Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосигнализация

Autostudio.ru

Рейтинг 4,3
56 оценок
Больше не работает
+7 (495) 722-83-07
Показать телефон
Москва, ул. Фридриха Энгельса, 64, стр. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосигнализация Autostudio.ru, Москва, фото
Автосигнализация Autostudio.ru, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Фридриха Энгельса, 64, стр. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 722-83-07
Показать телефон
autostudio.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Электрозаводская
1,05 км
2
ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяБауманская
Улица Новая Дорога
223 м
3
Улица Новая ДорогаБакунинская улица, 84Попов проездЭлектрозаводский мост
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные
Виды работ:установка парктроника, тонировка стекол, сигнализация
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Autostudio
Рейтинг 5,0
Autostudio
Рейтинг 5,0
Угона. нет
Рейтинг 5,0
Авто-М1
Рейтинг 4,9
Угона.нет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Денис С.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2019
Ставил год назад в этом техцентре автоаккустику, все красиво и очень аккуратно подключили, только спустя год провода у динамиков окислились, сами динамики из их же проставочных колец повываливались(прикрутили на короткие саморезы), а то странное звучание что меня напрягало оказалось неправильно подключенными проводами, перепутали + с -. Более того в настройках усилителя мастера не смыслят, так же как и в его выборе. Камеры в машины и сигнализации они устанавливать умеют, а вот автоаккустику у них лучше не делайте, в ней они понимают исключительно на уровне как проложить провода по салону и кое как подключить, не более
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2017
Приехал в сервис в первые, предварительно согласовал сумму сигнализации с установкой и стоимость чипа для автозапуска. Приехал в сервис начали крутить на другую сигнализацию в итоге накрутили сверху три тысячи, думаю ладно уже приехал, все таки оставил машину. Раздается звонок через 20 минут и говорят следующие: чип будет стоить не 5800, а 12800. Я недолго думаю обзваниваю 5 сервисов узнаю среднюю стоимость чипа она варьируется от 4500 до 5000, На что мне не смогли ничего ответить, приехал забрал машину, как итог потраченное время. Не рекомендую обращаться в данный сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Д.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Пришло время и мне оставить отзыв о работе сервис-центра «Автостудио Бауманская» Знакомство с сервисом началось в 2014г, когда взломали мою недавно купленную Хонду CRV-3 во дворах рядом с метро Планерная. Не знаю каким чудом ее в тот день не угнали (видимо кто-то вспугнул), но когда я подошел к машине, то увидел включенные габариты, незакрытую дверь и сломанный замок зажигания. Пришлось вызывать эвакуатор и везти машину на охраняемую стоянку. Тогда я и начал шерстить интернет в поисках надежной защиты от взлома. «Автостудио» привлекли тем, что у них есть форум, на котором представитель компании активно обсуждал с участниками тему защиты от угона и давал на мой взгляд дельные советы, не навязывая при этом свои услуги. Через день, когда мне заменили личинку зажигания и завели машину, я позвонил и записался на консультацию. Приехав в сервис, после долгой беседы с менеджером, решили поставить сигнализацию «Автолис» с автозапуском, меткой, с установкой электро-механического замка капота, с установкой пин-кода на штатные кнопки автомобиля и еще какими-то блокировками. На следующий день работа была выполнена, я довольный забрал автомобиль, выслушав подробные инструкции от установщика. И вот с утра начались чудеса)) Ввожу установленный пин-код, реакции- ноль! Вспомнив про аварийный (мастер-код) пин-код ввел его и наконец машина завелась. В течение дня все работало отлично и я решил, что это разовый глюк и не придал ему значения. Но на следующее утро все повторилось, и я поехал в сервис для выяснения причины. Ребята сделали какие-то настройки и сказали, что если повторится, то придется менять сигнализацию. Несколько дней все идеально работало, но одним прекрасным утром все повторилось и выбора не было, как менять сигнализацию. Записавшись и приехав через несколько дней в сервис, мастер-установщик посоветовал мне сигнализацию «Пандора». В моем случае выбрали бюджетный вариант Пандора- 3910, но со всеми моими «хотелками» цена выходила значительно выше, чем «Автолис». В качестве компенсации за мои муки директор любезно предоставил мне скидку в размере 20% как на работу, так и на оборудование !!! В итоге стоимость практически уровнялась и на следующий день я стал счастливым обладателем данного охранного комплекса с кучей блокировок (капота, диагностического разъема, радиоканала штатного брелока) и установкой аварийного питания для разблокировки капота в случае разрядки аккумулятора! И вот прошло 6 лет, сигнализация ни разу не подвела и не глючила, за что огромное спасибо установщику! Как-то раз зимой умер аккумулятор, и я воспользовался аварийным питанием, капот (как и положено) открылся и я получил доступ под капот для замены аккумулятора! В общем, я доволен!!! И вот пришла пора менять автомобиль на больший, в связи с пополнением в семье. В итоге выбрал Тойоту Хайлендер 3, 7 мест, с двигателем 3,5л. (замечательный автомобиль!). С помощью автоэкспертов нашел автомобиль в отличном состоянии и исключительно со штатной сигнализацией, т.к. я в любом случае решил для себя, что после покупки поеду к ребятам в сервис на Бауманскую и они установят мне такой же охранный комплекс, который безотказно отработал у меня 6 лет. И вот, нарушив режим самоизоляции (да простят меня жители города, но откладывать с установкой было чревато угоном, т.к. машину оставляю на обычной платной парковке, охрана которой не отвечает за автомобиль, а только предоставляет место) я приехал в «Автостудио Бауманская» на установку. Т.к. модель Пандора-3910 на сегодняшний день устарела, мне предложили поставить аналогичный комплекс Пандора-4710. После недавнишнего скачка доллара цена ( с учетом моих хотелок) оказалась значительно выше ожидаемой, но после долгой беседы с менеджером Сергеем, он пообещал передать мою просьбу о дополнительной скидке директору и тот в свою очередь (за что ему отдельное спасибо!) удовлетворил ее и мне предоставили скидку 20% на работы! Через день я приехал за машиной, установщик как обычно все подробно объяснил и показал отличия от старушки 3910! С тех пор машина стоит на парковке …уже 2 недели… самоизоляция, мать ее)) Но под надежной охраной! Ребятам с сервиса огромное спасибо! Очень доволен компетентностью установщиков и лояльностью менеджеров и руководства к клиентам! За непродолжительные поездки от стоянки к сервису выяснил, что в машине абсолютно нет шумоизоляции. И я уже знаю в какой сервис поеду ее устанавливать)) На этом заканчиваю! По мере продолжения сотрудничества буду дополнять отзыв! Всем рекомендую! Ребята- Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных