Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Фото
25
Отзывы
341
Особенности
Рейтинг 4,9
1151 оценка
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Д
Дима Бесконечников
Знаток города 5 уровня
25 января
Тихое уютное место доброжелательный персонал очень вкусно готовят еду много людей с которыми можно поговорить а еще рядом есть магазины и fast food
Константин Ким
Знаток города 4 уровня
26 июня
Самый лучший ресторан с кя в Ташкенте.
Д
Дэн Клю
Знаток города 4 уровня
7 мая
Крайне неприятный осадок после посещения данного заведения. Качество еды откровенно посредственное — удовольствия от заказанных блюд не получил абсолютно никакого. ​Но главный сюрприз ждал при расчете. Официантка попыталась банально обсчитать, включив в чек лишнее блюдо, которое я не заказывал. И это при том, что плата за обслуживание уже принудительно вписана в итоговую сумму! Поэтому отдельное обращение к руководству: пересмотрите систему мотивации и повысьте зарплату своим официантам, чтобы у них не возникало необходимости воровать деньги у ваших же гостей. Подобное отношение — это позор для заведения и огромный крест на вашей репутации. Возвращаться сюда желания нет и никому не советую.
1
Сергей Ни
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Хорошее кафе. Вкусная еда. Большие порции. Как будто побывал в начале 2000-х годов. Не ждите ресторана высокой кухни, здесь главное еда! Персонал вежливый и отзывчивый! Рекомендую! Так держать!
1
Г
Георгий Б
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Кто любит кя дя , кя хе там есть такое тоже . В основном думаю туда за этими блюдами и ходят . Цены приемлемы . Обстановка как в советской столовке Есть просто столики , но есть и отдельные кабинки Весь ассортимент блюд не пробовал Но пару блюд нормально было , порции норм
Мурат А
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Мы были в этом кафе всей семьёй, и, к сожалению, никому из нас не понравилось. Еда оказалась невкусной и сомнительного качества. Более того, после посещения у нас даже были проблемы с желудком. Остались очень неприятные впечатления, возвращаться сюда больше не планируем.
2
Александр Ли
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Хорошая кухня, спокойное место, цены очень приемлемые. Большие молодцы, что открыли такое место. Готовят как дома 😅 всем советую сходить кто любит корейскую кухню.
В
Владимир Лим
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Конечно…не самое уютное кафе,но если вы хотите вкусно поесть с друзьями вам точно понравится!Цены приемлемые и порции добротные,а главное всё очень вкусно 😋
Д
Дмитрий Викторович
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Вкусная корейская кухня, лучше сделать заказ на дом, так как зал и атмосфера не впечатляет. Можно чисто мужской компанией вкусно попить и поесть.
Виктор Ли
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Классное место, очень вкусно! Цены средние. Есть доставка, милениум, там платить наличкой, иногда таксисты могут накинуть немного. Есть кабинки, лучше бронировать заранее.
3
Манас Далимов
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Пригласил мой друг, сначала не понравилось интерьер, но когда принесли еду, я был удивлён. Еда, любая из меня была вкусная. И обслуживание была на высоте. В конце удивило цены, было приемлемые цены. Рекомендую.
1
Альберт Топканов
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Авангард , это кафе корейской кухни. Большое разнообразие блюд очень вкусных для любителей острого и необычного . Интерьер очень в консервативном стиле , советую не обращать на это внимание там есть кадя кахе итд- говорят что их тут очень вкусно готовят лучше чем в других местах по городу , пигодя и пельмени и все остальное супер можно взять на вынос! Там за частую все столики бронированые людей всегда много иногда могут даже не пустить поесть. В общем хорошо наесться можно там. И самое главное там очень низкие цены. Советую
3
Ю
Юлия Клемёнова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Аутентичное корейское кафе, повара корейцы. Цены очень приятные. Ремонт давно уставший, но на вкус еды это никак не влияет :)
3
Elena Lee
Знаток города 2 уровня
14 января
Еда супер,но большой минус,что нет вытяжки,все специи и запахи будут на вас,это ужасно, поэтому,решили заказывать доставку,сидеть там не вариант!
