Поиск
Маршруты

AVA

Обзор
Товары и услуги
Фото
101
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Нарина Агафонова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Салон понравился ,чисто,аккуратно, удобное кресло,комфортная мойка для волос! Мастер Алёна учла все мои пожелания по цвету,посоветовала,как подольше сохранить цвет и угостила кофе с конфетками. Все очень понравилось!!! Всем советую!!!
2
Дарья Васюкова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Вполне не плохо Случайно попала, была необходимость обратиться к стороннему мастеру К качеству выполнения работы претензий не я звезду снимаю за не конкретику - при записи озвучили сумму одну, по факту другую. И, заметьте, сложности либо изменений по ходу работы с моими волосами не возникло,чтобы накидать сумму больше. Стригла кончики. Персоналу желаю всегда хорошего настроения, для того чтобы клиенты к вам возвращались - нужно как минимум улыбаться и создавать приветливую атмосферу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Я доверила свои волосы парикмахеру Екатерине и очень довольна результатом. Она настоящий профессионал своего дела, очень внимательна к деталям и пожеланиям клиента. Рекомендую Екатерину как талантливого парикмахера.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Удобный, светлый салон. Была у мастера Кристина на ламинировании бровей, результат просто супер, очень понравилось. Буду записываться регулярно
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличный салон. Хожу к мастеру Алене вместе с сыном. Всегда довольна стрижкой. Подход индивидуальный, учитываются все пожелания) Так же удобна запись онлайн. Спасибо огромное!!!!! Удачи и процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Парикмахерская шикарная. Удобное место положение. Вроде кажется, такое маленькое помещение, да там максимум кончики подровнять, и всё. Но на самом деле, это целый салон красоты. Тут и парикмахерская, маникюр, педикюр и всё тому подобное. Персонал приветливый, и вежливый. Всегда заботятся о клиентах. Цены тоже хорошие. Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Хочу сказать спасибо большое мастерам маникюра в этой парикмахерской. Качественно, быстро, приятные в общении, чистота в кабинете на 5+. Попадала в профессиональные руки Татьяны и Юлии. В восторге от обеих! Цена качество очень приятные. А также отдельная благодарность мастеру Елене, администратору Любе и хозяйки парикмахерской Маргарите. Случилось так, что во время окрашивания в парикмахерской выключился свет и мне пришлось смывать краску дома. Но администратор Любовь, окружила меня заботой и вниманием, позвонила мне, когда я была дома и спросила о самочувствии. Владелица парикмахерской Маргарита позвонила мне лично, сделала хорошую скидку на оказанные услуги и предложила уход для волос в подарок. Невероятно приятно, когда к клиенту относятся с таким вниманием и заботой. Благодарю всех! Цена и качество услуг и расположение парикмахерской очень радуют. Я полностью ваш клиент!!!
3
Кристина Сапрыгина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Отличный салон, вежливые девчонки, всегда очень чисто, приятная обстановка))) Наращивала ресницы, качество супер!!! (с ресничками проходила больше месяца)
2
Александр Пономарев
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Спасибо мастеру Юлии парикмахеру,отлично работает. Администраторы ничего не делают, сервис на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Самойлова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Меня, к сожалению, чуть не оставили без волос. Два раза приходила на консультацию по вопросу биозавивки. Процедура стоила 3000,00 руб. Смотрели покров, структуру.....сказали, что конечно можно, даже нужно!!!! Волосы будут с объемом, и реже мыть, и КРАСИВО!!! Видимо, еще во время процедуры что-то пошло не так, потому что попросили оплатить переводом на личную карту.(делала сама директор салона!!!) Меня это немного смутило, но я все равно перевела деньги. Через неделю начали выпадать волосы, я понимала, что это нормально, но после второй недели к волосам притронуться нельзя было. Сколько взяла, столько и сняла. Никакие препараты не помогали остановить сильное выпадение. Я потеряла половину волос. Пришла в салон, Маргарита мне говорит: "Это не от завивки". Это у вас какие-то проблемы. Да, у меня проблема, я никак не могу доказать, что сделали "такую красоту" мне в этом "замечательном" салоне!!! Показала своему косметологу, она с криком сказала, чтобы я быстро делала мезотерапию, иначе я облысею. После двух процедур выпадение остановилось. Потом начали отрастать волосы. И, чтобы было понятно, мне на протяжении года пришлось состригать волосы, потому что среди моих трёх волосин торчали мелкие "ежом". Дополняю отзыв на просьбу выйти на связь. Он не лживый, а действительно запоздалый, так как биозавивку я делала в мае 2022 года. Просто опубликовала его в этом году. Также в нём написано: "пришлось на протяжении года состригать волосы, что указывает на то, что завивку я делала два года назад. Так что лживым его считать нецелесообразно. Я рада, что она больше не работает. Может стрижет она хорошо, но со мной вышла именно такая ситуация.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гуреев
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2024
Салон красоты, девочки мастера своего дела, обслуживание, чистота на 5. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
кошкина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
подстригли плохо моего молодого человека он попросил одно подстригли вообще по другому две стороны разные мастер которые стриг видать вообще не слушал пожелания и просьбу по стрижке клиента сделал как сам захотел результатом не довольны не стоит 550 рублей плюсом мастер никак не обрабатывает походу свои инструменты насадки на машинку просто подула не известно после какого клиента она стрижет других санитарные нормы походу отсутствуют у данного салона также администратор или не знаю кто это была общается и так не очень приятно не здрасьте не до свидания когда сказали мастеру что клиент на стрижку мастер тоже отреагировал не очень доброжелательно сказала «ну кто ты там проходи садись давай» вообщем в данное место больше не придем
1
Посмотреть ответ организации
Елена Токарева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Прекрасный салон, интерьер очень милый, сотрудницы доброжелательные и очень хорошо делают свою работу. Цены достойные.
