Поиск
Маршруты

Avax

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
82
Отзывы
960
Особенности
Рейтинг 5,0
2712 оценок
Оцените это место

960 отзывов

По умолчанию
Aleksand
Знаток города 7 уровня
29 марта
Персонал отличный. Тренажеры, половина стоит, никто не пользуется, заменить их нужно. Новинки которые есть даже в дешевых залах, здесь их нет. Тренажеры поставили .. лет назад, так и работает, но работает. Нет инверсивного стола и для пресса только 1. Кафе отлично. Раздевалка отлично. Душевые отлично. Спа комплекс на 1 этаже- устарел, требует ремонта и обновления. Фитнес тренеры, выбрать сложно, ни одного мощного билдера. Нет нутрициолога, а нужен. Аппаратный массаж, тоже устарел, как и массажисты. Твердая четверка, немного дотянуть нужно. Обновить тренерский состав, добавить современных тренажеров, отремонтировать спа.
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 11 уровня
12 июня
Хороший просторный зал , с различными зонами интересов, тренажеров достаточно, расположены свободно, очередей не бывает , шикарное спа и бассейн, так же хорошая кардио зона , воркаут, есть канат до потолка и тренажер имитации каната, так же есть стол для армрестлинга, в целом залом максимально доволен, персонал не навязчивый и приветливый.
Светлана Гайворонская
Знаток города 7 уровня
16 марта
Всё хорошо, приятный персонал, чистый бассейн не пахнущий хлоркой, есть спа зона, в тренажёрный залах даже при максимальной загрузке хватает тренажёров заниматься. Очень нравиться кафе, всегда можно вкусненько перекусить или попить кофе/фреш/чай...
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Посещаю Авакс давно. Нравятся групповые занятия. Тренерский состав, в основном, подобран грамотно. Особую благодарность заслуживает тренер группы Здоровая спина Азамат Канатбеков, он один из самых востребованных специалистов по проблемам опорно-двигательной системы, настоящий профессионал высочайшего уровня, равных которому нет. Его занятия уникальны, они избавляют от болей в пояснице, зажимов в спине, шее, снимают напряжение, дают реальные результаты. После занятий с другими тренерами такого эффекта не было. Кроме того, занятия познавательны, т.к сопровождаются подробными пояснениями о работе нашего тела, мышц, суставов. Азамат грамотно, доходчиво доносит смысл правильности выполнения упражнений. Всегда поможет и подскажет. Спасибо за такого специалиста клубу, хотелось чтобы он вел больше групповых занятий. На ресепшен и в отделе продаж хочется видеть приветливых доброжелательных девочек, без пафоса. С этим иногда проблемы Ценник на абонементы достаточно завышен и не совсем соответствует уровню клуба в некоторых моментах. Также отсутствует программа лояльности и система скидок постоянным посетителям
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 17 уровня
22 января 2025
люблю этот комплекс. И тренажерный зал и спа и отдых и клиника , все в одном здании. Конечно народу под вечер становится много,но думаю это повод для расширения )) После тренировки можно и в баню сходить и в бассейн и покушать . Атмосфера дружелюбная . Девочки на ресепшене и в отделе продаж всегда отвечают вежливо, расскажут все необходимое . В раздевалках постоянно приберают, чистоту наводят. Рекомендую )
2
Юлия Леонтьева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Уже 12 лет этот фитнес-клуб — мой второй дом. Здесь всё на высшем уровне: отличное оборудование, уютная атмосфера и профессиональные тренера. Но особенно хочу выделить тренера Клочко Юлию – настоящий профессионал! Её групповые и персональные тренировки всегда продуманы до мелочей: грамотно, динамично, с зарядом энергии. Она умеет мотивировать, подбирает нагрузку по уровню и делает каждое занятие эффективным и нескучным. Растяжка с ней – отдельное удовольствие! После силовых или кардионагрузок эти занятия просто спасение: снимают напряжение, расслабляют, улучшают гибкость и дарят ощущение лёгкости. Юлия проводит растяжку так грамотно, что даже самые «деревянные» мышцы постепенно становятся податливыми. Итог: клуб – на 5+, Юлия – тренер от Бога, а растяжка – must have для всех, кто хочет тренироваться без травм и с комфортом. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Достоинства: Адекватная цена/качество В цены номера входит посещение спа зоны и бассейна Предоставляют халаты, полотенца и косметические принадлежности Недостатки : В бассейне и в спа зоне нельзя арендовать тапочки, заранее не предупреждают, что нужно брать свои. Вода в мини бассейнах в спа зоне очень грязная, мутная. Полы в спа зоне ооочень скользкие В номерах местами отходят обои, сан техника не особо чистая, особенно крышка от унитаза, напор воды не постоянный может резко пойти или кипяток или холодная
