Поиск
Маршруты

Авант

Обзор
Товары и услуги
Фото
239
Отзывы
529
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1049 оценок
Оцените это место

529 отзывов

По умолчанию
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отличная гостиница. Удобное расположение. Рядом с автовокзалом. Приехали поздно вечером с ребенком, администратор накормила нас очень вкусным супом,чай был изумительный,в номере всё чисто,удобная душевая кабина,халаты, тапочки,умывальные принадлежности. Завтрак разнообразный. Нам даже распечатали расписание автобусов. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сотникова
Знаток города 7 уровня
22 января
Отличная гостиница! В номере очень все продумано. Полный набор косметических и гигиенический средств, что очень удобно, не таскать с собой. Халаты и тапочки есть. Расслабиться в командировке - получилось. В номере панорамные окна - тоже очень причтно. Завтраки хорошие - нам предложили омлет или кашу, нарезку, фрукты, соки, чай, кофе. Все вкусно, благодарим!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Нормальная гостиница. Из минусов отмечу: 1. На парковке может не хватить места. 2. В номере, где останавливались семьёй, "комната" с двухспальной кроватью не имеет дверей. Но по дизайну она и не похожа на семейный номер) В остальном всё хорошо. Завтрак вкусный. Чисто. На этаже кулер и термопот. Курилка также на этаже, что избавляет от необходимости бегать на улицу. Соседи вроде были, судя по их наличию за завтраком и на парковке, но в номере была тишина. Расположение в городе удобное. Особенно заезд - мост проехал, пару кварталов по прямой, и на месте, не надо петлять по городу, особенно, если ночью да первый раз.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кукизев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отличная гостиница. Персонал общительный и дружелюбный Номера сделаны прекрасно, дизайн, кровать, душ, да в принципе все. Да свои деньги все оправданно Местоположение тоже в отличном месте, 30 минут пешком до набережной, в 5ти минутах находится автовокзал Завтраки тоже прекрасные, была бы возможность, остался бы на подольше у вас Благодарю за гостеприимство:)
2
Посмотреть ответ организации
Шерман Михаил
Знаток города 24 уровня
15 марта 2025
Хорошие номера, очень чисто, хороший по качеству завтрак, хоть и не очень разнообразный. Особенности:расположение не далеко от крупных дорог, но сам отель в глубине - подьехать на такси или вызвать такси ко входу не возможно. В здании сам отель на 3-5 этажах, с улицы отдельное крыльцо с лифтом, выйти/зайти возможно только с лифтом. Проблема с внутренней навигацией - указателей нет и шарахаешься в поисках как выйти со своего этажа...
2
Посмотреть ответ организации
Морозов Владимир
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Отличный отель! Без преувеличения. Почти домашняя атмосфера. По сути, отель - это только один этаж. Большой холл, в центре которого расположен ресепшн. Утром свежеприготовленный завтрак, готовится который прямо на кухне, рядом с ресепшн. Все вкусно. На выбор несколько блюд. Фрукты, чай, кофе, сладости. Есть, конечно, проблемы с парковкой, но в центре Перми, это очень острая проблема.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Литвинова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Прекрасный отель. Ничуть не жалею, что поселились именно в нём. Большие, чистые номера. Есть фен, холодильник, косметические принадлежности, халат, тапочки.... Завтраки включены в стоимость. Конечно, не шведский стол, но сытно поесть вполне. Ни разу не остались голодными) также есть в холле библиотека (можно брать книги и настольные игры). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Орлова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Проживала в отеле с 26.02 по 01.03.2025. Из хорошего— двуместный большой номер, чистый. Из минусов— рядом идет стройка, поэтому въезд на такси невозможен. Пешком нужно обходить около шлагбаума по снегу и грязи. Окна выходят на стройку, соответствующее звуковое сопровождение. Сантехнику не мешало бы обновить.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Копытов
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2025
Уютные номера, приветливый персонал. Завтрак обычный. Нешведский стол. На вопрос: Вам кашу или омлет, людям предлагают сделать выбор. Но так как это мовершенно разные продукты по ЖБУ, это съедается мной вместе. И я не хочу слышать слово ИЛИ. Хотя цена за ночь 6500₽ Вид из окна был на центральный рынок, и на стройку! Местные сказали: это неблагополучный район)) тк рядом автовокзал!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Калинин
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2025
Относительно удобное расположение, хороший матрас и подушки, но номера в целом уже требуют косметического ремонта. Нет чайника а номере. Завтрак - ограниченный выбор кашей и омлетом, плюс овощи , сосиски, наггетсы и мелочевка. На один день пойдет. В номере уборка хорошая. С раннего утра будьте готовы, что ресепшн будет пустой)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
В целом норм.Номер хороший, всё чистенько. Центр, достопримечательности все в пешей доступности. Из минусов завтрак ну прям оч экономный, разнообразия нет совсем. Запах из курилок доходит до номера, приходится часто проветривать. Гладильная доска ужас, короткая, раскладывается из двух половинок и одна часть провисает.
Посмотреть ответ организации
Boxmaster Boxmaster
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Из достоинств: расположение, чистота, обслуживание, отзывчивый персонал. Из минусов: скудный завтрак, даже на максимуме горячей воды как таковой нет, приходилось мыться в прохладной, очень слышен смех персонала из коридора.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павловна
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Я остановила свой выбор на этой гостинице из-за её выгодного местоположения. Качество обслуживания и условия проживания оправдали мои ожидания: номер был опрятным и комфортным.
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
Хороший отель! Брала номер стандарт на одну ночь. Выбор отеля был сделан исходя из его местоположения, в центре города. В номере идеальная чистота, в коридорах тоже. Есть необходимые банные принадлежности, халаты, тапочки, две бутылочки воды по 0,33 с газом и без. Постельное белье новое, матрас для меня слишком мягкий, но это вопрос привычки.Завтрак был включен в стоимость, на выбор большой кусок омлета либо пшенная каша. На шведском столе наггетсы, сосиски, творожные сырки, порционный плавленый сыр, мед, джемы, печенье. Чай/кофе(правда растворимый). За символические 100 рублей сварят натуральный. Отель однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Ломакин
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2025
Очень уютно, приветливый и даже сказал бы добродушный персонал. Удобная локация, возможно соседство с строительной площадкой кого-то может насторожить, но есть же вариант выбора номеров с окнами на противоположную сторону... Уют главный плюс...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мацаков
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отель расположен на 4 этаже. В холле есть книжный шкаф и настолки. Можно пользоваться бесплатно . В номере чисто. Душевая и санузел совмещены. Халаты и 3-4 полотенца на каждого. Номер двухместный. Две 1.5 спальные кровати раздельные (при желании можно сдвинуть). Есть вай фай и мини холодильник. На завтрак небольшой выбор (каша или омлет), печенье , овощи и фрукты , йогурты. Рядом есть рынок и сбоку от него кафе "Узбечка". Ужинали всегда там. Цена за блюдо 300-400. Порции большие. В отеле есть отдельная комната для курения. Ремонт относительно свежий. Есть охраняемая парковка небольшая за шлагбаумом для постояльцев. С окон иногда видны салюты. ))
3
Посмотреть ответ организации
Olesya Z.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Часто ездим по стране на машине. И этот отель один из немногих что приятно удивил. Здесь же прекрасно все! Выбирали долго в спешке и уже думали, что не сможем найти место ночлега, но видимо нас просто ждал номер в этой гостинице. Многое уже описано в комментариях другими людьми, а я хочу еще раз сказать спасибо за чистоту и созданную атмосферу, в том числе за прекрасный персонал, а также отдельное спасибо за вечерний суп! Это очень оригинально, фантастически приятно и актуально для таких как мы, путешествующих на машине! Сюда можно ехать с ребенком, завтраки очень хорошие и вкусные! Парковка охраняемая возле отеля. Нас совершенно не смутила прилегающая территория (о которой писали здесь), это ведь временно, а гостиница расположена в центре. Рядом застраивают новые жк, думаю позже все будет выглядеть презентабельнее. Будем выбирать вас и в следующие визиты (и даже, наверное, остановимся подольше, чтобы посмотреть город). Успехов в работе и довольных вам посетителей!
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Неплохой отель, новый чистый, немного смущало что дверь в общий холл и она довольно тонкая , думал будет мешать, но нет тихо спокойно. Был включён завтрак, он был скромен - каша или омлет, можно и то и другое, сосиски , йогурты. Печенье к чаю. В общем достаточно скромно, но меня такой рацион вполне устроил. Номер просторный и чистый, в санузла душевая кабинка, есть халаты и тапочки, тапочки правда были просто отвратительные - тонкие как бумага, что в них что без них. Шампунь, гель зубные принадлежности и даже одноразовая бритва, все было, это приятно, хоть я и пользовался всем своим. В общем и целом хороший отель чуть выше цена чем ближайших, но новизна номеров чистое новое белье того стоит
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий В
Знаток города 13 уровня
13 июля 2025
Переночевать пойдет, качество номеров не соответствует цене, белье хорошо бы обновить, персонал приветливый, на завтраке имейте ввиду что будете сидеть друг на друге, еда так себе, но это кто к какому качеству привык, о вкусах не спорят, рядом полно мест где можно позавтракать качественнее.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Чистенько. Своя парковка. Добродушный персонал. Все в шаговой доступности. Рядом рынок (овощи фрукты) Простой, скудный завтрак (за свои деньги очень достойная гостиница)
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Савищенко
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Что я хочу вам сказать? Данная гостиница однозначно оценена мной на оценку 5! Останавливаемся именно тут уже четвертый раз (были и в других отелях Перми). С виду проезжая рядом я бы конечно наверно и не решился бы остановится в этом отеле (фасад не особо презентабельный, так как это здание не полностью занято номерами). Однако, остановились в первый раз так же по совету знакомых. И не разочаровались. Расположение центр города. Есть и парковка охраняемая. На этажах в холлах и в номерах все очень чистенько, для любителей покурить на каждом этаже имеется застекленное местечко (запах дыма в холл и в номера не попадает). Кулер с водой, микроволновки, столики, книжки все это есть. На завтраки готовят очень вкусные каши (единственное завтраки до 10-00, а хотелось бы поспать…). Мы останавливаемся в обычном однокомнатном номере с большой двуспальной кроватью, места достаточно, все комфортно, ванная комната также просторная. В общем, рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильевна
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
В данной гостинице останавливаюсь второй раз. Первый раз она мне не понравилась, рядом заброшки, темно и страшно было. Сейчас там провели освещение и уже ге стоашно ходить, рядом облогородили центр города, есть где погулять (фото прикладываю). Удобное месторасположения гостиницы, швецкий стол на завтрак, в номере есть всë необходимое - зубн.щëтки, чайник, чай, сахар, тапочки, фен, полотенца. Снизила оценку потому что не удачное расположение номера мне дали. В их кафе был праздник и музыка играла будто в номере до 23.00, а у меня ранний выезд, не могла заснуть, пока не выключили. Администратор попросила их сделать тише, но стало не сильно лучше, пока не выключили, не заснула.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Русина
Знаток города 17 уровня
12 октября 2024
Отель приятно удивил, очень уютный, номера просторные, чисто есть все туалетные принадлежности. Завтраки не супер разнообразные, но можно найти себе блюда по вкусу, есть горячее, можно сделать тосты, есть йогурты, овощи, сыр, колбаса и т.д.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Гостиница не большая. Но важно, что администраторы не потеряли желания в всё сделать хорошо. Номера большие, кровати широкие. Очень всё удобно. А в будущем, когда стройка вокруг закончится, то вообще будет всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Нестерова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Очень достойный отель! Отель расположен практически в центре, в здании занимает несколько этажей. Номер был большой просторный, чистый, с панорамными окнами и видом на город. Завтраки сытные, на выбор каша или омлет, овощи, нагетсы, сосиски, различные йогурты, сырочки, печеньки, фрукты. Единственное, что не очень удобно так это вход, нет подъезда и рядом идёт стройка, всё огороженно забором. В целом отель рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нам
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Номера чистые, всё необходимое есть, уборка каждый день, полотенца меняют. Уютный отель с замечательным душевным персоналом. Особенно хочется отметить Анастасия, просто окутала теплом и заботой, очень приятная и внимательная❤️. Огромный бонус, комплимент от заведения - вечерний суп, очень вкусно. К посещению рекомендую. Антураж вокруг отеля в виде стройки конечно не очень, но внутри всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Мария Рязанова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Хороший отель, девочки на ресепшене приветливые, в номере чисто. Завтрак вполне приличный, найдется каждому, что перекусить. Единственное было очень жарко в номере, а кондиционер дул сильно на одну кровать, на другую наоборот воздух не доходил. Брали двухместный номер. Неудобный заход в гостиницу, полностью перегораживают вход машины припаркованные. Расположение вполне удобное, рядом есть многое.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Хамитова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Очень понравилась гостиница. Удобное расположение. Недалеко эспланада, торговые центры. В номерах чисто. В ванной есть необходимые наборы - зубные, косметические, бритвенные, шампунь и бальзам, тапочки. Белые халаты. Приветливый персонал. Понравились завтраки, на выбор омлет и каша, сосиски, овощи, глазированные сырки, йогурты, печенье и т.д. Отель рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
бюджетный отель, посещал, будучи командированным. Из минусов - шумная улица под окном: на ночь окна не оставить на проветривание. Вечером угощают бесплатным супом. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Спасибо за гостеприимство данного отеля! Все прекрасно начиная от вежливого персонала заканчивая средствами гигиены! Отель очень удобно расположен, в центре города , приезжала по работе было очень комфортно добираться. От автовокзала 10 мин идти пешком, есть своя кухня, карта бара. В номерах есть все, все принадлежности, холодильник, сейф, вода и тд
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
19 октября 2025
Уютная гостиница. Соответствует современным требованиям. Но вечерний супчик это бомба и топик среди всех моих командировок. Рекомендую всем. Сам тоже буду возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Елена Боброва
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Супер отель в центре города, второй год заезжаем и каждый раз все отлично! Завтраки очень радуют! Спасибо персоналу и начальству за такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Отличная скромная гостиница за классную цену . Завтраки включены . Не просто кофе с печенькой , а полноценный сытный и разнообразный завтрак. Номера свежие . Ковровое покрытие и общий вид , даже запах, как в нормальных курортных отелях.
