Поиск
Маршруты

Ава студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
133
Отзывы
110
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
120 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Дарья Савочкина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Это было мое первое ламинирование ресниц, и я осталась просто в восторге! 😍 Валерия — очень внимательный и клиентоориентированный мастер. С самого начала чувствовалось заботливое и трепетное отношение ко мне как к клиенту, благодаря чему было максимально комфортно и спокойно. Отдельно хочется отметить невероятно красивую и уютную студию — атмосфера очень приятная и располагающая ✨ Результат превзошёл все ожидания, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Wuis Rew
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличный мастер! Очень понравился подход — как будто зашла к подруге поболтать и заодно привести брови в порядок ❤️ Валерия сразу встретила с улыбкой, предложила чай со вкусностями, было очень уютно. Процедура прошла легко, без лишнего напряжения. Общались на разные темы, шутили про актуальные мемы — время пролетело незаметно. Брови получились идеальной формы, именно такой, как я хотела. Видно, что человек в своей стихии: и профессионал, и душевный человек. Однозначно рекомендую! Спасибо за красоту, приятную атмосферу и подарок в конце)
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Это не просто процедура, а настоящий релакс. Валерия невероятно добрая и душевная, с ней очень легко и интересно общаться, поболтали,время пролетело незаметно. Но главное это результат, ресницы просто обалденные, взгляд стал выразительным.Очень рада, что случайно нашла это место 🥹
Посмотреть ответ организации
Александра Щербакова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Была у мастера Валерии на лами + окрашивание бровей первый раз и осталась безумно довольна! 😍 как минимум эстетикой и уютом студии, я впервые встретила такое уютное Бьюти-пространство, ещё и с тематическим сезонным декором внутри! Ну и конечно в восторге от самой услуги! Впервые лежала на оформлении бровей, на супер удобной кушетке😍 результат тоже устроил на все 1000%, мои пожелания все были услышаны и исполнены! Однозначно вернусь 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Янучок
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Если вы думаете, где сделать бровки в Волгограде, то смело идите в эту студию!! Все было просто замечательно, всем подружкам разболтала о том, как классно я на бровки сходила🙈 Комплиментов наделалиии🥰 Форма и цвет прям идеально подобраны, бровки не утяжеляют лицо, но при этом четкие и ооочень аккуратные Профессионализм Леры - это💔 Такая забота к клиентам, начиная от пожеланий, заканчивая подарочками🥹 Еще очень понравилось с каким вниманием Лера контролирует процедуру, в начале спрашивает пожелания и о наличиях аллергий, в самом процессе уточняет все ли комфортно Заметила еще такую черту, что она не боится критики (как многие мастера), а сама хочешь ее услышать, это очень здорово В общем, в студии уютно, в кресле удобно, с Лерой комфортно) Лучшая студия!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень хорошая студия. Реснички сделали на высшем уровне, изгиб подобран правильно, с учетом моих пожеланий. Клиентоориентированность просто нереальная. Всегда есть разный чай/кофе, печеньки в комфортной зоне ожидания
Посмотреть ответ организации
Дарья Козловцева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Я в восторге, девушка настолько доброжелательна и располагает к себе с первых секунд. Сделала брови, переживала, так как давно не делала из за не совсем удачных работ мастеров, но тут просто в самое сердечко, мастер поняла меня с полуслов, сделала именно так как я и хотела. Валерия мастер своего дела. Сама студия очень приятная и удобное расположение. С собой дали вкусный кофе и кексик🥰 Однозначно вернусь сюда снова, еще и за ресничками❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аня Сигачёва
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Недавно посетила студию Аva и осталась в полном восторге! Мастера — настоящие профессионалы своего дела: они внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальный вариант, учитывая особенности моих ресниц. Ведь прошлый мкстер их изрядно попортил🙃 Процедура прошла очень комфортно, Валерия богиня ресничек, не женщина а бомба пушка. Результат превзошел все ожидания! Ресницы выглядят невероятно: они стали более объемными, изгиб более выразительным, а эффект держится уже несколько недель)))) Спасибо за великолепный результат и отличное настроение
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бодунова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Впервые посетила эту студию и впервые делала ламинирование ресниц и окрашивание . Очень внимательная Валерия рассказала про изгибы , выбрали мне подходящий , так и с окрашиванием . Все было быстро и комфортно. Мои ресницы светлые и теряются если их не красить , после процедуры я больше недели не красила тушью глаза. Ресницы с тушью выглядят очень эффектно.
Посмотреть ответ организации
Эллина Мартынова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Я искренне рекомендую в качестве высококвалифицированной мастерицы по бровям. Мое первое впечатление было очень положительным, так как она встретила меня теплой улыбкой и профессиональным отношением. Валерия уделила много времени консультации и тщательно выслушала мои пожелания к форме и цвету бровей. Брови получились естественными, но при этом выразительными, и идеально обрамляли мое лицо. Качество ее работы на высшем уровне, и мне особенно понравилась тщательность, с которой она относилась к каждой детали, чтобы достичь желаемого мной вида! Совету всем!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Делаю у Лерочки ламинирование бровей и ресниц уже на протяжении 5 лет, и не собираюсь менять мастера🥺❤️ Настолько отзывчивый и добрый мастер, всегда подберёт любое удобное окошко, всегда пойдёт на встречу🫶🏻 Сама работа всегда потрясающе выглядит и имеет очень долговременный эффект, мне хватает стабильно на 2 месяца 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Арина Джангирова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Безумно комфортная девушка. Очень располагает к себе, сразу с первой секунды нашей встречи. Угостила вкусным чаем и вкусняшками, что очень приятно. Ну а на счёт работы - я в восторге! Результат просто превзошел мои ожидания, честное слово! Во время процедуры приятно поболтали, сделала всё быстро и супер комфортно. Вообщем, я очень рада что в первый раз попала именно к ней! Всем советую, девчата, это просто мастер с золотыми руками!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шулятикова
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень понравился результат, реснички стали идеальными! Валерия прекрасный мастер, очень комфортно и уютно в кабинете, в общем все было на высоте, спасибо огромное!🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Ламзина
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отличный мастер Валерия, все мои пожелания учла, расспросила все мелочи о бровках, которые я хотела и получилось именно то что и загадывалось! Хочется отметить то, что мастер очень клиентоориентированна, в кабинете и в зоне ожидания очень красиво и чисто! Так же я заметила несколько фотозон, обязательно вернусь еще и сделаю несколько фоточек)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Прекрасная студия, удобное расположение. Очень уютная атмосфера, ненавязчивая новогодняя музыка. Мастер Валерия - приятная, общительная девушка. Работа выполнена качественно и быстро, были учтены все пожелания. Приятным бонусом стали подарочки к нг. Есть сертификаты на скидку для друзей)) Рекомендую🌸
Посмотреть ответ организации
Валерия Ушакова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Прекрасная студия, атмосфера очень приятная. Сервис на наивысшем уровне!! Была на процедуре ламинирования ресниц и бровей у мастера Валерии. Безумно хороший мастер, приятная девушка и самое главное результат. Все было быстро, аккуратно и красиво. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Ни один мастер не делал такие ресницы, как мне сделала Валерия. Я просто в шоке. Видно, как мастер любит и горит своим делом, какие у нее глубокие знания о процессе. Подобрала идеальный валик для моих сложных глаз. Вот что значит индивидуальный подход) и клиентский сервис на высшем уровне - чай, кофе, вежливое общение. В самое сердечко❤️ Теперь буду ходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Виктория Гусева
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Сделала коррекцию воском и окрашивание бровей. Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к данному мастеру.
