Поиск
Маршруты

Авангард

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
C-Inna Y.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Мой ребёнок в восторге! С удовольствием бежит на занятия, старательно готовясь к турниру. Лучшие тренеры, внимательное и главное профессиональное умение контактировать с детьми (и взрослыми), невероятный талант доносить информацию так, чтобы дети делали лучше, чем могут! Спасибо за великолепный клуб! Горжусь, что мой ребёнок занимается именно в Виват’е!!! P.S.: если Вы думаете, что Ваш ребёнок никогда не сможет танцевать вальс, танго или ча-ча-ча - Вы просто не пробовали заниматься с нашим тренерским составом!
1
1
К
Клик
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Ну это провал. Если любите, когда вам хамят, а к ребенку относятся как к мусору, то вам сюда!) Педагоги - молодые ребята Юлия и Никита и сначала перед тобой заискивают, ну а потом... Вообще есть еще много вопросов к местонахождению: детские занятия проходят в подвале, никаких чеков, никаких договоров. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Викторовна
Знаток города 3 уровня
7 марта
Самый лучший педагогический состав с самым открытым диалогом! Итак, начну по порядку. Если Вам просто хочется, чтобы это был кружок по интересам - точно не сюда. Это спорт. В спорте есть требования. А бальные танцы - это ещё очень красивый вид спорта. Если Вам кажется, что тренер слишком суров - подумайте, можно ли добиться результатов, если быть мягким и угодливым? Общение с родителями - да, если о тренировках, турнирах, спортивном будущем ребёнка. Поболтать о погоде и прочем - дома, с друзьями, с семьёй. Хотите результат? Не отвлекайте тренера лишней болтовнёй! Все, кто понимает, что такое спорт - согласны с этими суждениями, остальные надолго не задерживаются и потом, как обиженки, пишут отзывы в стиле «Ай-Яй-Яй, они не хорошие, а мы золотые, потому что денюжки платили за то, что не хотим ничего делать! Но нас за наши денюжки должны в *опку целовать, медальку давать и кубок на турнире вручать! А нам кубок не дали, потому что они плохие, а не мой драгоценный ребёнок плохо занимался!» В общем, вывод прост - нацелены на результат - идите в Виват! P.S.: кстати, для комфорта ожидающих мамочек есть куча всего - от кофе до вайфай.
immodestmf
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Были на мастер классе. Ребёнок ехал воодушевлённый, готовый получить новые знания. Одна вышла с информацией, что она имбицил, недоразвитая, дура - думаю продолжать не стоит. Более того родителей назвали тараканами, которые лезут куда не надо. При этом ни один из педагогов не подошел показать как правильно ни разу, лишь оскарбления были в адрес детей.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2