Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
80
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличная компания , грамотные и компетентные сотрудники. Хороший офис.Сотрудники всегда все подскажут и помогут с выбором.
1
Кашлина Л.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Все отлично! Оперативно и четко, всё расскажут-покажут! Качество костюмов и обуви на высоте, поставки в срок, в наличии большой ассортимент. Менеджеры СУПЕР! Приятно работать с профессионалами своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Буйдова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличная гибкая компания, всегда идут на встречу, иногда выполняют невыполнимые задачи, одежда высокого качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ким
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Добрый день. Работаю с ними 4 года. Сотрудники довольны, одежда и обувь качественная. Сервис отличный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хуснутдинов
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Хорошая компания, хорошая спецодежда! Брал берцы и зимние, теплые сапоги у них, в 2017 году, сейчас январь 2024 год, до сих пор использую их. В берцах хожу на работу, а я пожарный! Брал Костю "хищник", но он столько лет не выжил 🤣 Компанию рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бушмин
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Спасибо большое! Подобрали отличные комплекты для команды. Очень красивая и удобная спецодежда. Очень достойная обувь. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
rimma bobenko
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Отличная компания. Доставка всегда быстро и качественно. Всегда сделают предзаказ и сообщат о поступлении нужного товара! Всем организациям по работе с профессиональной одеждой и обувью рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2016
Закупали в данной компании дважды.Все круги ада, которые мы прошли при первой закупке, списали на случай, тк сами являемся торгующей организацией и понимаем что форс-мажор случиться может с каждым, но закупая второй раз, убедились, что компания делает все для того , чтобы к ним не возвращались. Никогда не приезжайте к ним за самовывозом, водитель просидел 3 часа в ожидании сборки всего нескольких позиций , ходят как сонные мухи, отношение наплевательское, менеджеры хамоватые (похоже сидят на окладах и не заинтересованы ни в чем), меняли менеджера, дали не лучше)) Счет из менеджера приходилось вытягивать. Если вдруг возникнет потребность в возврате или обмене товара, то заранее запаситесь антидепрессантами. В счет выставляют товар, которого нет в наличии, при отгрузке не предупреждают, что отгрузили частично, а это доп.транспортные издержки при самовывозе. Для решения профессиональных бухгалтерских вопросов с бухгалтерией не связывают, а поручают все решать менеджерам, ничего в этом толком не понимающих (Риск расхождений по проводкам). Разместили заказ на полмиллиона рублей, но вовремя передумали.
7
5
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2019
Купил пару вещей. В том числе, жилет. Три раза надел - сломалась молния. Из "трактора" зубья вывалились. Потом просто перестала работать. Причем, в загородной поездке на велосипеде. Зимой. Чуть не простудился... Теперь приходится вставлять новую молнию по цене, больше (!) чем стоил сам жилет. Сэкономили на фурнитуре, называется. "Спасибо"!
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Константинова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Дозвониться до менеджеров невозможно, на почту не отвечают. такое ощущение, что фирма-кидалово. нет желания работать с такими "профессионалами"
4
Посмотреть ответ организации
Галина Соловьева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Одна из лучших марок спецодежды в России. Красивые и качественные модели спецодежды. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Irina Kyskina
Знаток города 11 уровня
21 мая 2019
Покупала медицинскую форму, качество хорошее,цены средние. Но кажется магазин закрыли.
1
Посмотреть ответ организации
|Алексей с.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин.нормальные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белых
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Приобрел зимний костюм " Беркут Ультра " . Носил его пару часов , начал расползаться по шву . Фото предоставлю . Понял одно - за Полярным кругом может подвести , там переодеваться как - то не комфортно .
1
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Валиуллин
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2020
Не был на самом предприятии, но связавшись с отделом продаж смог заказать себе с доставкой СДЭК халат Технолог new за 1500 рублей. Сидит отлично, карманы функциональные, выглядит респектабельно, гладится нормально. У восток-сервис аналог стоит 2800. Кстати, Авангард, доработал боковые карманы, добавив на боковые карманы кнопки. пуговицы рекомендую сразу после покупки прошить вручную. Собираюсь на лето брать спецовку, буду смотреть топовые модели авангард. Авангард, подтягивайте качество, вы на правильном пути. Нам нужны такие предприятия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лобанов.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Покупал я в авангарде спец одежду для работы (сварщика) сразу скажу за такие деньги можно было и по лучше взять в другом месте, персонал отличный всё чистинько и аккуратненько многое не соответствует цена и качество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Самая крутая компания производитель одежды, обуви и СИЗ! Здесь работают просто уникальные люди, которые болеют своей идеей! Желаю только развития и успехов Авангарду!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернышова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Хороший магазин!!! Покупала там медецинскую форму, т. к. работаю массажистом. Форма комфортная и красивая. Есть сопутствующие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий.Б
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Тут как всегда приезжаю не в первой.и одо и тоже хамство непонятная тянучка времени
2
2
Посмотреть ответ организации
алексей мурыгин
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2020
Очень красиво внутри - по наруже не скажешь 😉
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8673
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Отличнай проф экип, купил сапоги плотная резина интересная расцветка, адекватная цена. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Хорошая спецодежда. Использую не один год. Доволен
Посмотреть ответ организации
Зоя Загадочная
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Очень хороший магазин Был. К сожалению его закрыли на Рязанском проспекте. Хорошие цены и качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Петрович
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Средний склад беготни много
Посмотреть ответ организации
Людмила Закутнер
Знаток города 10 уровня
3 октября 2022
Пишу из Крыма, такого хамства еще поискать надо!! Видимо в Авангард-С в Крым прислали отличников по этому предмету!! Им предмет "Хамство" можно преподавать уже на академическом уровне. Фу.
4
2
Посмотреть ответ организации
александр истомин
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Отличное качество, спецодежда огонь, 👍👍👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
VS & Co
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Нет розничного магазина на сегодняшний день, что не есть гуд для меня и таких как я!!! Поэтому только 4 балла!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Графский
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Отличные костюмы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2