Посмотреть ответ организации
Александра Чумакова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Мне кажется, я нашла своего мастера Валерия просто чудесная — и как человек, и как мастер. Объяснила все про ламинирование (ходила на реснички), предложила кофе и чокопайку:) Студия очень уютная, мастер приятная, реснички так вообще чудесные получились
1
Посмотреть ответ организации
Аида Адельшина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Впервые ,была у Валерии, замечательная, уютная атмосфера, вам предложат и чай, и кофе, и вкусняшку и будут внимательны, учтут ваши пожелания . Про сделанную работу, скажу, что это великолепно, реснички подтянуты вверх, настолько аккуратно и красиво. Из 5, поставила бы звёзд 10. Спасибо, как и говорила мастеру, буду теперь постоянным клиентом 😊
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ковалева
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Понравилось все! От комфорта на кушетке и сервиса, до самого главного- результата процедуры. Делала ламинирование бровей и ресниц комплексом, все было быстро, аккуратно и красиво, как итог, полтора месяца ни забот, ни хлопот, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Девочки, была на ресничках и бровках у Валерии, все очень понравилось, в студии бузиной уютно! Вернусь еще обязательно, записала еще маму, будем ходить 🙏💋 Ресницы продержались 3 месяца, до этого делала ресницы, ламинирования хватало на месяц в лучшем случае, в этот раз я отходила 3 месяца и просто в восторге! С собой мне дали свежесваренный капучино, накормили чокопаем и я довольная пошла домой👍 Локация очень удобная, парковки очень много, в центре города, после можно погулять! Спасибо большое мастеру Валерии👍
Посмотреть ответ организации
мария бабенко
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Спасибо большое за реснички , весь вечер получала комплименты. Мне все очень понравилось и самое главное что мастер прекрасный человек 🫶
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондрашова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
давно мечтала о ламинировании, полтора года не решалась пойти. выбрала эту прекрасную девушку и не пожалела! очень милая, а главное мастер своего дела. атмосфера шикарная, ушла в хорошем настроении и с отличным результатом!
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Очень уютная студия и отличный мастер, который учёл всем мои пожелания. Впервые за много лет я осталась довольна своими бровями. Спасибо за профессиональную коррекцию и окрашивание. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Асия Сулейманова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Наконец-то я нашла своего мастера. Реснички прооооосто афигенные, в этот раз попробовали сделать Лами бровей-все очень понравилось. Лера делает все быстро, в промежутке показывает результат, чтобы если что подправить/исправить. Студия очень уютная, комфортная: музыка, чай, вкусняшки, разговоры по душам❤️ В общем девочки, придя один раз к Лере, вам не захочется идти к другому мастеру )
1
Посмотреть ответ организации
По
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Хожу к Лере уже несколько лет и готова ехать к ней хоть на край города 💫 Мои бровки и реснички никогда не были такими красивыми как под руководством этой феи красоты 😍🧚 💕
Посмотреть ответ организации
Виолетта Данилина
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Валерия-самый лучший мастер!Сделали суперские бровки,девушка очень веселая и комфортная🥺❤️В студии очень уютно,также предложили кофеек и чаек с вкусняшками.Обязательно приду еще🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Черножукова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Была у Валерии на бровках, быстро нашла ее студию, недалеко от остановки. Студия очень уютная🥰 Процедуру сделали быстро. Валерия милая, предложила чай) процедурой осталась довольной🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о процедуре коррекции бровей С самого начала я чувствовала себя очень комфортно. Лера подробно объяснила процесс и учла все мои пожелания Результат превзошел все ожидания — брови получились аккуратными и естественными. Также стоит отметить, что работа была выполнена очень быстро и качественно. Большое спасибо за профессионализм и внимание к деталям! Я обязательно вернусь и рекомендую всем, кто ищет специалиста в этой области!
