Поиск
Маршруты

Ава

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
341
Особенности
Рейтинг 4,7
1130 оценок
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Максим Пячин
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Дорого, а в особенности напитки, не всегда есть возможность купить то что нужно, что нравится так это выбор мяса, два отдела. Персонал хороший, могут подсказать если что то нужно но не хочешь искать, овощи практически всегда свежие но есть и с гнилью. Фрукты никогда не брал там есть маленькое недоверие, кассы хорошие но мало места если много людей. Расположение магазина находится в доступности от дома
3
1
Ольга Веденяпина
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Хороший магазин в нашем доме . Прекрасный , приветливый персонал. С выбором в магазине тоже все хорошо , постоянно пополняется . Хочу отметить мясо халяль очень отличного качества ( всегда свежее ).
1
Vlad D.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Лучший магазин, цены отличные, качество продуктов на высоте, ставлю 5 звёзд. Самый главный плюс - это работа круглосуточно. Уважение сотрудникам, которые работают весь день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Очень хороший магазин, все местные жители ходят только туда, чем тащить что то с Ашана. Всегда свежая мясная продукция в охлажденном виде, ассортимент очень широкий. Есть готовые блюда. Всегда свежие фрукты, овощи хорошего качества. В целом все чисто, персонал доброжелательный.
2
Станислав Лукиных
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Уже отмечал! Прекрасный магазин! Прекрасный персонал! Отличный выбор продуктов! Овощи и фрукты отсортированы!Хорошая кулинария! Вкусно по домашнему! Нет очередей! Чисто! Рекомендую!
Олег К.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Еда свежая, много импортной продукции. Есть свой алкомаркет прямо в магазине. Ассортимент огромный. Но арбузы и дыни лучше проверять перед покупкой) пару раз попадались тухлые внутри. В общем и целом СОВЕТУЮ, НО с осторожкой к ягодам)
2
Людмила Краснянчук
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень хороший магазин большой ассортимент товаров . все что необходимо здесь можно купить. Вежливое обслуживание продавцом . особенно есть такой продавец Светлана очень доброжелательная милая женщина 👍
1
Данила П.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очень крутая товарная матрица, куча редких продуктов из разных стран. Особенно приятно видеть большой выбор газированных напитков и сладостей, которых нигде не найти из-за санкций , а тут они есть) Очень крутой подбор овощей и фруктов , зелени - рад что они ест в нашем селе ))
3
VALERIIA KONNOVA
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Магазин с наценкой, но зато большое разнообразие товаров (в основном в еде, поскольку как-то искала бальзам для волос, ни одного не нашла - только шампуни). Есть развесное мясо! А также санкционочка» (различные импортные лимонады и сладости). Есть раздел с хозяйственными товарами, если припрет - можно купить и посуду. На кассе можно купить местную самсу - мне понравилась. В магазине часто моют полы. Но цены кусаются.
1
1
Ольга Валле
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Большой ассортимент продуктов, можно найти много полезного. Часто бываю, помимо продуктов на каждый день покупаю свежевыреченные лепешки и вкусные свежие кутабы на кассе, Мне нравится этот магазин.
Ali Aliev
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Хороший гастроном, работает круглосуточно, всегда есть продукты необходимые, все свежее, главное есть мясо халяль, обслуживающий персонал очень лояльные, добрые, отзывчивые
3
Mr. S
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Отличный супермаркет! Есть отдел хозтоваров. Овощи и фрукты всегда свежие, их завозят через день. Для наших мусульманских братьев и сестёр есть отдел ХАЛЯЛ. Мясо свежее-баранина, говядина. Всегда есть импортный товар. Много мороженого, необычных соков и напитков. Управляющий Умархан следит за всем в оба глаза. Одним словом, всё тут круто!
Алла Сидоренко
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Хороший персонал, следят за чистотой и ассортиментом. Стараются, что бы очереди небыло на кассе, всегда сами видят и подойдут, звать не надо!
3
Наталья Пячина
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Всегда свежие продукты. Большой выбор, есть доставка. Приветливый персонал. Нет очередей на кассах, потому что их достаточное количество. Работают круглосуточно. И все необходимое можно купить возле дома. Рекомендую.
Галина Шпитонкова
Знаток города 22 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, ценами, доставкой. Отзывчивый персонал. Хочется зайти в этот гостеприимный магазин с положительной энергетикой). Так держать!
Максим Одинцов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Кащалось бы норм мясо, но!!! Тухло оказывается. Так вот в магазине имеется два мясных отдела, берите только в ХАЛЯЛЬ, там где шашлычно маринование вы можете попасть как я на тухляч, увы менять кусок 1 из 4 я не пошел обратно, я просто опишу здесь
1
Llast
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Плюсы: большой ассортимент сладостей, большинство по доступной цене, так ещё и есть вкусняшки из детства. Минусы: не самый приятный персонал, в особенности кассиры. Они просто сидят, и ничего не делают, и не понятно работает касса или нет. Часто кассиры смотрят с презрением
4
Светлана Данилова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Большой ассортимент продуктов, санитарно-гигиенических товаров, предметов первой необходимости. Продукты хорошего качества, Овощи и фрукты всегда свежие. Персонал очень внимателен и предупредителен. Само расположение магазина очень удобно.
1
1
Ирина Су
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Хороший частный гастроном. Есть свежие фрукты, овощи, мясо, лепешки (кого интересует восток), алкоголь. Если что-то не нашли в Пятерочке и Дикси - приходите сюда. Некоторые позиции (молочку и торты, например) можно купить и дешевле.
Гончаров
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Всегда полные полки, ассортимент богатый. Качество продуктов в зависимости от покупательской способности, разбиты под категории. Персонал приветливый, нареканий нет. Расположен удобно в жилом секторе. Единственное увеличил бы количество тележек, и отремонтировал ячейки для личных вещей, либо уберите их вообще ;)
1
Сергей Сынгаевский
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Любимый магазин на районе. Есть всё что нужно, от молочки до лампочки и жидкости для электронных подов. Очень приветливый персонал, есть бесплатная доставка. Очень вкусные иранские арбузы завезли- рекомендую. Пицца,которую готовят там тоже пробовал- за пару кусков 160 рублей, но оно того стоит. От 2000 рублей вроде оформляют карту, иногда приятная экономия по ней.
3
Елена
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Всегда свежее мясо и овощи, как на рынке. Также есть всё необходимое как в любом супермаркете шаговой доступности
2
Юлия Лащенова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
очень приятный супермаркет домашнего типа, большой ассортимент, много касс очередей почти нет, приветливый и доброжелательный персонал. фрукты и овощи лучшие в районе
1
Сергей Тимонин
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Чудовый магазин можно заказать овощи-фрукты мелкооптыво,особенно в период консервации. По поводу безакагольных напитков ,был случай хотел сделать огурцы по китайски обошел все магазины а нашел Спрайт только в АВА. Спасибо директору за такой ассортмент. Да еще хочешь свежего хлеба в 24.00 иди в этот магазин и он там будет.
3
1
Татьяна Капустина
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Есть товары которых нет в др магазинах. Цены средние, качество зависит от вида продукта, срока годности. Цены немного выше, чем в 5-ке и Дикси. Обслуживание зависит от конкретных работников. Покупаю здесь зелень всегда, она чаще хорошая и доступная по цене.молодцы, что расширяют ассортимент.
2
Марина балакчи
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Большой упор на товары из Армении. Цены приятные, ассортимент широкий. Проблемы с парковкой, но это не существенно. В целом магазин очень хороший. Всегда свежие товары. Особенно нравится продукция мирель
1
рууусяяяяя
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Персонал очень добрый, веселый, очередей практически нет, овощи и фрукты есть, вкусные, всем рекомендую, в магазин 2 входа, один со двора , другой с улицы , всем рекомендую там побывать
2
1
Надежда Лебедева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Магазин пользуется спросом. Сотрудники вежливые. Товар всегда свежий, в ассортименте.
2
1
Paul Sharypov
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Классный магазин на районе. Всегда свежие продукты (фрукты, мясо и т.д.) большой ассортимент. Обходительное обслуживание работников магазина. Скидочная карта для постоянных клиентов. Возможность заказа с доставкой на дом.
3
Мария Макарова
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2024
Большой хороший магазин, всегда есть выбор, и он довольно большой. На некоторые товары цены выше, чем в соседних сетевых магазинах. Плюс обычно есть в наличии интересные армянские и не только продукты.
BigD_Duck
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин. Всегда есть много мороженного. Только минус в том, что товар когда заканчивается печенье, шоколад, которые мне нравится. Ждать их месяц как минимум. И цены дороговаты на некоторые товары
2
Галина Литвякова
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Полюбила этот магазин. Широкий ассортимент, много овощей, фруктов, зелени, есть очень вкусные товары из Армении, цены на некоторые позиции очень привлекательные, карта постоянного покупателя даёт скидки, кассиры уже как родные) спасибо магазину!
