Поиск
Маршруты

Авадент

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
362778 Капустина Елена Владимировна
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте. Сегодня мне поставили мост. Большое спасибо вам за мои зубки. Работа выполнена качественно на 5+. Спасибо.
1
312954 Мазур
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Хорошая клиника!Приветливый персонал! Правда был свидетелем хамского поведения со стороны пациента. После общения с пациентом врач отказался предоставлять свои услуги, корректно объяснил причину своего отказа. Иногда люди удивляют своим поведением, винят врача , что он отказал им в помощи, но иногда присмотритесь к себе! Было прям очень неприятно смотреть со стороны , как ведёт себя пациент. Что касается моей проблемы с зубами, то доктора всё привели в порядок. Спасибо им большое за их труд и терпение! Аве Нусретовне за красивую улыбку, а Галине Фархатовне за безболезненно лечение! Процветания!!!
4
1
Вера Ш.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Обращалась в данную клинику три раза один зуб сделали удачно, но два других с проблемами так и остались. Передний зуб после лечения у Авы Нусретовны начал темнеть, как оказалось не до конца вычистили перед пломбированием, а зуб "шестерка" так и болит после лечения. Оплатила 13.000 теперь на столько же переделывать (если не больше). Думала люди специально пишут плохие отзывы-не поверила. Но теперь убедедилась на личном примере! НЕ советую клинику, если Вам дорого Ваше время и здоровье.
2
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Из-за этих недостоматологов, у ребенка полетели все зубы, лечили кариес в 6 лет, пломбы послетали сразу, зубы раздолбили, сейчас 13 лет очень теперь много мучаемся... Когда уже вас закроют
1
Сергей Безменов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
С уровнем сложности по востоновлению моих зубов всё проходит на профессиональном уровне. Претензий нет.
2
2
Таисия
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Пришла сделать пломбу, по итогу закрыли мертвый нерв и он там начал гнить. Когда я пришла с ужасной болью, почистили мне каналы( как оказалось, только два из четырех) и сказали полоскать. Щека раздулась в 4 раза, температура 40 и невыносимая боль. Мне становилось все хуже и хуже, а они говорили, полоскать содой и солью. Не выдержала, пошла к другому врачу, он дочистил каналы и срочно отправил к хирургу. Теперь я это клинику обхожу за километр. Вообще не советую
2
4
Алëна Новикова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хорошая клиника, профессиональные доктора, отличное отношение к пациентам. Немного дороговато но качество оправдывает.
3
1
Ayshe U.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Обслуживалась в разных клиниках . Осталась тут . Единственные сразу сказали что к чему , и главное решили проблему ! Теперь вожу семью
3
2
Наталия Бережная
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Отличная стоматология. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую
4
2
Анна
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Это самая ужасная стоматология за всю мою жизнь. Ну во-первых, встречают мягко говоря, не очень приветливо , с таким лицом, будто люди здесь месяцами без выходных работают и еще ты тут приперся .Но это все мелочи. Врач не смогла нормально поставить анестезию, для дальнейшего удаления нерва. Поставили три укола, онемело все, кроме самой десны, пытались начинать сверлить раза 3-4, а мне больно. Я уже удаляла нерв у профессионала(не здесь, разумеется), и лечила зубы неоднократно, знаю, что такого быть не должно, это не нормально. Так вот я просто встала с рассверленным зубом, заплатила за анестезию и ушла. А еще врач спросила меня с явным недовольством и раздражением: « Что, прям настолько больно ?!?» В общем, я ушла оттуда в диком шоке, у меня началась паническая атака. Потом я уже почитала отзывы, и поняла , что мне крупно повезло, что я ушла оттуда , иначе могла бы остаться без зубов , учитывая «профессионализм» врача. Упаси боже таким специалистам доверить свое здоровье . P.s. К девочке ассистенке вопросов нет, хорошая девушка, очень вежливая.
3
2
В
виктор
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
цены поменялись не в лучшую сторону зуб зубу рознь но без удаления и без анестезии 3500 деревянных за пломбу. не советую. и много не договаривают сразу все уточняйте ....
6
3
Арчибальд Арчибальдович
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Ребенку в 12 лет из за этих "профессионалов" придется ставить коронку. Поставили пломбу, а через 2 месяца отвалилась пломба а под ней все сгнило. Потратили кучу денег на кальций, потом на пломбу а в итоге у ребенка в 12 лет нет зуба!!!! Если вы бережете свои зубы- забудьте туда дорогу!!!!
4
4
Ирина Мельникова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2019
Очень нравится стоматология на Дмитрия Ульянова 27/21,Мне там было комфортно лечить зубы. И не страшно . И приятно и профессионально. Я всегда с Вами !!
9
3
Oleg Sello
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Уютная и в тоже время хорошо оборудованная клиника, работа хорошо организована. Не один раз лечил зубы в этой клинике, результатами доволен! Врач и мед.сестра вежливо и деликатно ведут консультации. Желаю успехов в работе персоналу! Здоровья вам!