1
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Нет слов! Просто прикреплю переписку.🤦🏻‍♀️ Ответ на второе сообщение поступил, после напоминания, через сутки! Стиль общения оставляет желать лучшего, как минимум можно было поздороваться, для приличия! Ну а про ламинирование и долговременную укладку бровей я вообще промолчу.
2
Евгения Дмитриева
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Была на маникюре у Дарьи, мне понравилось. Хороший мастер. На окрашивании была у Алёны, как мне мастер она не подошла. Возможно она и хороший мастер, но её выражение "за качество я своей работы отвечаю, а за результат нет" у меня вызывают сомнения в компетенции мастера. Из за этого поставила 4 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб О.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
За лучшей мужской стрижкой только к Вам! Надежда-мастер своего дела и очень жизнерадостный человек!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Очень давно хожу в данный салон, было всё отлично. Но сегодня разочаровало отношение администрации салона: очень долго ждала, пока мне уделять время чтоб оплатить процедуру. Очень разочарована к подходу к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шестакова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Отличный салон красоты, прекрасные мастера маникюра, ну а мастер Маргарита, просто гуру по волосам))) Цены не кусаются. Вем советую)
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Цена в приложении,и при оплате ставиться другая.делала маникюр без покрытия и без снятия,цена в приложении800 руб,а на кассе сказали 1000
Посмотреть ответ организации
А
анна теряева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Спасибо огромное мастеру Маргарите! Она творит с волосами чудеса! Хорошая парикмахерская и отличный персонал!
1
1
Евгения
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Спасибо большое мастеру маникюра Татьяне за качественный и красивый маникюр! Приветливый персонал! Приду еще!
2
1
Олеся Кренева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Очень хороший салон-парикмахерская. Работают настоящие профессионалы. Всегда идут навстречу, что косается подбора времени.
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Очень благодарна салону Маргарита за профессионализм и особенно хотела бы отметить мастера маникюра Татьяну. Отличный мастер своего дела.
2
Анна Гордеева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Хожу в Маргариту на маникюр и педикюр к Юле уже не первый год, все нравится, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Elena Tokareva
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Прекрасное обслуживание, великолепное мастера работают в салоне красоты. Мне очень понравилось 👍👍👍, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Очень нравится ходить в парикмахерскую «Маргарита». Хорошие, дружелюбные специалисты, приятная обстановка.
2
Наталья Коваленко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Парикмахеры к себе располагают, приветливые, красивый интерьер и очень хочется сюда вернуться
4
1
Роман
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Чисто, комфортно, уютно. А про соотношение цена-качество - выбирайте правильного мастера.
1
Надежда Ктиторова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Очень понравилось! Хорошие мастера! Умеют найти подход к детям любого возраста! Очень прям рекомендую 😎
ирина дарова
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Парикмахерская очень уютная, чистая,!! Мастер Анна, сделала свою работу на 5+, мне понравилось)
1
Екатерина Лаврик
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Приветливый персонал Удобное расположение Качественно выполненные работы 💯
3
1
Артём Быкнов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Всегда тут делаю стрижку мне нравиться минусов нету
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Малышенков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Хотел выразить благодарность мастеру Светлане, отдичная работа и рриятная времяпрепровождение. Рекомендую на все 100 процетов ))))
5
Ольга У.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Быстро и качественно постригли ребенка
1
olenka
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Очень довольна!!! Все нравится!!!!
4
Владимир Шабловский
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2025
Отлично стригут! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Девочки мастера своего дела😊👍
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Уютный салон,хороший коллектив. Спасибо за бровки ❤️
2
Никита
Знаток города 2 уровня
12 июня
Подстригать не умеют.Администратора вечно нет на кассе.Сервиса 0
Anuta
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Приятные девушки работают, внимательные вежливые. Рекомендую 👍
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Хороший салон, приветливые мастера))
1
Посмотреть ответ организации
209628 Олейник
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Хорошая парикмахерская, приветливый и профессиональный персонал.
1
Игорь Никитенко
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Обслужили хорошо. Стрижка очень понравилась.
Галина Ильина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Понравилось и атмосфера и мастера
Marina862p
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хороший салон
1
Посмотреть ответ организации
Инна Стегний
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Здесь работают профессионалы самого высокого уровня.
3
Елена Лобановская
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Отличный салон. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Ракова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Все замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Darya V.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Самый лучший салон, самый лучший персонал!❤️
2
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Соотношение цены и качества неоправдано
3
  1. 1
  2. 2