Поиск
Маршруты

Avalon

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Азамат Абдурахмонов
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2021
Отличное место где можно спокойно поесть. Персонал старается как может, а атмосфера приятная на вид могу сказать. Еда не высококачественная но вкусная. Отличные лепешки готовятся в этом заведении. Цена приемлемая на мой взгляд. Мне лично понравилось, приходите и узнайте 👌 и вам приятно и заведению Авалон
2
Арсений Ляпидевский ✔️
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Повара не надевают перчатки, один из них мне прямым текстом отказался готовить лаваш в перчатках, утверждая, что это ничего не меняет и может надевать их только зимой, когда не так жарко. Хотя зимой он готовит не на улице, а на той же кухне, где температура воздуха примерно такая же, как в остальные времена года. Так что если решите поесть там, то требуйте, чтобы к вашей пище не прикасались голыми руками.
1
Arofat Kadirova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Очень вкусные гамбургеры, Чиз и Хот дог. Еду тоже пробовали как домашние блюдо.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Самые вкусные хотдоги и лаваш только тут. Я обожаю лаваш могу есть их без остановки и без ограничений. Всем советую. Доступные цены и очень очень очень вкусно и быстро 🌭🌮🥙🌯
3
1
6
644917 хажиматов Дилшод
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Обслуживание хорошое,но половина персонала не знает русского языка,я там обедал еда хорошая.
2
AbdulAziz
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Вкусная еда, вот только официанток поменять бы или обучить что ли
1
M
Munisa Xasanova
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Всё отлично, вкусно и быстро готовить
И
Илья Ильин
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2022
Все очень вкусно,чисто,свежие продукты
1
Елизиум
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Хорошие хот доги советую!!
1
1
Е
Екатерина Магай
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Обычная столовая, можно спокойно посидеть
1
Нилуфар 😍😍😍
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2020
Вскусно и удобно обслуга супер
4
Javohir
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Очень вкусно
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2021
Класная
2
Шох Одилов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
вкусная еда
5
Bohodir Azimov
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Среднем уровне
3
Murodkhuja B.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2018
Хотдоги с рисунками :)
6
1
  1. 1
  2. 2