1
Посмотреть ответ организации
Злата Г.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Шикарный мастер, все четко , быстро. Я постоянно на чемоданах в разных странах, впервые встречаю такой профессиональный подход. Спасибо за реснички❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хожу к Лере 3й год, всем довольна. Студия в центре города, очень удобно. На новый год дарит подарочки очень мило и всякие скидки. В стулии очень уютно и стильно с собой наливают кофе и сладости бесплатно, приятно❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень уютная студия и удобное местоположение. Мастер очень приветливая и всегда найдет индивидуальный подход. Спасибо за красоту❤️ однозначно буду советовать!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермилова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Была на ламинировании ресничек) Очень понравилась атмосфера в студии, Валерия очень душевный и общительный мастер, индивидуальный подход к каждой ресничке🤗
Посмотреть ответ организации
Амина Сардарова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Вчера посетила в в студию очень красиво мастер настоящий профессионал очень окуратно делает свою работу мне очень понравилась Лиминирование ресниц выглидят невероятно они стали боле объемными мне понравилась её работа
1
Посмотреть ответ организации
Valerie Valerie
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Очень уютная атмосфера, мастер все время уточняет просьбу клиента Удобная анатомическая кушетка, вместо обычного кресла Все очень понравилось!! ставлю ♾️/10
Посмотреть ответ организации
Неля Хассани
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Я в восторге от результата работы, сервиса и от мастера Валерии! Безумно приятная и душевная девушка, прислушивается ко всем пожеланиям клиента. Вот действительно мастер своего дела, хочется возвращаться снова и снова! Всем советую)
Посмотреть ответ организации
THEDaroOne
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Уютное место, есть где посидеть, кофе попить, пока моей женщине, что-то там корректируют на бровях. В общем я доволен, что моя женщина довольна и цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень долго думала над наращиванием ресниц. Было много сомнений и переживаний «а вдруг мои ресницы испортят», «а вдруг мне не понравится», но Натали развеяла все мои страхи. Очень опытный мастер помогла мне с выбором формы ресниц, а ее авторские коричневые реснички сделали так, что совершенно не видно, что ресницы не мои. Я осталась крайне довольна Буду приходить сюда снова и снова
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Сделала ламинирование , очень красиво получилось , и не нужно краситься . Валерия-топ мастер🌟рекомендую
Посмотреть ответ организации
Соня Полякова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
После визита осталась очень довольна) студия комфортная, уютная. Мастер Валерия просто солнышко☀️ бровки получились отличные! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ани Грачьяевна
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Была на процедуре ламинирования ресниц и бровей у мастера Валерии. Безумно хороший мастер, очень приятная девушка и самое главное - результат. Он меня поразил. Я очень довольна. Спасибо огромное, мастер с большой буквы! У тебя талант, спасибо , Лера!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Я в восторге от работы, обожаю ламинирование Все качественно, ресничка к ресничке 😍 попили чай , сделали офигенные реснички, поболтали . Еще и подарочек получила для ухода 😍
Посмотреть ответ организации
Agata Raduga
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Очень крутая и уютная студия🙌 Мастер очень крутая и как специалист, и в целом супер комфортная девушка. Всегда высокий сервис и забота о клиенте💖💖💖
Посмотреть ответ организации
Юлия Бобровницкая
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Отличная студия, очень уютно и красиво. Сервис на высоте, чай кофе и вкусняшки. Мастер Валерия большая умничка, очень классные брови и реснички получились. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ириска дубинина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Когда идёшь первый раз на окрашивание бровей, есть некое волнение. Всё ли получится так как хотелось бы. Но мастер Лера вселяет уверенность. Зделала бровки и реснички просто супер!!! Такого мастера хочется рекомендовать другим. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Безумно приятная атмосфера в студии. Мастер очень ответственная, аккуратная, внимательная. Было приятно посетить данную студию впервые в качестве модели, остались только положительные эмоции! Бровки получились супер красивые, спасибо большое 🥹💗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Прихолила в данное заведение первый раз. Удобное место положение , светлая уютная студия, приветливый персонал. Предложили чай,кофе.Сделали идеальные брови, время пролетело очень быстро, что не заметила как прошла процедура. От процедуры осталась довольна, место советую. Спасибо большое мастеру Валерия, теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кириакиди
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Прихожу на бровки не первый раз и каждый раз очень довольна! Лера слышит все пожелания и очень старательно относится к своей работе! Так же очень удобное местоположение и уютная студия ! Мне все очень нравится 🤍🦋
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ус
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Самая лучшая студия в Волгограде! Качество сервиса, удобная локация, комфорт студии – всё на высоте. Нереальный мини-бар+работа Леры=идеальные брови/лами. Студия явно заслуживает больше, чем 5 звезд😉
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3