Поиск
Маршруты

Аванта

Обзор
Новости
2
Фото
49
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Бонд, Джеймс Бонд
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2025
Хороший отель. Обслуживание хорошее. Spa, бассейн, библиотека отдельное место где нужно побывать(8этаж) Вид утром и ночью отличный.
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Хорошая гостиница. В номерах чисто, комфортно, но душновато. Имеются проблемы с приточной вентиляцией. Шумоизоляция хорошая, в номере тихо. Есть Wi-Fi. Ежедневно убираются, заменяют полотенца, гигиенические принадлежности. Предоставляют услуги прачечной, что несомненно удобно. Есть бассейн, но вода прохладная - 22°С. В ресторане при гостинице готовят сносно, зависит от смены на кухне (в основном вкусно, но бывают и косяки). На завтраки - шведский стол. Меню ресторана скудное, изысков нет, широкого ассортимента напитков тоже нет - 1 сорт пива, пару игристых вин, водка. Может имеются ещё какие-то крепкие напитки, не выяснял. Расторопность официантов тоже зависит от смены, но в основном - долго. Цены же в ресторане - выше среднего. Местоположение гостиницы оцениваю как среднее. Не сильно далеко от центра. До метро идти минут 15, до автобуса, троллейбуса - 5 минут. От аэропорта ехать на такси от 40 да 60 минут, в зависимости от пробок. Прожил 10 дней. Думаю, что в след раз выберу эту же гостиницу.
Юрий К
Знаток города 11 уровня
25 июня
Второй раз останавливаемся тут,все культурно и опрятно. Тихо,уютно.
Дмитрий Брежнев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Останавливались на сутки в августе 2022. Хороший отель. Заселились в номере business. В целом всё норм, был нюанс с кондиционером (шумит при работе), но погода позволяла не долго им пользоваться. Персонал вежливый, вопросов к ним нет. Завтраки гуд, и ассортимент и качество, всё на уровне.
T
titovasvetlana
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Я в восторге от всего здесь: сауна "Лагуна", персонал- умнички! Кухня: волшебно! И не надо мне говорить, что я не видела ничего слаще... Видела, знаю. Сегодня снова забронирую сауну здесь. И будет у меня замечательный праздник! Всех благ Вам!
Егор
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2018
Очень хорошая гостиница. Приветливый персонал, чистые номера, отличный завтрак. Удобное расположение, уютно и удобно. Из минусов, хорошая слышимость между номерами, не знаю почему, но мне попался именно такой.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Хорошее место для семейного отдыха и для отдыха небольшой компанией. Свежий ремонт, удобная мебель. Бассейн с фильтрацией, вода чистая. Отдыхом остались довольны.
1
Антон Савин
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
На днях побывали с ребятами и в этой баньке. Бассейн приличный, парилка жаркая. Можно вернуться сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
Оксана Лукашук
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Была здесь в командировке. Номер стандарт небольшой, но уютный. В номере интересный балкон с понарамным остеклением, летом должно быть очень приятно там посидеть. В стоимость номера включен завтрак - в ресторане на первом этаже гостиницы, готовят вкусно, шведский стол достаточно разнообразный. Мы проводили тренинг в конференц-зале, было все необходимое оборудование. Очень доброжелательный персонал помогал в решении организационных вопросов
Екатерина Винокурова
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Хочу рассказать о данной сауне для того чтобы люди не тратили свои деньги и время на неё. Мы с друзьями раз в год на Рождество как в фильме ходим в сауну, купаемся в бассейне, общаемся.В этот раз на 7 января 2020 года заказали сауну в отеле аванта, которая побольше, не помню как она называется. Заказывали её заранее, заплатили почти 50 % предоплаты. В общем когда заказывали, показалось что вроде все чисто. Ремонт уже не новый, но не убитый. Большой номер тоже на мой взгляд небольшой. 