4
1
Савостьянова Эльвира
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин, есть буквально всё, даже сладости забугорные. Посуда, гриль, пицца, салаты и т.д. что душе угодно. Ценник чуть выше сетевых магазинов.
3
Евгений Пьяных
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Потрясающий магазин. Ассортимент, цены, сотрудники - потрясает все. Очень любим и всегда возвращаемся👋
3
1
Ольга Харьковская
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Обожаю этот магазин за классный ассортимент базовых продуктов и за армянские вкусняшки(икра из овощей, консервированные закуски и т.д.)- это просто бомба! Цукаты, овощи, полуфабрикаты-очень удачный ассортимент! Ну и цены вполне адекватные! Работают до 23 часов, что тоже несомненно радует! В Немчиновке явно нехватало приличного продуктового. В Дикси ходить ну совсем не хотелось.....
7
1
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Не плохой магазин . Но кассиры работают так будто к ним домой пришли . И все их достали . Написано есть доставка , но очень трудно дозвониться или дождаться ответа в вотсап. Расхлябанные работники , не ответственные. Видимо очень мягкое руководство .
4
Татьяна Паламарчук
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Прекрасный магазин, персонал вообще на высшем уровне, всегда сделать за ценами, за сроком хранения, большой ассортимент, самый лучший магазин Москвы и Московской области
Ольга Парамонова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Армянский магазин у дома. Качественное и обходительное обслуживание. Качественная и свежая пряная зелень.отличные армянские продукты! Есть и бакалея, и отдел с готовой продукцией, и небольшой отдел промтоваров
3
Ольга Трухина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Магазин у дома, приличный выбор продуктов и товаров для такого формата. Есть система дисконтных карт. Постоянные продавцы уже знают в лицо - приветливо здороваются. 🤝✋ Два входа, один из которых со двора - удобно.
3
1
Евгения Щ.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Классный магазин .большой ассортимент. Свежие продукты .плюс работает 24 часа
1
Кристина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Нормальный супермаркет. Есть много разнообразных товаров. Дорого, относительно Пятерочки или Дикси. Приятные девушки продавщицы. Им отдельная благодарность. Фрукты, овощи очень дорогие и не вкусные.
3
2
Е
елена хачатрян
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Хорошие цены, хороший выбор товаров. В отличии от сетевиков, которые привязаны к определённой матрице (магазин сам не принимает решение,что лежит на полках и какого качества, просто продаёт) А в Аве хозяин магазина товар выбирает сам. Поэтому ассортимент гораздо интереснее. Это мнение менеджера по продажам, проработавшей 20 лет с торговыми точками. То есть моё.
3
1
Алекс ягубов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Товаров очень много, качество хорошее, персонал добродушный , овощи не гнилые свои, кассы новые, фрукты тоже класс!
1
1
пеле
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
хороший выбор качественных товаров, отличный от сетевых маназинов . дружелюбный персонал !
Бородина Елена
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом мяса, мясных продуктов, выпечки.
1
Slate Flegg
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Круглосуточный с конца 2022. Очень хорошие овощи и богатый выбор газировок (правда). И в целом, ассортимент широкий. Всё, что нужно для повседневной жизни.
3
Мария А.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Ну в целом НОРМАЛЬНО. Ни хорошо и ни плохо. Ассортимент товаров большой - это плюс, но часто попадается просрочка! А это существенный минус! Колбасу, сыр, да и всё что на срезе лежит, я бы брать не советовала. Не понятно сколько лежит, а срок годности всегда срезан. И за кассой тёти не дружелюбные! А даже наоборот...
3
Валерий
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
отличный магазин в жилом доме. Очень высокий уровень сервиса и низкие цены за хороший товар. Такое чувство, что в магазине ест буквально все. Чего нету - можно дозаказать и брать постоянно у дома.
4
1
Максим Ч.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Прекрасный магазин, с прекрасными сотрудниками! Огромный выбор товаров, а скидки не хуже чем в сетевых магазинах! И работают теперь круглосуточно!
3
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Удобный магазин, хороший ассортимент и цены. НО персонал ужасный, на кассе докапываются "это не твой паспорт", не могут подсчитать по дате рождения сколько человеку лет, просят друг друга помочь с расчётами, но другие тоже не справляются)) В общем если вам 18-20 лет, то алкоголь вам будет сложно купить.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6