Поиск
Маршруты

Аван бриз

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алиса Куликова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отдыхали с подругой в конце апреля. Понравилось и расположение и сам домик. Чисто, уютно, есть всё необходимое и чан нам заранее подготовили. Очень красивое место, весь вечер любовались закатом. Спать тоже было комфортно. Рекомендую!
3
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Может место и классное: звук моря, чистый песок и звук птиц, но….. 1) Арендатель данного места не выходил на связь. Забронировали данное место на суточно.ру. Пришло подтверждение бронирования и время заселения 2) День заезда: нет памятки по заселению , как добраться и что делать … в итоге пришли на место и что думаете никого там нет … место заброшенно, чан весь в песке, ничего не убрано …да, может они работают только в сезон …извините, зачем тогда открывать дату для бронирования на любое число 3) глемпинг требует ремонта даже снаружи В итоге ставлю 5 звезд за природу- она действительно тут красивая А хозяину данного обьекта ставлю 0 баллов Плюс цены которые просит за данное место необосновано дорого - цена и качество места разная
3
2
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отмечали годовщину свадьбы, очень понравилось, брали домик с чаном , правда я забыла рюкзак со всеми банными принадлежностями , но в доме было все что нужно , шапочка для бани ,кроксы, халат , зубная счетка и паста , короче все !!! Потрясный вид , море , волны и закат ! Очень красиво! Обязательно приедем еще!
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 мая
Место замечательное! Очень понравился отдых и шикарный вид на Балтийское море, а также нам предоставили хорошо прогретый чан и зону для мангала! С удовольствием вернемся еще раз ❤️
2
Денис
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Место просто шикарное! Чисто, комфортно, тепло. Есть все, что нужно и даже больше. Наличие халатов приятно удивило))
2
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Вокруг туристы, ходят, смотрят. Плохое расположение, воняет внутри.
2
Irina Alova
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Мое любимое место на Балтийском море.
2
  1. 1
  2. 2