1
Турсун Абдумаликов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Месть аля 90е Народа днем мало заказ готовят довольно таки быстро Еда вкусная получилась порции не маленькие но есть минус изза того что вытяжеа на кухне слабая пахнет очень сильно
1
Р
Регина Роганиян
Дегустатор 3 уровня
23 января
Очень пахнет дымом, курят и курят, дым столбом, собака так себе, не очень, жестковатая, но для этой цены наверное соответствует
2
Екатерина Сафонова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Кафе хорошее,еда вкусная,не хватает только музыки и танцплощадки,было бы вообще здорово,и часиков до 23.00....
⚜РАВШАН⚜
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
Очень вкусные блюда . Отзывчивый персонал. Приятная отмосфера. Очень быстро подают блюда . Красивый интерьер. Вкусное мясо . Пельмени проста бомба идеально вкусно Я отлично справил свой день рождения
3
Тимур Шакиров
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хе из вареной говядины не вкусное, около половины мяса это жир, хотя самое дорогое блюдо в меню. Пельмени в целом нормальные. Кя дя не дорогое и вкусное
1
И
Иван Горелов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень вкусное хе,а так же и пельмени жареные!!! вежливые официанты,управляющая! Процветания и хорошей торговли этому заведению!!! От себя могу всем посоветовать,кто любит суп и хе,ну и пельмени,приходите ,бюджетное заведение,по сравнению со всеми заведениями100%
Андрей Осюнихин
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Большой ассортимент блюд, быстро обслуживают всегда рады посетителям.
2
Rufina Kentugenova
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Это заведение производит крайне отталкивающее впечатление. Первое, что бросается в глаза — полнейшая антисанитария: грязные столы, липкий пол, неприятный запах, в воздухе стоит смесь дыма и старой еды. О какой-либо гигиене здесь и речи быть не может. Персонал — отдельная история. Работники ведут себя так, будто находятся не на рабочем месте: громко разговаривают, постоянно ругаются матом, спорят между собой прямо на глазах у посетителей. Вдобавок к этому в помещении курят, и вся одежда потом пропитывается сигаретным запахом. Внешний вид сотрудников совершенно не соответствует даже минимальным стандартам общепита: неряшливая одежда, неприятный запах, создаётся ощущение, что работают случайные люди с улицы. Честно говоря, больше похоже на компанию алкашей или бомжей, чем на работников кафе. Кухня тоже ужасает: еда сомнительного качества, подаётся грязной посудой, аппетита не вызывает. Атмосфера в зале настолько неприятная, что хочется уйти сразу же. Такое заведение не просто нельзя рекомендовать — оно должно привлекать внимание санитарных служб. Это позор для общепита и реальная опасность для здоровья посетителей
1
2
Александр О
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2024
Если хочешь поесть вкусной специфичной корейской еды в Ташкенте - то тогда стоит идти сюда. По домашнему, большие порции, невысокие цены.
Dmitriy Lee
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
Неплохая кафешка , корейской кухни. Интерьер средний . Готовят вкусно. По ценам приемлимо. Местонахождение очень удобное.
Ж
Жавдат Р
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Интересное заведение.. Чаще подают кадя.. Я не ем. Суп говяжий нормальный. А так заведение на любителя. Столовая. Чисто окуратно.
Евгений
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2025
Вернулся как будто в колхоз , в хорошем смысле. Вкусно и большие порции! Ценителям из 90-х понравится
1
Д
Динара Муртазаева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусный супчик Здоровье, морская капуста заправлена идеально, папоротник - вкуснятина, жареные пельмешки шикарны) Столик желательно бронировать заранее, особенно, если хотите сидеть в кабинке, а не в общем зале.
3
Po!soN
Дегустатор 4 уровня
23 января 2022
Кафе корейской кухни с большим ассортиментом различных блюд. Можно отведать их на смета и так же заказать на вынос. Есть кабинки но нужно бронировать отдельно. Персонал вежливый и реагирует быстро на все заказы , само кафе сделано в простом домашнем стиле что не доставляет дискомфорт.. не шумно но если собираются компании то можно слышать бурные обсуждения. Алкоголь разрешен . Курение только в отведенных местах за пределами зала.
