Поиск
Маршруты
Карты · Шахты · Производственные предприятия

Авангард

Рейтинг 4,3
357 оценок
Круглосуточно
+7 (988) 255-40-11
Показать телефон
Ростовская область, Шахты, посёлок Гидропривод
Сохранить

Добавить фото или видео

Производственное предприятие Авангард, Шахты, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Ростовская область, Шахты, посёлок Гидропривод
Маршрут

Контакты

+7 (988) 255-40-11
Показать телефон
www.avangardspb.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Авангард
115 м
4
АвангардШахтинский политехнический колледжПроспект 40 лет ОктябряШахтнаяЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ростовдеталь
Рейтинг 4,3
АСП
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
357 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алексей Савинов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Есть большая стоянка возле завода, да долгая погрузка, но видно что ребята стараются отпустить машину как можно быстрее, грузился на 8сьмисотки, очень вежливый персонал, и милая девушка 👍
1
1 1
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Хорошее предприятие. Сотрудники вежливые. Грузят быстро и без лишнего мозго....ства. Ожидал погрузку около 30 минут. Сначала грузили погрузчиком и двумя рохлями, потом с пандуса тремя рохлями. В общем погрузка заняла около 40 минут. Есть парковка для грузовых перед въездом. Не хватает только мусорки на стоянке и нормального санузла вместо деревенского сортира на территории.
2
ceргей глыба
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Яндекс навигатор днём до адреса Якутский переулок 2 вывел точно на адрес,под знаки не попал. Стоянки возле завода нет, если нашли где примостится значит здорово повезло. На заводе стоять негде, запускают только когда вызывают на загрузку. Стоять можно долго так как процесс загрузки очень медленный. Я такое вижу впервые чтобы товар со склада вывозили в ручную рохлями ,когда его вывезут только потом начинают грузить, правда карами. Представьте сколько уходит времени на одну фуру. При мне с8часов утра до 15 часов загрузили всего две фуры со склада влажных салфеток. Можно простоять и сутки и двое и трое. Мне круто повезло уехал через сутки. Так что решайте сами грузится оттуда или как?Всем хорошей дороги.
8
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных