Поиск
Маршруты

Авалон

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
90
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Данный салон посещаю уже четыре года. Только в этом салоне мне помогли добиться того цвета волос,какой мне нравится. Мастер Надежда очень грамотный, внимательный специалист. Помимо профессиональных качеств,хороший вкус. Прихожу не только на окрашивание,,но и на причёски, а также маникюр. Всегда хорошая работа и отличное впечатление от салона. В перерывах всегда угощают напитками на выбор,что очень приятно. Девочки все доброжелательные, обходительные. Спасибо вам огромное!
1
марина машковцева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Посетила салон красоты Авалон ! Осталась довольна обслуживанием и работай мастеров ! Мастер Яна , мастерски сделала прекрасную стрижку и колорирование , моя голова прекрасно выглядит ! Мастер Надежда , своими волшебными руками сделала красивые гелевые ногти , очень красивые ! Внимание и профессиональная работа мастеров ! Спасибо .
1
Анастасия Борисова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Делала ламинирование. Мне очень понравилось то как Надежда справляется со своей работой) видно сразу специалист своего дела) на все руки мастер) после процедуры рассказала как правильно ухаживать и что нужно делать. У меня были красные волосы, но Надежда смогла вывести розовый оттенок) волосы после процедура как после кератина) в особенности могу отметить аккуратность и подход к клиентам. Спасиба большое, обязательно приду ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Мастер Надежда просто прекрасно меня покрасила, был запрос выровнять цвет, и она выполнила все на высшем уровне. Она настоящий специалист и рекомендую обращаться именно к ней. И обязательно приду в следующий раз)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень негативное впечатление после посещения данного салона. Были здесь впервые. Мастер Таисия. Помещение маленькое, грязное и неопрятное. Вход с улицы сразу в зал. По телефону назвали цену 900-1200. По итогу озвучили 1800. Сперва объяснили тем, что волосы очень длинные (по лопатки, по телефону я это сообщила) потом то, что сушка 300 рублей плюсом. Ужасно неприятно. Ещё и терминала нет - оплата на карту. Я была с дочкой 10 лет, у неë рост 155, "мастер" попросила еë во время мытья головы залезть в кресло задом-наперëд и склониться над раковиной. Интересно, не высоким женщинам тоже предлагают мыть голову в подобной позе?! Волосы драли расчëской так, словно испытывая ненависть.
Посмотреть ответ организации
Ксения Пескишева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Приходила на осветление корней волос. В помещении ползают тараканы. Очень неприятно. По телефону, при записи, четко оговорила - осветление корней волос порошком 1-1,5 см., озвучили стоимость -1200 рублей. При нанесении состава на волосы на все предложения мастера: окрашивание, тонирование, бальзам, маска - ответила отказом. К оплате предъявили сумму 2000 рублей!!! На мой вопрос - почему стоимость выше, чем было заявлено первоначально, мастер сказала, что,наверное, ту стоимость (1200 р.) назвала администратор! Я оплатила. Но настроение испорчено. Кстати, администратора в салоне нет. Да и не имеет никакого значения- с кем я разговаривала, перечень работ был оговорен мною заранее, на его основании и определена стоимость 1200 рублей.
Посмотреть ответ организации
E
Eka F.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Записала маму по вроде бы хорошей рекомендации к мастеру Надежде через онлайн сервис. Когда пришла ко времени, оказалось, что мастер живет по своему графику и за онлайн записью не следит. Учитывайте это в момент записи. В итоге вместе альтернативного предложения, перенаправила маму к мастеру-самоучке Наргиз. По ходу работы которой стало понятно, что человек не обучался профессии на профессиональном уровне, посредственность. «Спасибо» за мамины слезы от неудачного похода к вам в салон.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Мастер Надежда исправила старую неудачную стрижку, учла пожелания и дала советы по поддержанию прически в надлежащем виде. Я ушла довольная, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Случайно зашла в салона,, Аволон,,подстричь концы, но к сожаленью все мастера были заняты, хотела уже уйти, но мне,предложили выпить кофе с печьньками. И не пожалела. Ушла с красивой причёской, что муж не узнал. И делали меникр, думала разводят, но заплатила меньше чем в других салонах.Нет красивой пафосной вывески, а качество и обслуживание на высшем уравне. Теперь хожу только сюда, чтобы не только себя побаловать, но и мужа.... Спасибо грамадное..