5
2
Logan Rosomaxovich
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Грамотные доктора, вежливый персонал, приемлемые цены и смое главное качественная работа ( первую пломбу у них поставил лет 10 назад, до сих пор стоит)
5
4
Виктор Ч.
Знаток города 29 уровня
12 мая 2020
Отличная стоматология. Своевременно и без боли. Ценовая политика в порядке.
12
3
Ирина Базылева
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Специалисты, пломбирование зубов, хорошее обслуживание
3
2
Анна Шаланина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Наилучшая стоматология!!! Ава, супер доктор, делала сложное удаление, ни боли, ни дискомфорта! Всего 1000 руб! Все доктора вежливые, все делают очень аккуратно!
8
3
"Актас"
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Все начиналось не плохо, но как началась проблема и пришлось исправлять ошибку за свой счет повели себя очень не порядочно !!! Не рекомендую !!!
1
dasha-cremea9.09
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Отношение отвратительное, разговаривают сквозь зубы, ничего толком не объясняют. Чуть не загубили ребенка! Только выкачка денег!
6
4
N
Nasty Vakalova
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Самая ужасная стоматологическая клиника!Пришли с ребёнком 4,5 года по острой боли!Отношение докторов просто кошмар!Грубят,хомят!Ребенок схватил доктора за руку от страха,она сняла перчатки и отказалась принимать его!Научитесь работать с детками,не все дети спокойно сидят у стамотолога!
6
5
Кукуруза
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Ужасная клиника, люди, пожалуйста, если Вам дороги ваши зубы, то не ходите в эту клинику!!! Мне сейчас 22, теперь я хожу без зуба, так как удалили мне не тот нерв, сам зуб стал хрупким и отломался, пришлось его удалять уже другугой клинике
2
4
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Дочь подросток признает только эту клинику, отличные врачи и комфортная обстановка.
3
3
Darya
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Оставляю отзыв спустя время Лечила как-то зубы в данной стоматологии. Сейчас мне приходится не просто переделывать пломбы,, а ЛЕЧИТЬ ПОСЛЕ ВАС ЗУБЫ!!! Крайне не рекомендую!!!
4
4
И
Игорь А.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2018
хорошие цены. хорошее качество. вежливый и очень терпеливый персонал
9
3
Sevil
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Лечила несколько зубов в этой стоматологии. Пришла на профилактический приём, доктор нашла 2 зуба, в которыех нужно по ее мнению обновить пломбы и ещё маленькие дырочки в 2х зубах. Решили, что лечить будем в 2 этапа, так как больные зубы на разных сторонах. После замены пломбы, зуб который не беспокоил раньше начал болеть при приеме пищи и кусании, я пришла через неделю с жалобами меня отправили ещё на неделю потерпеть, потому что по их мнению это нормально и дословно «такое бывает после лечения». Ещё через неделю боль не прошла и мне врач по моему настоянию переделала пломбу (удалили нерв), как она объяснила что досверлила до нерва, поэтому зуб беспокоил… почему нельзя было сразу удалить нерв? мне не понятно. Неприятно, но бывает, подумала я. На лечении второго зуба, вокруг меня собрались несколько молодых начинающих девушек, которых мой врач учил по хочу лечения. Но самое главное, что после лечения второго зуба он так же болел и невозможно было жевать (скорее всего дело в том, что нерв в этом зубе тоже надо было удалить сразу). У меня маленькие дети и ходить на переделывание и выяснения отношений я не хочу и не могу. Пишу тут предупредить всех желающих качественно пролечить зубы обходить стороной эту клинику. Цены - очень высокие, за замену 2х старых пломб и 2 маленьких дырочек с меня взяли около 13000 рублей!!! Качество работы и профессионализм оценивать не буду, по моему отзыву можно сделать вывод. Никому не рекомендую к посещению данную клинику.
5
4
Альфия Базанаджи
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Классная клиника. Особый подход к деткам. Мои дети ходят к стоматологу как на праздник. Что не маловажно, цены у них не завышены, как в других детских кабинетах стоматологии. Рекомендую)
3
2
Ленура Мустафаева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Хорошие доктора,приветливый персонал 👍
3
2
София Якушева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Единственная клиника где поняли в чем дело и реально помогли ! Спасибо 🙏
3
2
Тамарочка
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Ужас! Гарантия на пломбу 1 месяц, а выпала через 2.
1
3
Alex Sid
Знаток города 24 уровня
24 октября 2019
Хороший стоматологический кабинет, но дороговат
7
3
Александр Игнатьев
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Хорошо оснащенный частный кабинет
2
2
Мила
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Ужасный персонал,без ассистентов,пломбы после них не держатся и неделю.
6
2
Виталий Панченко
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Отлично делают зубы. Все понравилось
1
2
Александр Стишкин
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Хорошее обслуживание.
2
4
Талят М.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Лучшие
2
2
RIO
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Просто нормальная стоматология
5
3
  1. 1
  2. 2