Поиск
Маршруты

Avand

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
185 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Яна К
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Торгуют просрочкой. То что замешивается и упаковывается, перезавешивается и реальный срок годности не известен. Печеньки, орешки, по дате фасовки как будто свежие, по факту засохшие. Не соблюдаются условия хранения. Встречали сосиски нормального срока годности, но зелёного цвета и в мутной жидкости. При этом в первом ряду полки, а на заставленные и случайно не замеченные персоналом. Битые яйца в открытой упаковке (не заметить не возможно). Просроченный хлеб с плесенью в первых рядах. И причина - не хватает персонала, что бы следить за качеством товара, здесь не работает, покупателей не много, продавцы сидят в телефонах, вместо того что бы убирать просрок с полок. Явно расчет на то, что покупатель не обратит внимание и купит порченый товар. Цены на все прилично выше, чем в сетевых магазинах. Товары долгого хранения так же надо проверять на сроки годности. Соки с оставшимся сроком годности неделя, видать год у них стоят, ни кто не покупает. Единственная причина заходить в этот магазин, если срочно быстро надо что то купить, и лень идти до соседнего дома. Есть конечно товары, которые можно брать, но обязательно на все необходимо проверять сроки годности, иначе может попасться просрок или порченный товар.
Sanyna_wot YouTube
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Прекрасный супермаркет, но брать вам всё и закупаться не посоветую. 1. Есть огромный ассортимент мучного, выпечки и различного слаткого на развес. Цена нормальные. 2. Быт. Химию брать не по-советую. Дорого. 3. Есть мясная продукция, а так же много молочки. Цены средние. Есть всякие простые игрушки В целом я бы посоветовал всю продуктовую часть рассматривать для покупки продуктов первой необходимости, рядом с домом. Остальное же... дорогова-то.
5
4
Посмеялся и хватит
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин всем советую.В этом магазине почти много выбора..Есть кстати китайские вкусняшки (для кого как)В общем очень хороший!
6
1
Сергей
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2024
Хороший достаточно магазин хороший выбор продуктов, хозяин магазина заинтересован в клиентах прислушивается к мнению
7
1
А
Александр Бессонов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
,Люблю этот магазин,т.к.он рядом с жильем,богатый ассортимент,цены более-менее.Народу всегда мало,обслуживание очень культурное,вообщем магазин категории "домашний".
8
2
А
Анастасия Долгорева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2019
Сменилось много арендаторов, выбора как не было так и нет, в основном алкоголь один, супруг покупал пиво, говорит тёплое, это на секундочку в жару, экономят электроэнергию
4
Евгений Быков
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Обратите внимание на даты, торгуют просрочкой на потоке.
6
2
Алексей Хомченко
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Профессиональный персонал!!!
1
vera s.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2019
Дорого, нет свежих продуктов, медленное обслуживание на кассе. Нет выбора
4
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Все супер)
6
М
михаил Меринцев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Магазин в доме, удобно для жителей близлежащих домов и подъездов.
8
2
Н
Надежда Федорова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Всегда пользуемся этим магазином .удобно цены хорошие персонал отзывчивый
10
meller~🥷🏿
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Много всего
3
1
Виктор Д.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Магазин в шаговой доступности с НЕЗАКАНЧИВАЮЩИМСЯ ассортиментом постоянно нужных продуктов.
7
Timofey
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Все есть но дорого, жадный хозяин
5
4
Мага Медный
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Был пару раз. Минусов не увидел.
6
2
ДЖЕКРАЙ
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Хороший супермаркет в доме
6
1
И
Инкогнито 7287
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Мрак. Тухлятина. Не советую. 3 звезды только за продавщицу, позитива ей. А так 1 балл!
5
5
Маша Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очень хороший магазин
9
1
Erik Vardanyan
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Просто самое худшее обслуживание случайно толкнул сотрудника извинились, а сотрудник сразу наорал матом оскорблая меня и моих друзей
7
5
Yriy Korolev
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
В этом доме был в гостях. Классный дом, классный район
4
Александр
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Хороший магазин есть много чего интересного, что не найти в других магазинах
7
2
510164 Малышенко
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Небольшой магазинчик для повседневных покупок.
5
408362 Тихонов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Прилично.
10
2
Екатерина Фахраддинова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Норм
8
2
A
A K
Знаток города 17 уровня
22 мая 2022
Большой выбор товаров
7
2
Евгений Можнов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Отличный магазин! Прекрасный персонал!
3
1
Екатерина Сацук
Знаток города 18 уровня
15 августа 2019
Киоск у дома, когда дома кончился хлеб зайти можно, не более
3
2
Нубас 2603-ий С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазин
6
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Магазин у дома. Цены как везде.
4
Iris T
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Вежливый персонал)
6
Serj Rivel
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Пиво за полтос на каждый день
3
1
М
Макс Е.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Нечего даже говорить
1
2
Малой
Знаток города 17 уровня
13 мая 2020
Хороший магазинчик около дома, не дорого и приятно
10
1
Rainos
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Просто неплохой магазинчик у дома
8
1
Рената
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Довольно низкие цены
3
1
  1. 1
  2. 2