Посмотреть ответ организации
Оксана Гузеева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Доброго времени суток ! Номер стандарт 30 кв. м. Очень все понравилось! Прибираются чисто, есть принадлежности для ванны, халаты даже были, для обуви салфетки, ложка, завтрак включён (скромный, но достойный), на ресепшн Анастасия умничка, на все вопросы ответила, все подсказала, доброжелательная девушка!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ве
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Спасибо за гостеприимство! Была в Перми впервые по работе, отель расположен очень удобно, в центре города, все рядом, а главный плюс! Порадовал сам номер я бы оценила на 4 🌟 , есть все: от всех гигиенических наборов до сейфа в номере, номер чистый, мебель вся хорошая, новая, интерьер со вкусом! Благодарю и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Зверева М.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отличный отельчик,в самом центре. Хороший, достойный завтрак, чистые номера. Отдыхали с ребенком, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Юрий Гарбузов
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Проживал довольно большой период времени. В номерах чисто, убираются каждый день со сменой полотенец, белье меняют раз в 3 дня. В проживание включен завтрак (молочная каша/омлет, сосиски, нагентсы, плавленый сыр, нарезка помидоров и огурцов, хлеб, кофе, чай, сок, молоко, джем, йогурт, сырок, кекс), минус такого завтрака это его однотипность, 3-4 раза можно ещё поесть одно и тоже, но не более. Дверь в номер оборудована электронным замком, открывается через карточку. Отель расположен на 3-5 этажах, для курящих на 3 и 4 этаже есть комнатка для курения.
1
Посмотреть ответ организации
Артем И.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Хороший отель. Единственное, на входе, если возвращаться ночью, надо беспокоить сотрудников. И меняют полотенца по чём зря каждый день... Обычно меняют, если полотенца на полу, я оставлял на батареи... Но вообще у хорошее место... А... в номере нету чайника... это прям промах... Но может, это особенности моего номера. Состояние номера хорошее... лучше чем в более дорогом отеле Ярославля... Есть завтраки... вполне приемлемо можно поесть... не прям на 10 из 10, но вкусно... на выбор каша или амлет, и можно добраться с мини шведского стола... Я выбрал этот отель прежде всего из-за расположения...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Расположен удобно для меня, завтраки с 7 утра, ещё и на объект успеваю. Персонал приветливый, номера неплохие, тараканов нет.)))