6
дмитрий казаков
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Персонал приветливый, бассейн классный. Отношение клиентоориентированно . Залы отличные , оборудование насыщеное , качественное и дополнено больше чем другие залы. По тренерам сказать не чего не смогу , тренируюсь сам.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Отличный спортзал! Ходить туда одно удовольствие! К сожалению так было с 2019 года, но в 2025 - все изменилось в худшую сторону! Сначала проблемы с въездом и талонами на шлакбаум! Все проблемы длилось месяц , полтора и никто на просьбы и жалобы не реагировал! Потом все вроде настроили! Но вот неделю назад посчастливилось мне поменять машину и началось все снова! Систему настроить не могут для въезда машины, талончики не отмечают и приходится помимо абонемента Pro-эксперт оплачивать еще и парковку! Продолжаю посещать данный спортзал лишь из-за любимых тренеров, которые уже стали друзьями!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Танцура
Знаток города 2 уровня
11 мая
1. Персонал только для мебели - ничего толком не рассказали, не показали; 2. Отдел продаж заслуживает отдельного отзыва - только с 4 попытки оформили гостевой визит, после посещения даже не связались, не предложили ни покупку абонемента, НИЧЕГО; над приветствием надо тоже поработать, такое ощущение, что пришла на регистратуру в бюджетную переполненную поликлинику; 3. Бассейн детский маленький; 4. Раздевалка - поместится только два человека, старая душевая в детской с корытом высотой в 70 см; 5. Раздевалка расположена уже в зоне бассейна, надо одевать бахилы, скользко, абсолютно небезопасно! Очень плохо, было бы 0 - поставила бы его. Никому не советую. Очень нужен хороший фитнесс клуб в этом районе! Но это увы не он!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Медведков
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Четыре звезды - только за бассейн. В целом неуютный фитнес-клуб и грязный. У посетителей нет культуры надевать бахилы, персонал замечания не делает, в грязной обуви идут в раздевалку, бассейн, в фойе всегда грязно по этой причине, хотя бахилы на входе. Бассейн отличный, тренеры бассейна и по теннису хорошие, за остальных не могу сказать.
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Хороший комплекс. Большой выбор усдуг, бассейн 25м, множество саун, есть где припарковаться. Цена по соотношению к качеству и количеству услуг очень доступная, советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Махова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Один из лучших фитнес-клубов в городе. Третий год покупаю у них годовой абонемент. На первый взгляд может показаться , что очень дорого, но если посчитать сколько можно сделать (а это и тренажерка, в бассейне поплавать, спа, на групповые сходить) и поделить хотя бы на трехразовое посещение зала в неделю, то цена абонемента оказывается и не такая страшная.
Ирина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Были в спа-зоне и бассейне на крыше. Классное место отдыха. Все чисто. Разнообразие различных саун, бань. Есть даже снежная комната. Несколько бассейнов: стандартный большой для занятий, а также в зоне с саунами небольшие ванночки с джакузи, а также разной температуры (от ледяной до теплой). Соляная и травяная комнаты. Приятная зона отдыха, с удобными диванчиками и релакс-зонами. Раздевалки вместительные, шкафчики с индивидуальным ключом. Есть фен. На крыше небольшой, но чистый бассейн с красивой панорамой на город. Кроме того, на этом же этаже есть бар и ресторан.