10 чел. там будет совсем тесно. Но да ладно, вроде все чисто. Когда приехали уже в само Рождество, что мы увидели. Честно, даже переодеваться раз хотелось. ГРЯЗНАЯ, МУТНАЯ Вода в бассейне. Как хорошо что мы были без детей. Ведь детям не объяснишь. Почему нельзя купаться. Мы сразу на ресепшн, нам говорят:вода была меня на последний раз 01.01.20. Т. Е прошла полная неделя, что вам надо мол. Это мы хлорку залили. Мы говорим, а нам то что делать. Нам предложили сделать скидку. А куда мы уже с сумарями поедем. Где 07.01 мы найдём сауну. Это капец. Нам администратор говорит да ладно, скоро вода станет нормальная. В общем, мы остались и естественно никто не сталзалазить в этот бассейн. Просидели за столом 4 часа. Пару раз сходили в маленькую баньку. Всё. Все были расстроены. Потому что за эти деньги можно снять хороший дом с сауной на полсуток. Пожарить шашлык и ещё в баню сходить. Короче двойку ставлю за неплохую зону ресепшн, сама баня плохая. Там нечего делать за 1800 час. Когда уходили, поговорили с администрацией, что как будем решать вопрос. Взяли телефон, сказали перезвонят. Прошло почти две недели. Ни разу никто не перезвонил. Ужасно. Кому интересно могу прислать страшные фото этого бассейна
3
Александр К.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Могу смело порекомендовать. Гостиница небольшая. Звукоизоляция присутствует. Утренний шведский стол разнообразный
1
Алексей Андреев
Знаток города 4 уровня
17 июня
Вежливый персонал, уютный номер с балконом, шикарные завтраки!!!
Николай Яицких
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Завтраки не очень, но в целом вполне нормально.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Хорошая гостиница останавливаюсь постоянно.полностью соответствует описанию
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Вежливый персонал, чистые номера один минус в очень плохо готовят в ресторане.
Елена С.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Если вы захотите испортить себе весь вечер, то вам сюда! Значит ,мы позвонили в эту сауну чтобы забронировать на вечер комнату. Ответила мне девушка и сказала ,что все хорошо и она нас без каких либо проблем запишет на положение время!!!( чтоб вы понимали, мы перезванивали несколько раз, чтоб убедиться в том, что нас действительно записали на это время, и вечер не будет сорван)!!!! И все было нормально, до того дня когда мы поехали туда!!! Мы купили уже продукты и уже были в пути, как чуйка сработала и мы решили перезвонить и уточнить, что все хорошо. И тут самое забавное!! Отвечает девушка и говорит, что -: «Ой, вас нет на назначенное время». !! Мы конечно начали говорит «как так? Мы вам звонили перед этим несколько раз»!! Ну и девушка эта начала уходить от своей не правоты!! Она там приплела какую другую девушку, что якобы это она нас записала не туда , но по голосу то было слышно, что со мной говорила одна и та же девушка!! Как итог, я думаю что не стоит тратить попросту время на эту сауну!!!
1
Анатолий Скрипченко
Знаток города 15 уровня
4 апреля
Парковки нет,конское место
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Хорошая сауна, чистая. Можно с детьми идти. Но дороговато.
2
Влад Гребенюк
Знаток города 14 уровня
6 марта 2021
отличная свежая гостиница, отличный завтрак, клиентоориентированный персонал
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Мне понравилась гостиница. Небольшая, уютная. Вкусные завтраки. Замечательный персонал! Спасибо всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Пола
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2018
Уютно, удобно. Все понравилось! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Комфортные условие как раз около дома
1
А
Алексей Герасимов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Отличный уютный отель. Для небольшой командировки-отлияный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 11 уровня
26 января 2021
Комфортные условия.
2
Виталий Калинович
Знаток города 16 уровня
4 мая 2020
шикарно, уютно и добро
1
180740 Патракеева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Однозначно рекомендую 👍
1
  1. 1
  2. 2