в Яндексе, он то выключен, то трубки не берут. В итоге записалась, доехала, помыли на четверочку, настырно втюхивали нанесение воска, которое мне не нужно. Такая себе клиентоориентированность…
1
Сантех Электро
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Эта мойка находится во дворе, с обратной стороны магазина "5". Очень нравится, моют качественно, много дополнительных и интересных услуг. Часто проскакивают акции, по одной из них полировали фары. Являемся постоянными клиентами, всем довольны.
1
М
Мария Борисова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Отличная автомойка. Постоянные обновления. Появилась очень удобная зона отдыха для автолюбителей. Приветливый персонал . Вкусный кофе. Делают работу качественно. Молодцы.
1
Настасья
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Качество мойки оценить не удалось. Записалась за день до предполагаемой мойки, т.к. работаю на территории автомойки, приходила лично записывалась,подъехала в назначенное время, рядом стояла еще одна машина, которая по итогу, как оказалось, тоже записана на этот же день и время. В общем, мягко говоря, я была послана, со ссылками на то, что я вообще туда не приходила и не записывалась, и меня вообще там не помнят. Желания обратиться еще раз сюда нет и не будет.
Владимир Б
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Не советую эту мойку. Во первых не разбираются в классах машин опель купе оценили как 3 класс. Во втрох заказал комплекс #2, поплыли как комплекс #1 поплыли ужасно. Про колеса вобще молчу, они наверное не в курсе что их мыть надо.
2
Анна Ф.
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Все окей , помыли хорошо. Мыли долго и старательно 😁 😄Спасибо большое! Приедем еще !)
Л
Лилия Рыбина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Как помыли автомобиль- понравилось, нареканий нет, ещё и чаем с конфетами напоили.
1
Evgen Fortunat
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Хорошая мойка с умеренными ценами и нормальным качеством. Можно обращаться
Андрей Мануковский
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Средненько помыли машину. Внутри пылесосили, но не везде. Например, в подстаканниках так и оставили крошки. Такое...
Алексей Пилюков (ОЦИБ)
Знаток города 21 уровня
12 апреля 2021
Пару раз мыл машину здесь. В целом помыли хорошо. По мне это главное
Илюхина Елена
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Хорошая мойка!!! Быстро и качественно!!!Вежливый персонал.
1
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Машина вся в разводах, мыли долго, при таком качестве цена завышена
2
Александр Люсин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Нормальная мойка. Вежливое обслуживание. Машину помыли хорошо.
3
Т
Татьяна Полянская
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Моют средне, чтобы записаться, надо звонить несколько дней
Роман Шехгельдиев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Хорошо помыли машину ,все качественно молодцы
1
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Отлично. Лучше еще нигде не мыли машину в этом городе
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Хороший персонал, отличное качество! Всем советую
1
А
Алексей Беляков
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Моют как свою,очень понравилось!
Юличка
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2020
быстро. качественно. удобно
Е
Евгений Пышкин
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Слыхал всё очень хорошо делают
А
асилбек холматов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Очен хароши
Вадим Зырянов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Нет очереди
Дмитрий Богданов
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Дорого
  1. 1
  2. 2