Поиск
Маршруты

Авальман

Обзор
Фото
22
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Кириллова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Были в гостинице в августе 2025. Из плюсов шаговая доступность к шатру Монблан. Вода от общего водонагревателя( никто не предупредил). Бельё уже нужно давно в утиль. На первом этаже у них офис руководителя, постоянно шум. Посуда вся в разнобой. Две звезды, это даже много.
Анна Григоренко
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Были проездом с 26 на 27 августа. Негостеприимное место. Не знаю, сыграл роль не сезон или это обычная политика обслуживания клиентов. Горничная откровенно хамила и закатывала глаза на вопросы о том, есть ли доступ к холодильнику, есть ли в гостинице услуги прачечной (неожиданно, но нет, это первая гостиница в моей жизни, где нельзя сдать вещи в стирку), номера подусталые, розеток не найти (одна единственная оказалась за телевизором), интернет нормально не ловит и владельцы вопрос не решают, доступа нет даже к питьевой воде, вода из душа свободно льётся на пол (неправильно спроектирована кабинка), но это уже проблемы владельцев. На все вопросы был ответ "Вы сами выбрали эконом". В палатке в горах Алтая и то комфорта было больше.
4
1
Николай Ситник
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Очень хорошая гостиница, вежливый персонал и приветливые владельцы, оболденный вид из окон номеров на реку Обь . Везде чистота и порядок как в здании так и на территории, большая парковка для авто. В летний период можно отдохнуть в беседках которые находятся на склонах горы. А в зимний период можно прокатится на горных лыжах , если не умеешь кататся на лыжах то на Авальмане работают проффесиональные инструктора. А еще можно просто развлечься и покататся на бублике на трассе для тюбинга.👍👍👍👍👍👍👍👍 Очень хорошее местечко.
2
Людмила Орлова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Очень красивое место, были на корпоративе, в местном ресторане. Вкусная кухня, были замечательные ведущие, караоке, можно погулять посмотреть на Обь.
1
Marili
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Праздновала свое д/р в беседке, осталась довольная. Природа чудесная рядом, фотосессия удалась, чистый воздух, шашлыки (мангал, шампуры предоставили) Рекомендую для отдыха и проведения мероприятия.
2
Олег Че
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
Тихое место в центральном районе города. Красивая природа летом и зимой, Шикарный вид с люксовых номеров. Территория на 5+. Обслуживающий персонал на рецепшен не всегда доброжелательный. Зависит от смены. В номерах бывает прохладно.
2
Антонина И.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Прекрасное место для занятий горными лыжами.Соревнования для детей разного возраста прошли красиво,полезно,с азартом!Красивое место,легко дышится.Советую здесь отдохнуть!!!
2
Масленников Сергей
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Дорого, склон лед. Работа инструкиоров очень странно выстроена. Можно оплатить инструктора и стоять в очереди. Оплата подьемника не входит в оплату инструктора, нужно покупать часовой абонемент, чтоб спуститься 2 или 3 раза (в зависимости от задач обучения). Инструткора сами то красавцы, к их работе вопросов нет. Но процесс устроен некорректно
2
1
262753 Обгаидзе
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Здорово,хорошее место!Виды такие красивые и кафе вполне приличное.Готовят неплохо,чистенько.Рекомендую!!!!
1
1
Олеся Шкондыба
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
В целом понравилось. Из минусов: негде покушать, только кофе и чай, нет подставок под оборудование на улице. Проблема с тренерами, нужно записываться заранее. Ещё проблема с такси, никто туда ехать не хочет, обратно тоже проблема уехать.
3
Андрей Володин
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Вид красивый на Обь, в шатре летом в жару просто не выносимо! Кухня далеко не самая лучшая в городе.
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
7 января
Отлично. Крутые склоны. Хороший персонал. Очень все понравилось.
Елена Загорская
Знаток города 3 уровня
10 января
Да все здорово ! Особенно спуск номер три и инструктор Роман . Проставил полное "поленце" осьмнадцати лет на доску за одно занятие !
Татьяна Морокова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Персонал доброжелательный .Чисто комфортно.Не хочеться уезжать. Всё действительно здорово.А природа просто отпад.
2
Люна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Была в банкетном зале Априори. Хорешее обслуживание, отличная еда.
Тимофей Кизилов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Вежливый персонал!ухоженые номера ! Вкусное кофе.
2
1
Юлия Михалева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Отличное место, очень уютно, тихо, хороший современный гостевой дом
2
Сергей Кособуцкий
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Ванна с туалетом совмещённый, телевизор каналы не принимал. Интернета мобильного практически нет. А так чисто и уютно.
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Классное место лес рядом. Я была в гостинице с друзьями. Кода первый раз была я стала ходить туда часта Очень хороший. Там чисто все и уетно. В некоторых комнатах большая ваная комната 18квадратов. Но вид из окон красивый шикарно. Ставлю 5+
2
2
Денис Ильин
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Я ни чего не могу сказать про базу и про отель, моё впечатление крайне негативное из-за людей с которыми мне пришлось там побывать...
1
Светлана Алексеева
Знаток города 16 уровня
14 января
Очень хорошие инструктора, поставили ребенка на борд за 3 занятия
1
Дмитрий Клепиков
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Всё понравилось, приедем обязательно ещё.
Ю
Юрий г.
Знаток города 4 уровня
5 января
Посетили первый раз, впечатление положительное 👍
Милана
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Людей в гостинице - обучить общению с персоналом. Запрещают сидеть у ресепшена, а сами болтают с друзьями по телефону. Держите в курсе)
3
1
Андрей Гребенщиков
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Самое лучшее место в городе
1
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Отличное место! Рекомендую!
3
1
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Красивое живописное место.
3
Олеся Горбунова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отель в порядке
2
1
Сергей Лещенко
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Хорошо
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Есть площадка для занятий+ Горнолыжная зимой+
Влад Авдеев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Я там тренеруюсь 6 лет на горных лижах мне очень нравиться всем советую
3
Y
Yogc6924
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Тихо красиво
999118 битков сергей
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Вот делают стартовую площадку для горнолыжных спусков.
2
  1. 1
  2. 2