7
3
Елизавета К
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Вежливый персонал на ресепшене. Больше плюсов нет, некоторые номера нуждаются в косметическом ремонте, у нас отходили обои в номере, вид был ужасный на вентиляцию которая постоянно шумела и не давала спать. Зона спа ветшает, бассейн на крыше интересный, но крайне неприятные администраторы которые при наличии огромного количества свободных мест выгоняют с лежаков вокруг бассейна, заставляют платить отдельно за них, либо идти на второй этаж по ветхой лестнице на лежаки на крыше с ужасным видом на вентиляции и трубы. Как возможно, что спа зона входит в стоимость проживания, но за лежаки берут деньги отдельно ??? Завтрак был включен, завтрак на тройку. Выбора мало. Недожаренные куриные крылышки. Были в этом отеле в 2021 году, впечатления были самые приятные, сейчас бы не рекомендовала никому, за эту стоимость есть варианты гораздо более комфортные!
3
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Фитнес-центр и спа-комплекс в Краснодаре заслуживают наивысшей оценки. С первого визита ощущается высокий уровень сервиса. Кафе предлагает разнообразное меню с изысканными блюдами. Ресторан и бассейн на крыше создают неповторимую атмосферу комфорта и роскоши.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Цена , качество . Расположение отеля + , обслуживание + , уютное место с пользой для здаровья , стоянка все хорошо кроме ресторана . Необоснованно дорогие блюда за непонятное качество . Поэтому 4. А так продил неделю и остался доволен
Роман Власов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Комплекс спа с его разнообразием бань и бассейнов произвел положительное впечатление. Бассейн на крыше норм, только вид никакой - вокруг соседние здания и паутина из дорог. Расстроило состояние номера: конкретно сильно б/у-шная скрипучая бигсайз кровать, отсутствие шумоизоляции номера ( в буклете номера была прописана). Наверное отель был классный, когда был новый. Шведская линия на завтрак норм: есть и каши, и второе и сырники и т.д. Вау эффекта не получили.
1
Николай Никитин
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Отличный спортивный центр, есть всё что нужно для занятий спортом, главное бассейн 🏊‍♀️, отличная качалка и т.д., хорошее кафе, с прекрасным меню, однозначно рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Отличный фитнес-клуб, хороший бассейн, шикарная спа-зона, практически все посетители довольны. Чисто, уютно, комфортно, прекрасная кухня, можно с удовольствием поесть в буфетах, выпить ароматного чая. Бассейн можно посещать с детьми.
Посмотреть ответ организации
Лилия Вишнивецкая
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Очень уютное местечко, я приезжала на сутки, и осталась в полнейшем восторге. Номера чистые, имеется минибар. Я с таким кайфом выпила холоднений напиток. Да, ты переплачиваешь за это, нежели ты купил бы в магазине, но туда ещё идти надо. А тут все под боком. Продумано👌 Спустился вниз- там сауна, бассейн, баньки. Поднялся на 7 этаж-там ресторан. Готовят вкусно. Отдельная любовь -это тайский массаж от Дуи(спросила как зовут). Это невероятные ощущения и удовольствие. Обязательно попробуйте этот вид массажа. В общем, обязательно вернусь сюда снова! ❤️
Нигина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Сегодня 31.08 решили посетить бассейн и спа авакс. Наверное , нет более подходящего слова чем РАЗОЧАРОВАНИЕ 😟 Сначала вас попросят дать круг вокруг их гостиницы , чтобы ради одного гостевого визита зарегистрироваться в отделе продаж , но это пол-беды. Когда вы это сделаете , вы заплатите 3300 с человека и увидите спа зону на 1 этаже (окей сауна на 3) , но в целом все морально устрарело и повсюду запах хлорки. Далее вы в купальниках выходите снова на ресепшен и поднимаете на лифте к бассейну на крыше и тут вас ждет…. Небольшой бассейн и выясняется что в жару +35 нет ни одного зонта , так и еще шезлонги на линии бассейна не включены в стоимость цены 3300🤦‍♀️ Но вы можете с крыши подняться еще выше , где есть шезлонги для «бедных» и тут тоже без зонтиков вы можете положить ваши попки загорать , точнее сгорать ! Просто дно для 2025 года ! От души НЕ Рекомендую! пы.сы. то что без людей и полотенец за доп плату 🤣 Пы.сы 2 бар неплохой и официанты отзывчивые , поэтому +1 звезда ⭐️
6
Виктория Николаевна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Здравствуйте! Занималась в этом зале раннее и хотела вновь приобрести абонемент. Что с ценами??? Клуб находится в печальном состояние, ремонт по нему плачет. Обшарпанные стены, неудобные маленькие раздевалки, вонючие душевые, в которых пахнет. Ремонт очень старый. Хамам еле работает. Зато цены, как будто у вас премиум класс. Цена/качество не соответствует!!!
8
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хороший клуб. Есть абсолютно всё. В общем довольно приятное место. Лишь несколько замечаний: - в спа-зоне гладкий скользкий кафель, очень неумно со стороны руководства - в спа-зону проводят детей, где они прыгают в джакузи и беспардонно лежат в дорожке Кнейпа - в тихой комнате нехватает дверей для полной тишиты
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Посетила спа по программе "Франжипани". 3 часа удовольствия, скрабирование тела, завертывание,массаж, маска лица и массаж это незабываемые ощущения. После процедур бархатная кожа. Супер! Особая благодарность Татьяне, которая провела процедуры отлично, со знанием своего дела.
2
Юлия Калинина
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Персонал на ресепшен в фитнес зале с отсутствием знаний минимального уровня сервиса. Почему то в отделе продаж сотрудники клиентоориентированны и к ним хочется заходить, но подойти на ресепшен с базовым вопросом «новичка» лучше воздержаться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Были сегодня с мужем впервые, взяли гостевой визит и 2 программы парения в бане. Всё очень понравилось, за исключением одного но, не работала снежная комната, об этом не предупредили, хотя я звонила и уточняла моменты за день до визита… Предупредил банщик уже по факту парения… В одной программе было включено обтирание снегом, но этого не произошло… По уходу сказала на ресепшене про то, что не было снега в программе и не работала снежная комната, почему об этом не предупредили, в ответ услышала «на ресепшене написано об этом и Извините за неудобство» Мы были впервые и говорили об этом при записи по телефону и при визите в день обращения… И естественно не знаем, где что написано…об этом надо предупреждать людей, которые пришли впервые… Было не приятно, так как ждали снега в программе и хотели посетить снежную комнату… В остальном всё очень понравилось) Банщик Максим попарил супер.
2
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Хороший спорт клуб, замечательные тренера, отзывчивые и внимательные! Хорошие групповые занятия разных направлений, большой СПА, фитнес кафе ! В этом районе один из самых лучших 🫶🏻🤗
Посмотреть ответ организации
андрей кудинов
Знаток города 24 уровня
19 января 2025
Моя супруга ходит сюда уже 10 лет. Я тоже был по гостевому визиту, всё на высочайшем уровне, от оборудования до предлагаемых услуг. Огромная СПА зона с кучей бань и парных, зон отдыха. Правда цена из года в год растёт, но это признаки всей нашей жизни, ничего, к сожалению, не дешевеет.
krd-jurist
Знаток города 12 уровня
21 июля 2025
Очень неоднозначные впечатления. Бассейн на крыше очень небольшой и, конечно, не вмещает в себя всех желающих. Так же на крыше очень громкая музыка и бар, поэтому нетрезвых тоже немало и от музыки голова чугунная становится. Очень удивило, что бунгало и лежаки оплачиваются дополнительно за 3300 (за номер оплатили за сутки почти 12). Завтраки вполне съедобные, выбор небольшой, но есть. В ресторане меню совсем скудное, куриные крылышки отвратительные! Бассейн в спа большой, но очень прохладный. Номера обычные, местами уставшие. Доп место-ужасно неудобная раскладушка. Я так понимаю, что номера двухместные и не рассчитаны на семейный отдых. И непонятно, как в спа отеле в номерах сушить купальные и банные принадлежности: сушилки нет, балконов нет.
Посмотреть ответ организации
Карина Юрченко
Знаток города 20 уровня
7 октября 2024
Классный клуб. Всегда чистые и теплые полотенца, чистый банный халат. Зал обычный, не сказала бы что огромный, но зато есть хороший банный комплекс и массажный комплекс. Есть большой бассейн. Вообще хорошая атмосфера в зале, спокойно, степенно, приятные люди.
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличный клуб, посещаю с 2019 года! Очень нравится СПА зона, бассейн на крыше, можно позагорать. Отличные фитнес-тренеры на групповых занятиях и в тренажерном зале. Рекомендую 👍👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Из плюсов только еда в ресторане, всё. В отель не дозвониться начнём с этого, только фиг знает с какого раза. Персоналу всё пофиг не спросишь даже не скажут, тупо даже вещи до номера донести тележка стоит а надо выпрашивать. Говорят бассейн с 9 приходишь он с 10 не извини ничего ну с 10 что за ответ. Номера старые кровати убитые, шумно. Бани неплохие но людей полно с улицы, хаммам вообще не о чем. Спасает римская. Классно что есть купели и снежная комната. Бассейн спортивный весь занят на секции одна дорожка для постояльцев а на крыше работает только до 18.00 и с 10 как выяснилось. Завтрак толком ничего нет и все заверенное
1
Денис Казачко
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Место отличное. Ходил 4 года потом бросил стало далеко. Хотите потренироваться с тренерами, по отдыхать поплавать?! Вам сюда! и ещё плюс детская комната для детей там и кружки и соревнования.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Отличный фитнес-клуб. Посещаем всей семьей. Чисто, новое оборудование. Отдельно хочу поблагодарить тренеров Анну и Анжелику. Анна тренер по плаванию (в т.ч. грудничковое плавание) и тренажерного зала, занимаемся с дочерью с 1,5 лет, это профессионал своего дела, быстро нашла подход к ребенку, знает как заинтересовать и организовать плавание в игровой форме, что очень важно. Также очень люблю групповые занятия с тренером Анжеликой - необычные функциональные упражнения, мягкая и эффективная растяжка.
Александр Щеглов @Gunsilla
Знаток города 21 уровня
15 июля 2023
Один из лучших фитнесс залов в Краснодаре! Очень приятно в нем заниматься, огромные потолки( второй свет) . Лучший тренер в клубе Чернов Владимир-человек с огромным спортивным опытом, сам действующий спортсмен, помог мне сдать норматив КМС по народному жиму и пробежать марафон в 48 лет!!! Сейчас собираюсь выполнить МС. Рекомендую Владимира, ка отличного специалиста! Если вы решили изменить свою жизнь идите к нему заниматься, не пожалеете, ведь самое главное в нашей жизни это здоровье! Спа 👍, любые бани, массажи и снежная комната! С апреля работает бассейн на крыше, это вообще песня!)
6
2
Настя Матвеева
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Нравится это место за многообразие и выбор саун и большой бассейн. При проживание все включено . Персонал внимательный, вежливый. В последний раз не все сауны работали, но вроде все исправили.
Marina M.
Знаток города 6 уровня
27 января
Была по гостевому приглашению, понравилось всё очень. Сначала час тренировка, потом пошли в сауны, бассейны и джакузи. Отлично проведеный выходной!
Посмотреть ответ организации
ЯНА Ф.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Зал оснащён кардиотренажерами,силовыми.Есть бассейн и спа зона.Персонал доброжелательный.Особо хотелось бы отметить персонального тренера Чернова Владимира,профессионала высокого уровня,занимаюсь не первый месяц с ним.Все тренировки тщательно продуманы.Любое упражнение может объяснить с точки зрения анатомии и физиологии,т.к.обладает большим багажом теоритических знаний и богатым практическим опытом.Радует, что тренируюсь под руководством такого профессионала.
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Спа-зона отличная. Каждый выберет сауну или баню, кому какая нравится. Русская баня настоящая, пар хороший. А травяная всегда со свежезаваренными, ароматным травами. Фитнес тоже на высоте. Все тренера групповых программ очень Профессиональны. Тренажерка тоже на хорошая. Новое оборудование. Комфортно заниматься. Бассейн на крыше прекрасен своим видом. Особенно на закате. Одно есть НО - это ледяной плавательный бассейн. На табло всегда 27 градусов, а по ощущениям, как будто в прорубь ныряешь. Немного потеплее было бы идеально.
1
Юлия 🤪
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2025
Хороший отель,чисты номер и санузел, удобная кровать, первый раз убирали после 3х часов после заселения. В сан узле все возможные принадлежности, шампунь, гель, лосьен для тела, станок, зубная щетка, паста, ватные диски и палочки. Персонал хороший, банный комплекс большой, 2 этажа разных бань, большой басейн. Есть ресторан и барная стойка.
1
Ольга А.- С.
