Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Коммунальные службы

АВА-кров

86 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (473) 244-33-63
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 43А • вход со двора, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Коммунальная служба АВА-кров, Воронеж, фото
Коммунальная служба АВА-кров, Воронеж, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 43Авход со двора, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (473) 244-33-63
Показать телефон
ava-krov.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Нижняя улица
293 м
3
Нижняя улицаУлица Полины ОсипенкоДК имени КироваПридача (Воронеж-Южный)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
виктор в.
Знаток города 3 уровня
5 марта
У нас на лен. проспекте 92к1 уже 2 недели течет канализация в подвале 1 подьезда. Диспетчер на все вызовы реагирует адекватно и вовремя. Да и сантехники первое время хоть не на долго но решали проблему. Но чем дальше тем хуже. Сегодня проехал мимо чуть притормозив, а в диспетчерскую заявил что мешает машина, хотя доступ к колодцу был.Через 5 минут и ее убрали. Их понять , конечно, можно, но и нас жалко! Такая вонь уже 2 нежели!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Это форменное безобразие, а не управляющая компания. 22 апреля , сотрудники компании, взломали, оторвали замок, с чердака по адр. Ленинский пр. д80/2. И так и оставили, открытым вход на крышу дома. Напоминали сотрудникам , что в Воронеже и Воронеж обл. проходит антитеррористическая программа, и все помещения( включая чердаки и крыши домов) должны быть закрыты. Но ни какой реакции на просьбы, не было. Диспетчера, хамят по телефону. Обращаемся к Властям и Администрации Воронежа, пожалуйста найдите на эту компанию управу.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Новикова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хочу выразить огромную благодарность нашей УК АВА-КРОВ, за человеческое отношение к решению общедомовых проблем нашего дома, спасибо за ваш труд и заботу о нашем доме. Мнений может быть много, но хочется сказать от себя, сама лично контактирую со всеми службами УК, и всегда приходим к положительному результату домовых вопросов, ваш труд важен и значим для людей, еще раз спасибо вмей команде УК.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных