Поиск
Маршруты

Autostore

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Masha Liss
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Магазин хороший, цены удовлетворительные. Продавцы всё расскажут и покажут, соберут полностью все необходимые детали за день. Ассортимент большой, возможно и что то заказать
Сергей Моренко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин для владельцев Ваз и Газ. Запчасти в наличии. Отдел для иномарок(расходники) и на заказ. Постоянным клиентам есть скидки
Михаил Ведешкин
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин и работающие там люди. Демократичные цены на запчасти, большой выбор авто запчастей в наличии. Приятные скидки на весь спектр запчастей
3
Наталья Викторовна
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Супер магазин. Только там заказываем запчасти к своему автомобилю. Консультант Александр, всегда поможет с выбором, даст свои консультации по тому или иному вопросу. Поможем с выбором и подбором деталей.
2
Денис Барков
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2024
Ассортимент всегда радует, если нет то доставят всегда быстро. Постоянным клиентам можно брать в кредит, пока чинят ваш авто
1
Дмитрий Моторин
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Отличные консультанты, огромный ассортимент
Зоя Тумашевич
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Продавец, даст всегда нужную консультацию и посоветует качественный товар. Очень рекомендую магазин и сама я постоянно там отовариваюсь!!
2
Светлана
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Приобреталась в данном магазине одна деталь. При установке на автомобиль в лицензированном автосервисе она оказалась не исправной. При этом автосервису была уплачена стоимость установки. При предъявлении претензии хозяйка магазина (очень конфликная женщина) устроила скандал, про закон о защите прав потребителей она не слышала. Я все понимаю, что везде может встретиться товар ненадлежащего качества, но хозяевам магазина так реагировать на возврат просто нельзя, это несоблюдение действующего законодательства и просто неуважение к покупателям, за счёт которых они и существуют. Одним словом, не советую этот магазин. К сведению хочу добавить, что у этой хозяйки есть аналочный магазин в городе Донской недалеко от Плазмы.
1
3
Kok Kok
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин, есть выбор, но ассортимент не полный, вежливый персонал, рекомендую
1
zaykapupsova
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Были,где для иномарок запчасти,парни там очень профессиональные,помогли,подобрали,что нам надо.Спасибо.
1
2
Игорь Данилюк
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Отзывчивый персонал. Многое в наличии.Советую
2
kirill b
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Все есть в ассортименте
Александр Ширшиков
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Дружный коллектив,хорошее отношение к покупателю.Большое им спасибо за их труд.
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Хороший магазин,приветливые продавцы.
1
Владимир Владимирович
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
Хорошие люди
александр п.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Хороший магазин ,отличный персонал
3
Сергей Семичев
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Отличный магазин, грамотный персонал!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Помещение маленькое асортимент большой
2
2
Ишутин Павел
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Отличный магазин.
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хороший магаз и продавцы отличные
2
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2022
Отличное обслуживание
3
Олег Искимжи
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Запчасти на змз норм. Без нареканий
2
2
Александр П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Всё в норме ☝️
3
1
Андрей Потапов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Персонал супер
1
2
Виктор.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Хорошие и опытные продавцы.
2
2
Сергей Иванович Зотов
Знаток города 5 уровня
14 января 2019
Хороший магазин.
2
2
  1. 1
  2. 2