Поиск
Маршруты

Ава

Обзор
Товары и услуги
Новости
73
Фото
380
Отзывы
151
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
256 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Стригла сыночка 2,5 годика, малыш даже не пискнул, мастер очень вежливая и нашла подход к малышу! Стрижка очень понравилась. Расположение парикмахерской очень удобное. Администратор Татьяна милалая девушка, все обьяснила, записала на нужное время. Однозначно прийдем еще. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Беломестненский СДК Беломестненский СДК
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Являюсь давним и довольным клиентом салона АВА. Здесь всегда встречают с улыбкой, а мастера – настоящие профессионалы. Они не только помогут подобрать идеальную стрижку, но и предложат интересные идеи для окрашивания. После каждого визита я ухожу с прекрасным настроением и с нетерпением жду следующей встречи, чтобы снова получить новые впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Селезнева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность салону-парикмахерской «Ава»! Очень приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал. Мастера — настоящие профессионалы своего дела: учли все пожелания и сделали даже лучше, чем я ожидала. Осталась очень довольна результатом и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о клиентах!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень приятная атмосфера! Комфортно здесь находиться. Доброжелательный персонал! Кофе напоили, конфеткой угостили, хорошим настроением поделились! Спасибо вам , девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Tany Kazarina
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Мне очень понравился маникюр с покрытием гель лаком от Ольги. Все мои пожелания по цвету и длине были учтены. Ногти выглядят очень красиво и аккуратно, с радостью запишусь на следующую процедуру. 🌹 Мастера однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Горовая
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличный салон, посещаю его регулярно с самого открытия, стриглась у разных мастеров, все отлично, администраторы приветливые, индивидуальный профессиональный подход к каждому клиенту. Удобное расположение салона. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
антон коринчук
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Всегда ходим только в эту парикмахерскую, особенно нравится мастер Катя, делает модные стрижки сыну и всегда находит подход к детям, мы в восторге, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Куруська
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Очень рада, что попала в этот салон. Прекрасные мастера, делала стрижку у Эдие. Очень жизнерадостная, приятная девушка, аккуратно подстригла, максимально постаралась сохранить длину, порекомендовала классные уходовые средства. С удовольствием приду ещё🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Отличный салон с профессиональными мастерами, уютной атмосферой и широким выбором оттенков покрытия. Ногти выглядят аккуратно, сеансы проходят в приятной, комфортной обстановке.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Бабич
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень долго искала в Ялте мастера и салон красоты... И нашла в Пионерском парке! Очень довольна своим выбором, девочки с полуслова тебя понимают, все на высшем уровне, у меня тонкий волос блонд, и я нашла своего Мастера по Блонду с большой буквы, это Юля Кадошникова, я безумно довольна её работой, руки просто золотые,, и я всегда выхожу от неё с прекрасным блондом, идеальным и ухоженный! Салон рекомендую всем! И спасибо этому дружному коллективу
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Анисимов
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Качественная стрижка в парикмахерской у Пионерского парка. Мастер с пониманием дела, сделал именно то, что просил. Чисто, быстро, недорого. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Подстригла там челку-шторку. слава богу не полностью подстриглась. не поверите но этот мастер стриг челку машинкой. Я так и не поняла как такое вообще возможно, челку шторку стричь машинкой??но когда посмотрела в зеркало поняла-это ужас.Тифозная челка обрубленная. я ее сейчас даже заколоть не могу.Так плохо мне еще никто не стриг. Я вообще считаю что цель этого салона не клиентская база, а взять всех кто приходит на работу, и рубить с них процент, потому что 50 процентов мастеров там не алё. К тому же постоянно новые. Уходила расстроенная.Администраторы прекрасно видели что подстригли плохо и не поинтересовались даже что не так ,хотя бы для виду. Короче ориентация на деньги,ваше настроение после их не интересует, и что человек потом несколько месяцев будет ходить с их некачественной работой-их тоже не заботит совсем. Не рекомендую. Каждое утро закалывая по дальше эту ужасную челку,вспоминаю их "прекрасный "салон
1
Посмотреть ответ организации
Катя Шарапова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Как всегда все отлично, давно посещаю этот салон. Мастера все очень позитивные. Рекомендую 👌🏼стриглась у мастера Эдие, а маникюр просто идеальный у Алевтины❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
23 января
Всё просто великолепно,девочки просто сплошной позитив…Вкусный кофе)прекрасная стрижка…ну и администратор Наталья просто Изумительна)
1
Посмотреть ответ организации
Зиночка Штыхно
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Чудесный салон) Душевная атмосфера, я просто поражена. Ни в одном салоне на своем жизненном пути я не встречала настоль отзывчивого, доброжелательного администратора чем Наталья. Просто все прекрасно и кофе предложили и встретили с теплотой. В общем я всем рекомендую . Замечательный салон с великолепным администратором ))
Посмотреть ответ организации
Юлия Кадошникова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Прекрасный салон. Посетила салон красоты AVA. Остались приятные впечатления. Чистое помещение, вежливый персонал. Мастер по стрижке выполнил свою работу качественно, учёл все пожелания. Результатом довольна. Сервис на уровне. Можно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Прекрасный персонал! Мастера своего дела! Вежливые и внимательные девочки. Покрыла ногти гель-лаком. Проходила месяц без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Navatar1990
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Огромное спасибо мастеру Марине за всегда идеальную стрижку! Хожу к ней не первый раз, и каждый раз остаюсь в восторге. Профессионализм, внимание к деталям и приятная атмосфера в салоне — всё на высшем уровне. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Быкова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Прекрасный мастер Светлана, ламинирование ресниц , моя любимая процедура. Внимательна, прфессиональна, золотые руки. Администратор Наталья всегда найдет удобное время и поднимет настроение.
Посмотреть ответ организации
А
Алим Ахаев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Быстрое обслуживание,приятные мастера ,стрижка мне очень понравилась все быстро и четко,сделано все по богатому классная атмосфера и персонал.Всем советую,приходите!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
11 марта
Приятный салон с приветливым персоналом. Уходовые средства профессиональные, сервис на высоте. Есть онлайн-запись.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Хочу поблагодарить мастера-парикмахера Екатерину, очень внимательная к деталям, сделала мне шикарное окрашивание "аир тач", избавила мои волосы от желтого пигмента, благодаря своим знаниям колористики ( она смешивала массу различных цветов, по своим рецептам),а это не каждый мастер умеет, очень красиво выделила светлые пряди у лица, прям сразу видна работа дорогово мастера! 👍 и очень стильно оформила мою стрижку, я очень довольна работой Екатерины, однозначно рекомендую этого мастера, если хотите быть в тренде👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Томилова
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2024
Не рекомендую, хотя я воспользовалась услугами маникюр и педюкюр- только поэтому 3 звезды а не 2. Все- таки мастера вроде нормальные , хотя на 1 ногте пузырики— песчинки появились. Но очень не понравилось отношение к клиенту администратора или кто там запись ведет. Цены высокие. Я записалась на 14 на дорогое мелирование, и как мне сказали это на 5 часов. В 13 мне прислали смс с напоминанием времени. Я пришла в 13,50. В 14,20 я понимаю что мастер который должен был заниматься мной- начинает тонирование другой клиентке. А как же я? То есть они меня в 15 или в в 15,30 планировали? Или параллельно? И это клиент с 10 утра- они то могли написать о задержке. Я считаю это неуважение к времени клиента. Салон не рекомендую. При том что мимо идешь- все мастера на перекуре- как заходишь- запись на 3 дня вперед не ранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Золотухина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Прекрасная парикмахерская, сама хожу и детей своих вожу! Нравится мастер Катерина, всегда стрижет так , что дети остаются довольны🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алёна Шаталова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Была у мастера Екатерины на стрижке и покраске. Осталась очень довольна! Спасибо огромное 🌹Катя знает свое дело на 1000%, а мне есть с чем сравнить, так как я с Москвы, в вашем прекрасном городе. Профессионал своего дела, очень милая и доброжелательная девушка. Всем советую именно к ней. Я и подруге порекомендовала салон и мастера Катюшу😍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Отличный салон. Отдельное спасибо Эдие. Из моей сложной, полуквадратной головы с плоским затылком и двумя макушками сделала шедевр. Тщательно подошла к вопросу. Ещё и очень скромная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон, хожу уже на протяжении 4 лет. Отличные мастера, никогда не подводили и всегда стригли так, как мне хотелось.
Посмотреть ответ организации
Оксана Марчук
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине. Была на стрижке и окрашивание, подобрали цвет, все очень понравилось, результатом довольна. От всей души благодарю мастера Катю, за внимательное отношение к клиентам, мастерство и профессионализм при стрижке и укладке. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Терещенко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон, уютная обстановка, приятная администратор Наталья, вкусный кофе и парикмахер Ирина всегда шикарно справляется с запросом✌
2
Посмотреть ответ организации
Анна Дудниченко
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Мастер посмотрела фото, выслушала меня и предложила стрижку, которая подошла бы мне. Результатом я довольна)
Посмотреть ответ организации
Валерий Романько
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
За красивой стрижкой - только сюда! Работают профессионалы, приятная атмосфера, приветливые администраторы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Дуброва
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Спасибо Светлане за красивые брови!!! Я в восторге! Вообще хожу часто в этот салон, все услуги бомба! Мастера лучшие, феи красоты!
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 9 уровня
7 июня
Делала маникюр, понравился мастер, отлично сделала. Обслуживание достойное, вежливый персонал, уютный и современный салон, могу рекомендовать смело! Очень приятное место!
Посмотреть ответ организации
Lidia Zokova
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Добрый день, хотелось бы похвалить Мастера Екатерину из салона Ава, давно не видела такого профессионального подхода к своей работе. Безумно довольна своим окрашиванием и стрижкой 👍 🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Прекрасный салон, дружелюбный коллектив. Всегда предложат кофе, все девочки профессионалы, но предпочитаю мастера Людмилу. Она всегда мне подберет цвет, сделает прекрасную стрижку, которая не требует долгих мучений с укладкой. Золотые руки! Цены в салоне соответствуют качеству. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
·MW1·
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хорошая парикмахерская, приятные и опытные мастера. Много раз ходила сюда стричься, стрижки получались отличные, как я хотела. Атмосфера приятная, помещение ухоженное.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
29 января
Ава на Ломоносова. Женская стрижка. Постригли быстро, хорошо и дешево! Придём втроём🤗
Посмотреть ответ организации
Ольга Башкирова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Являюсь клиенткой салона АВА очень давно! Я прихожу сюда отдыхать 🥰 Потрясающий сервис, всегда приятные администраторы и мастера! Очень рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеевна
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Посещаем салон почти всей семьей. Приятные мастера, удобное расположение и доступные цены 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Пономарев
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Обслуживание отличное, если пришли раньше назначеного времени предложат чашечку кофе, качество работы-супер, мастер(Ирина)- проффесионал своего дела, стрижет отлично, не первый раз к ней обращаюсь. Рекомендую заведение для посещения!)
3
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ирина, постригла замечательно! Все супер, аккуратно и без нареканий. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Прокопенко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Благодарю за красивый и качественный маникюр,очень удобное расположение салона,всегда приветливые и доброжелательные мастера,админы подберут окошко в нужную мне дату и время,а еще у вас очень вкусный кофе!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2023
Очень нравится этот салон! Девчонки молодцы! У Олеси - руки «золотые», прекрасный мастер своего дела! Стрижка и окраска -5 баллов! Полное понимание друг друга! Алина- прекрасный мастер! Замечательный специалист! Архитектура бровей- на «отлично»! Спасибо девочки!
4
Посмотреть ответ организации
Iurii А.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Удобно, комфортно, профессионально! Рекомендую всем желающим. Индивидуальный подход к каждому клиенту. С уважением,
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень нравиться салон , делала маникюр у мастера Алевтины , осталась очень давольна . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лилия Совельева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Спасибо большое замечательному мастеру маникюра Эльвире за мой великолепный маникюрчик, она выслушала все мои пожелания и сделала всё идеально! Мне очень понравилась обстановка в салоне , до новых встреч!
4
2
Посмотреть ответ организации
dkx19
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасное место, очень удобно. Хорошие мастера особенно хочется отметить Эдие. Хожу уже давно.
Посмотреть ответ организации
коля фатеев
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Очличный салон,прихожу сюда обслуживаться не первый год , мастера профессионалы своего дела, стригут очень бысро и качественно,салон находится в удобном расположении города,рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимошенко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличное обслуживание,мастера профессионалы своего дела,приятная и комфортная атмосфера!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Любарский
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Обслуживание хорошее ,персонал отзывчивый, мастера высокой квалификации, стрижки на любой вкус,как объяснил как и постригли,можно по записи если есть свободный мастер подстегут сразу,всегда интересуются мнением после стрижки.рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4