Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Фото
18
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
59 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Денис Ломакин
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2022
Персонала там явно не хватает, иногда всего один человек и за бармена и за официанта. Перед новым годом ушли на корпоративы и не кормили народ, приходилось портить желудки в столовой. Блюда вполне съедобны, но я бы добавил салатов из свежих овощей. Меню: обычно на выбор несколько блюд из готового ассортимента. Очень неплох кофе.
2
Lotov Sergey
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Кафе Домино всегда готово встретить вас! Проведите мероприятие любой сложности! Вкусно, интересно, красиво!👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сушко
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Из плюсов вторые блюда съедобные Холодный цех на троичку Кондитерка началась и кончилась на котлетах и хлеба в тесте по 42 рубля было куплено 8 штук и напоасно
1
Павел Лапин
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Нормальная столовая по нашей жизни. Приемлемое качество и цены относительно терпимые, ходят и преподаватели, и студенты. Правда, иногда преподаватели жалуются на изжогу, но это дело субъективно
2
Boris Smirnov
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Супер
Любовь
Знаток города 11 уровня
15 января 2021
Была в этой столовой несколько лет тому назад, впечатление оставила неприятное, больше питаться в этой столовой нет желания до сих пор
1
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Вкусно, не всегда быстро и дороговато.
3
М
Мержен Шабасанова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Просто супер
3
Константин Левшин
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2021
Отличное кафе!!!
3
  1. 1
  2. 2