Поиск
Маршруты

Аварком

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ирина Попова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Вызывали аваркома на незначительную авария,наверное не все знают, что на мелкие аварии полиция не выезжает,хотя говорят ждите, зато аварийный комиссар приехал очень быстро,в течении 10 мин заполнил протокол,все документы он сам передаёт в страховую компанию и уже через неделю деньги приходят на карточку.
1
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Удобно, быстро все оформили. Единственный минус всё-таки нужно следить, чтобы при фиксации повреждений после ДТП, все повреждения были сфотографированы.
Сергей Пасечник
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Попали в ДТП, виновник вызвал аварком, Ав комиссар сказал что подьедет через сорок минут. В итоге ждали 2 часа... Осадочек остался...
КД Волгодонск
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Добрые отзывчивые работники. Быстро прибывают на дорожно транспортного происшествия. Внятно и понятно объясняют кто прав и виноват, объясняют дальнейшие действи после оформления европротокола или оформления через ГАИ. Предлагают услуги юриста, независимой экспертизы.
2
Даниил Тихомиров
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Профессионалы своего дела! Можно довериться по всем вопрос по аварии. Всегда подскажут что и как нужно сделать, напоминают. Четкое оформление ДТП.
4
Инкогнито 1599
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Оказали помощь и помогли по юридическим услугам. Благодарен за их работу. Спасибо.
2
павел полоз
Знаток города 4 уровня
13 мая
Профессионалы своего дела.
Станислав
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Отлично!!! , оперативно, граммотно, культурно , доходчиво
7
1
Посмотреть ответ организации
B
BONZIZ
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Всё отлично работают чётко
2
  1. 1
  2. 2