2
ТФТ
Дегустатор 5 уровня
2 января 2022
Отличное заведение с демократичными ценами и вкусной кухней! Рекомендую Хе - сочное мясо и изумительный соус, огромная порция (ни разу не доели до конца) за 28k🙂 Есть живая рыба. Алкоголь можно с собой (алкомаркет по соседству с кафе) В заведении часто сидят хангуки, что подтверждает качество кухни. Официант Джулия - улыбчивая девушка, украшение заведения!
4
А
Анастасия Хван
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Как всегда очень вкусно, быстрая подача. Советую жаренные пельмешки!
1
Аниса П.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Запах в помещении, после посещения заведения сразу в душ и вещи в стирку. Скудное меню,персонал на приеме минус. Два года назад было лучше.
2
П
Павел Васильев
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Недавно был и хочу сказать что качество кухни упало существенно, и нужно делать вытяжку, закрыть дверь на кухню. Одежда после скажем так попахивает....
Natalya Kim
Дегустатор 5 уровня
28 сентября 2025
Вкусно готовят некоторые позиции в меню, но не уютно. В самом заведении. Нет ремонта, мебель вся старенькая.
Ursus Mortale
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2024
Превосходная кухня не смотря на простой интерьер! Рекомендую!
F T
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2023
Если вы ищите изысканный интерьер, то вам явно не сюда. Но если хотите вкусно поесть экзотической корейской кухни, то это самое то. Меню не разнообразно и состоит и пельменей и кя. Но оба эти блюда просто на высшем уровне.
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Кухня интересная, обслуживание на 3,само место хорошее,но не мешает его отремонтировать.
3
R
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Периодично меняется повар, иногда очень много масла в блюдах. В основном ходим или берём на вынос жареное хе. Недавно подняли цены непонятно, чем это обусловлено было.
3
2
М
Мадина Набиева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Всё супер. Вкусная еда, вежливая и качественная обслуга. Доступные цены, культурный кантенгент. Рекомендую для всех кто хочет вкусно и дёшево поесть, и провести время с пользой!
3
Mr. Hwarang
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2023
Кафе по типу забегаловки, где можно быстро заскочить и перекусить. Не все позиции указаны в меню, например кукси, кядя и кяхе. Кукси не очень, есть места, где готовят вкуснее. Я говорю чисто про те блюда, которые я ел. Обстановка чисто провинциальная, персонал громко разговаривает друг с другом, официантка вроде одна на всё кафе. Мне попался волос в салате. Единственный плюс- относительно невысокие цены. Больше не вернусь.
6
2
@Nyxell
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Кафе недалеко от дома . Покупали кукси на вынос . Мяса много и вообще самого кукси однако лапша не вкусная . Крупная слишком . Про остальные блюда ничего сказать не могу .
1
Марат Абдукадыров
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Вкусно и недорого. Вежливый персонал. Салаты на троечку. В целом скромный и бюджетный интерьер. Любителям "супчика" мои рекомендации.
3
T
Tendon x
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Вкусное место , готовится быстро , в кафе чисто , цены приемлемые)
1
Аzamat
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Всем привет. Кухня вкусная, порции большие, обслуживание хорошее.
3
Михаил Ким
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2025
Очень вкусная кухня. Обстановка конечно не люкс, но цены не бьют по карману, а паназиатская кухня получше многих заведений.
Misha Grekov
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Классное место,им бы расшириться было бы просто улёт,в остальном кухня,обслуга, пунктуальность на первом месте.так и держать!!!
3
А
Андрей завадский
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Корейское самобытное кафе... очень всё просто. Даже слишком. Но вкусно и очень дёшево))
3
Р
Руслан Н
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Просто оличная кухня. Едут люди со всего города. Обстановка не дорогая, но уютная. Обслуживание тоже хорошее, очень быстрое. Рекомендую!!!
A
Akmal Ashurov
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Для истинных гурманов корейской кухни, готовят отлично, зал и кабинки требуют ремонта
Bilol Kamolov
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Плохая санитария не вкусно совсем много не работают и очень мало людей есть спиртное портит настроение не рекомендую приходить. Ро
1
Д
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
кухня вкусная, кафе немного шумноватое и жарковатое, но это не главное!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6