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Новый , современный фитнес -spa-центр Avax. Бассейн на крыше отеля . Два этажа спа зоны . Зона релакс . Отличное кафе . Фитнес зона . Чистота и порядок Вежливый персонал.
Ольга Дубинкина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
За свои огромные деньги ужасное оснащение, по крайней мере в зоне бассейна. Вы если ценник такой задрали, то хотя бы соответствуйте этим деньгам. Не приятно ходить к вам, но к сожалению на районе нет другой альтернативы. Детская раздевалка позорище просто! Душевая кабинка с развалившимися дверцами, места очень мало, тесно даже с одним ребенком, а когда зашли ещё 2 человека, то просто не развернуться! Оставила 2 звезды, только за тренера бассейна, который очень вежлив и отзывчив.
1
Дарья Соловьева
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2024
Отель на отшибе (далеко от центра) Номер комфорт был просторный, с балконом, с большим подоконником где сидеть, лежать и тд На первом этаже спа - бассейн и много саун. Так же купель и 2 джакузи ( для джакузи холодновата вода и напор маленький) Сауны хорошие, есть релакс зона с креслами/лежаками На верхнем этаже есть открыты бассейн - с прогревом . В тот дел было +20.. но вода бодрит - поплавали 5 минут и ушли на первый этаж в сауну. Ужинали в лобби . Все вкусно! Завтрак (Швецией стол) оплатили отдельно Выбор на богат Но голодными не ушли… Рядом стройка, шумно.. в ванной подтекает вода (где то в сивки душкабины… но в теплоте время думаю тат супер!!!
2
Евгений Буравик
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хорошее место, всё что нужно для отдыха, всё есть, для детей бассейн, для взрослых полный набор бань, особо хочу отметить релакс комнату, просто супер. Единственный для себя минус нашёл - пиво дорогое)
1
Anna Osychenko
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Посещаю для тренировок преимущественно бассейн. Очень нравится аква уроки. Инструкторы Виктория и Полина проводят занятия на высоком профессиональном уровне.
Посмотреть ответ организации
Иван Аркадьевич
Знаток города 30 уровня
14 февраля
Заселились в отель в 15:00, номер 602. Выселились в 23:50 и поехали в другой отель, где есть свет. В номере было очень мало света, почти ничего не видно. Блуждали по номеру в потемках. Номер, кстати, "Комфорт плюс". В спа было столько хлорки, что она просто не смывалась. Получаешь химическое отравление. Ресторан: отличный вид на Красную площадь – это единственное, что было хорошего. Поэтому, если вы нетребовательны к номерам и готовы переносить огромное количество хлорки, этот отель вам подойдет. Всем удачи 🍀
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнева
Знаток города 3 уровня
1 марта
Была в командировке, в будни все тихо и спокойно, но как только наступили выходные , все изменилось. На этаже гудели всю ночь, с утра в коридоре валялся не трезвый мужчина, в конце коридора все разнесли, утюг валялся, гладильная доска перевернута. Спустились на завтрак, а там в баре уже не трезвый мужчина продолжал выпивать, громко орал, включил музыку. Мы позавтракали и направились в номер, нужно было подняться на лифте, этот пьяный мужчина обознался и принял коллегу за знакомого, далее начал крыть матом, схватил за шею коллегу, персонал не отреагировал от слова совсем. Коллега тактично объяснил что мужчина обознался и все обошлось. Очень расстроила вся эта ситуация, а главное равнодушие персонала, хорошо хоть все закончилось без рукоприкладства. Далее про номер- убирались на троечку, в один из дней не было горячей воды.
Посмотреть ответ организации
Алексей Семеновых
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Все очень понравлюсь, чисто, уютно в номере есть всё необходимое- набор зубной щетки, бритвенный набор, гигиенический набор, мыло, гель для душа, много полотенец, халаты, тапочки. Все что должно быть в 4* отеле. Есть мини бар (цены адекватные). Спа центр чистый уютный. Главным атрибутом для меня было- терраса на крыше с бассейном и зоной отдыха. Так же есть бар и ресторан (цены адекватные). Персонал очень добра душный отзывчивый приветливый. 10 из 10 рекомендую .
артем дуников
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2025
Отличное место для отдыха! Спа процедуры, сауна, бассейн, тренажерный зал. Рекомендую к остановке при проезде через Краснодар.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6