Посмотреть ответ организации
Василий васин
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Хороший отель, хоть и рядом идёт стройка. Тапочки, полотенца, халаты, полный набор душевой химии, большая душевая. Отличный отель
1
Посмотреть ответ организации
Александр Черных
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Отличная гостиница. Расположена в шаговой доступности до центра города. Рядом много кафешек где можно вкусно перекусить. В гостинице уютные и чистые номера с хорошей мебелью и прекрасным видом на город. В номере всегда чисто и убрано. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Имеются свои очень неплохие завтраки. В целом гостиница понравилась. Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мишакина
Знаток города 20 уровня
26 июля 2023
Останавливались в отели вместе с дети в семейном номере 24.07.2023,все понравились. Находиться практически в центре. Чисто, персонал замечательный. В номере предоставлена вода 2 бутылочки, халаты, тапочки, ванные принадлежности (шапочка, зубная щетка и паста, набор для бритья, ушные палочки, пилочка для ногтей), шампунь, гель для душа. Мы приехали поздно вечером бонусом предоставили супчик рассольник. Утром завтрак отличный шведский стол (каша, омлет, сосиски, нагетсы, огурцы, помидоры, сыр, колбаска, хлеб, сухие завтраки). Сотрудникам просьба обратить внимание на термопод с горячей водой он у вас стоит очень высоко на барной стойке не удобно наливать воду, это не безопасно. Один небольшой минус это слышимость в номерах, но только утром. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Мать Драконов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Искала гостиницу по отзывам и решила остановиться на Гостинице Avant и ни разу не пожалела. 1. Расположение . Центр. Всё в шаговой доступности. А город очень красивый, есть где погулять и что посмотреть. 2. Цена/качество- всё устроило. Изумительные завтраки, отзывчивый, вежливый персонал, приветливые админы на ресепшен, всё объяснили, встретили с улыбкой, отвечали на вопросы. Номер прекрасный. В номере есть всё что нужно от тапочек до бритвенного станка. Удобнная подушка, матрац, кондёр, темные шторы и даже живые цветы. 3. Очень уютный холл. Кулер, чай, кофе в любое время суток. Библиотека и уютный диван. Может что-то упустила, но хочу сказать, что если вернёмся в Пермь, то выберем снова Avant) С благодарностью, из Уфы🤗☘️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Заселились 24.03.24 г., персонал вежливый, отель уютный. Стоит отметить порядок в номере, свежее белье , полотенце, хорошие уходовые наборы (зуб., щетка, гель, мыло , тапки и т.д). В номере свежо (именно свежо, а не холодно), хотя для "мерзляк" есть дополнительный обогреватель в номере, а для "жарких" кондиционер. Завтрак вкусный , разнообразный. Для себя отметила 2 негативных фактора: 1. Коррозия поддона в душевой кабине ( фото есть), это не грязь, проверяла. 2. Очень мягкий матрас ( для людей с проблемами со спиной будет тяжеловато). Возможно стоит приобрести пару топперов на подобные случаи. Звезду снимать не буду, сугубо личные "хотелки"))), хотя надеюсь руководство отеля увидит. В остальном спасибо всему персоналу (и ресепшену, и клинингу , и поварам) за профессионализм , вежливость и созданный вами уют.))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2024
Нормальная гостиница для того, что бы переночевать одну-две ночи. Рядом идёт стройка и утром мало того, что грохот, так ещё и музыку строители включают. В номере ничего выдающегося. Правда вход в саму гостиницу не сразу найдёшь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дьячков
Знаток города 25 уровня
28 июня 2024
Понравилось практически все - место расположения, чистота и оснащенность номера, внимание и отзывчивость персонала, вид из окна. Завтрак прост, но достаточно сытный. В целом неплохо.
Посмотреть ответ организации
Максим Номеродин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Для трехзвездочного отеля - очень хороший уровень обслуживания. В номерах чисто. Завтраки скромные, но сытные и вкусные. Администраторы стараются - молодцы. Хороший вариант, за разумную цену с хорошим расположением.
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Хорошая гостиница. Номера чистые, уютные, функциональные для своего класса. Завтраки включены в стоимость номера. Завтрак «шведский стол», блюд на выбор не много, но всё вкусное. Расположена гостиница, конечно, не очень удачно. Центр города, но окна выходят на стройку, улицы вокруг грязные, стройки, заборы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Назукин
Знаток города 14 уровня
18 мая 2024
Хороший уютный отель. Вкусный завтрак: каша или омлет, овощи, кексы, сырочки, йогурты, фрукты и прочее. Номер комфортный, чистый, всё что нужно есть в ванной: зубной набор, бритвенный принадлежности, мыло, шампунь, гель для душа, косметический набор. В самой гостинице тихо, спокойно, можно отдохнуть. Располодение удобное, недалеко парк Горького, также относительно близко до набережной
Посмотреть ответ организации
Валерий Дудников
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Хороший отель, несмотря на не очень хорошую прилегающую территорию. Номер большой чистый, бельё и полотенца чистые, кровати широкие и удобные. Наборы для личной гигиены хорошие. Завтрак хороший, лично мне по просьбе приготовили кашу на воде. Хороший и приветливый персонал. Были 10.04.24 в номере 408. В общем рекомендую данный отель и по цене очень приемлимо. Спасибо за хороший отдых.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6