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Надежда прекрасный специалист, мне очень понравился результат. Я год экспериментирую, но ни одного мастера не выходило того, что мне нужно. Надежда идеально попала в мои ожидания, убрала рыжий тон, окрашивание получилось очень красивым и натуральным. И как бонус - приятная цена. Большое спасибо! Я Ваша на веки))
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Остапенко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Надежда Спасибо большое! Впервые сделала маникюр и теперь я ваша на веки. Получаю комплименты от стрижки.
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Мастер Нелля это пррсто кошмар…. Отдала 3000 за наращивание, мое наращивание она снимала руками… я такое впервые в жизни вижу, общалась со мной как с соседкой и вечно тыкала, оплата у них только наличными или переводом (об уплате налогов не слышали) ногти нарастили кривые, кутикула вся в крови, а когда я показывала всем видом что мне больно когда мне отрывают покрытие руками и кромсают кутикулу мне говорили (ну надо говорить а не руку отдергивать)
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Лань
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Пришла за снятием покрытия ушла с покрытием. С утра записалась снять отросшие ногти. Пришла на пол часа раньше, меня приняли 😏так еще и времени хватило, донарастить на типсы и какойто гель из баночки лака 2 ногтя (Я кнш люблю акригель.Ну посмотрим как держаться будет🙃) и сделать маник с покрытием. Снятие и маникюр были отличные. Потом ж меня никто не спрашивал,какие ногти я хочу🙂 Просто белым все покрыли( у меня до этого белая база была) Ну раз так,то выбрала наклейки и блестки( их можно было и в два слоя нанести что бы вкуснее было) Придя домой пол вечера пилила длину(в салоне просила это сделать но мне сказали «они одинаковые-это угол такой»), подравнивала, где могла и заметила пару подтеков. На мизинце недоложили или перепилили((( Стоит это 2к? За эти деньги можно с нуля все нарастить
Посмотреть ответ организации
Ирина Гуськова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хороший салон, доброжелательные и отзывчивые мастера, всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Уже не первый год пользуюсь его услугами.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2024
хожу постоянно в данный салон к Надежде, мастер просто золотые руки, воплощает все мои желания в реальность, не травмируя волосы, после каждого окрашивания просто в восторге, очень советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Les'ka
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень качественно,красиво и на любой каприз!!! Цены приемлемы!!! А главное-очень душевные мастера! Я на веки влюбилась 👍🥰 Добавляю фото...маникюру две недели,а ещё очень свежо 👍💐💐💐
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Поначалу было всё нормально, гель держится, ногти красивые, реставрацию обломов делали, всё отлично. Пока мне не сняли покрытие, и я не увидела состояние своих ногтей. От лунулы и до середины - какие-то борозды и рытвины, впервые вижу такое. Обратилась с этой проблемой в два салона, в обоих мастера сказали, что это глубокие пропилы. Только в одном предложили выравнивание, и я отказалась, т.к. под новыми слоями красивого лака мои ногти ровнее не станут, а во втором сказали, что в таком состоянии ногти под фрезу и гель нельзя, если дороги, лечить и отращивать здоровые. Лечу и отращиваю. Салон, сами понимаете, не рекомендую. Ногти всегда были хорошими, обидно.
Посмотреть ответ организации
Любовь Пшеничникова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Здесь работает замечательный специалист - Оксана. Найти хорошего мастера короткой стрижки, если у тебя всегда были длинные волосы - проблема. У Оксаны индивидуальный подход к клиенту, видит что подойдет. Не навязчива. Я очень довольна! Буду ходить только к ней. Оксаночка, здоровья твоим рукам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Е
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Была у мастера Надежды, уже не в первый раз, делала мелирование и стрижку, она реально Мастер своего дела! все аккуратно и красиво. Очень ответственно и внимательно относится к желаниям клиента. Всегда хожу к ней с удовольсвием, т.к. мастер отличный и человек очень приятный! Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Тема
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Замечательный салон. Рекомендую мастеров по маникюру. Делаю теперь постоянно у них. Независимо ,по купону или нет ,Девочки делают качественно и аккуратно. Умнички. Спасибо за Ваш труд .
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Леонидова
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Очень понравился салон и коллектив! Всем советую , бережно относятся к работе ! Стригла Надежда , всегда стрижемся у нее очень нравятся ее работы) Всем советую, коллектив очень хороший❤️ Буду ходить только сюда😻 Еще делала маникюр 600 рублей , оно того стоила , делают очень аккуратно и бережно🥰 Всеем советую этот салон🤩 Цены просто 🔥 Стрижка 400₽ Маникюр 600₽
4
Okroshka
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Замечательное обслуживание, парикмахер сделал так как я и хотела.. Советую для тех кто хочет постричься быстро и довольно дешево...чем в парикмахерских "по соседству"
2
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Приятный персонал. Хожу на шугаринг к Анжеле! Чудесная и приветливая девушка. Процедура проходит быстро и эффективно!!
Посмотреть ответ организации
Соболева В.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Всем здравствуйте. Хочу посоветовать это место.Недорого.Хорошие мастера. И вкусный кофе с вкусняшками....
1
Посмотреть ответ организации
Отзовик
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Хожу два года в этот салон на шугаринг к мастеру Анжеле . Очень нравится. Быстро и качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Gali
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Добрый день! Я регулярно хожу в салон на маникюр к Надежде! Профессиональный и креативный подход! Может всё! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Мелонская
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Хороший, внимательный парикмахер! Исправила асимметрию, срез красивый. Спокойно и кропотливо вымеряла длину. Работала профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Отличный салон, очень понравилась мастер Надежда. Делала маникюр аккуратно, быстро, была очень внимательна к просьбам , пожеланиям. Салон рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 3 уровня
19 июня
Не могу сказать как там работают, так как меня не приняли. Пришла ко времени, а мастер даже не в курсе что есть запись. Видимо запись онлайн и салон работают отдельно друг от друга. Осадок есть конечно
Ю
Юлия Фимушкина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Отличный салон красоты "Авалон" и мастера все замечательные!!! Обслуживаемся всей семьёй на протяжении многих лет, всё супер!!! Вся семья довольна, от результатов работ в восторге!!! Благодарим весь коллектив салона "Авалон" за профессионализм и чуткое отношение к каждому клиенту.
3
ElenushkaG
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Покупала маме купон, но походу лучше я бы этого не делала. Кривая-косая форма ногтей, БУГРЫ!! со словами «выравнивание не входит в стоимость». Походу стремились кутикулу отрезать «поближе к мясу», до некоторых мест ей больно дотрагиваться. «Мастер» оставила затёки, бугры и острые углы ногтей. При этом она типа корректировала, как я поняла. Судя по провалу на большом пальце, она не досушила материал. Делала кошачий глаз - 9 пальцев в одной технике, 1 в другой. Уважающий себя мастер такое гэ не сделает, неважно по купону или нет!!! Хотя о чем речь - работает женщина без перчаток и с «убитым» маникюром.
1
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Записался на стрижку на 13:00, пришёл ко времени - оказалось мастер может принять только через 1,5 часа!!! Что за отношение? Можно было предупредить, перенести время???
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гусева
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Мне показался тесноватым, как-то не очень уютно и комфортно. Оборудование тоже не очень.
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Мастер по маникюру Алина специалист своего дела. Хожу к ней на маникюр и шлак. Всегда все качественно и акуратно. Спасибо. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Была там 2 раза на маникюре. 1 раз по купону. Мне делала хозяйка салона его 2 часа. И сделала очень круто . Очень качественно! Ходила с ним 4 недели! Второй раз пришла к Наиле. И это ужасно! Мастер болела, кашляла мне в лицо (сидела в маске, но покашлять ее опускала). В итоге болею уже неделю.. маникюр отвратительный , лаков нужных не было, сделала тем , что было .. получилось очень безвкусно . Кутикулы обрезала ужасно , через 3 дня я стала похожа на змею, что сбрасывает кожу... сам маникюр с затеками. Ноготь , что заклеила сломанся на 3ий день!!! Хотя Надежда (хозяйка салона) тоже заклеивала мне ноготь , и он держался все 4 недели. Форма ногтей ужасная.... вот пару звёзд ставлю Надежде , а Наиля .... ФУ! Большое ей ФУ! Можно было бы ей отдельно оценку поставить , все звёзды бы убрала. Ааа! И кстати, налепила мне блёсток на 4 ногтя больше (потому что они случайно приклеились на остальные) и взяла за это деньги (точнее только за 2).
8
M
Mirra More
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Ходила на маникюр в данный салон, и такого я не видела! На трех пальцах пилкой умудрились до крови спилить кожу, остались заметные ранки,при этом увидев кровь мастер даже ничем не обработала ранки, продолжила пилить другие ногти. Укрепление гелем сделали просто ужасно, мало того что ногти все горбатые, так ещё и горбы это неровные, выглядит это отвратительно. На двух пальцах было доращивание гелем сломанных ноготков, так эти самые кончики на третий день просто отвалились! Прокрашено ооочень далеко от кутикулы и неровно. Плюс (это вообще что-то не нормальное) мастер залила гель-лак ПОД ногти, сначала я думала что она хотела прокрасить торцы и чуть линию под ногтем, но в итоге залиты все свободные края ногтя снизу, и это стало отходить пластами,пока я ещё находилась в салоне.Пальцы по бокам были испачканы. За эту работу с меня попросили 1900! Испортили все настроение, маникюр делала прямо перед тем как пойти праздновать день рождения. Как эту "мастерицу" вообще допустили к работе не ясно. Маникюру на фото 2 дня, но даже по фото не передать как это выглядит ужасно в жизни
5
2
Мария Олина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
В салоне делала маникюр. Работают профессионалы своего дела. Всё сделано качественно. Пользуюсь услугами салона не первый раз.
4
Елена Соколова
Знаток города 8 уровня
28 января
Услуга не оказана, пришла в назначенное время салон закрыт.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Массаж спины, по моему опыту не советую массажиста.
Посмотреть ответ организации
Никита Байкалов
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Стригут качественно
Посмотреть ответ организации
E.L.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Отличный маникюр и педикюр. Цены средние. Мастера очень приятные.
2
Марина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Пользовались услугами этого салона много раз .Цены в разумных приделах. Хорошее отношение к клиентам.
2
1
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Девочки профессионалы . Крепкая пятерка . Премиум средства .
1
Посмотреть ответ организации
Диана Стах
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Красивый,уютный салон.девченки мастера очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Рина Федулеева
Знаток города 16 уровня
14 октября 2024
Мастера не оказалось на месте не смотря на запись
Посмотреть ответ организации
Владимир Анненков
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Очень симпатично, уютно. Прекрасные специалисты, приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Савонова
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2020
Подстригли ребёнка быстро и хорошо. Цена стрижки 400 рублей.
4
1
Владимир Г.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Хорошее место, хорошие люди
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мельник
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Мастер по шугарингу изумительный! Теперь только к ней)
2
Н
Наталья Евсеева
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Отличный мастер парикмахер! Аккуратно и красиво все сделала! Спасибо за мелирование!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2