Поиск
Маршруты

AveЛада

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 2,0
59 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Часто с вечера заказываю себе машину на 5 утра, чтобы добраться до автостанции. Ни разу не было такого, что опоздали или не приехали, бывает приезжают даже чуть раньше и ждут. Чаще попадаются именно женщины-водительницы, всегда вежливые, бодрые, приятные и с отличными навыками вождения.
Игорь Богомолов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличная компания такси! Пользуюсь уже пол года.Очень вежливый Диспечер, выслушал , подсказал, помог сориентироваться по адресам, машина приезжает через 5-10минут! Рекомендую.Очень вежливые водители,помогают погрузить сумки и выгрузить, оценка 10 из 10. Вызывайте и убедитесь сами!
1
Игорь Опалев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Все супер, диспетчера отзывчивые и вежливые, подача быстро быстрая и сумма поездок приемленная для нашего города, все водители вежливые, главное то что данная компания работает 24/7
Бубнова Оксана
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Огромное спасибо за Ваш труд! Заказали такси в городе Павлово ночью, ни одна контора кроме АвеЛада не приехала! Быстрая подача, вежливый водитель -Девушка, чистая машина...Однозначно рекомендую😊
Людмила Груздева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Сегодня вызывали такси данной фирмы К водителю нареканий нет, но диспетчер истеричная хабалка.Жаль не сказала она своего имени. Такое ощущение что она бесплатно нас обслуживает. Ей видите ли не понравилось ,что я два раза повторила куда поедем.... Нечего говорит мне повторять два раза. !А результат? Адрес доставки перепутала Вывод не можешь работать с народом, принимай макулатуру.
1
1
Жанна
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличное такси. Вежливые диспетчера.Подача в течении 10 мин.Водители аккуратные и общительные.Главное стоимость поездок низкая!!! Всем советую данное такси)
1
Алла
Знаток города 2 уровня
10 марта
Попытались вызывть такси в этой компании, адрес к поликлинике, на что диспетчер сказала, девушка, там дорогу перейти, зачем машину вызывать, наверно, если вызывают машину не просто так, люди бывают разные, тем более в поликлинику, а если бабушка которой тяжело ходить, даже через дорогу. Уже не в первый раз, когда диспетчер грубит, вставляет свои 5 копеек, никакой клиентоориентированности. Отвратительное обращение.
nadiachka@list.ru
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Ужасное отношение. Вызвала такси, сказав , что со мной поедут трое детей. Диспечер недовольно фыркнула в трубку. Чуть позже за нами приехала допотопная девятка. Я ничего не имею против этой машины,но когда машина вся скрипит, двери закрываются с 5го раза, салон грязный и прокуренный…. Я не понимаю такого отношения к клиентам. К тому же было озвучего, что поедут дети.Больше подьзоваться услугам данного такси не намерена. И вам не советую.
4
1
любовь б.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Сами таксисты очень вежливые, всегда пользовались этим такси. Но некоторые диспетчеры, не разобравшись хамят. Не дело.
bodypit.pavlovo
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
пользуюсь услугами такси авелада не первый раз, диспетчера вежливые,цены за посадку самые низкие в городе. всё нравится,спасибо
Степан Степанов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Поездка от AveLada была более чем приятная, таксисту Игорю отдельное спасибо за разговор и помощь в пути ❤️ Обнял, надеюсь его заметят 😘
Valentina Bolshakova
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Самое ужасное такси Павлово! Вызывали в 16:10 на автостанцию, ждали 40 минут, на звонки реагировали что «таксист подъехал и ждёт!!», по факту его вообще не было, а потом якобы у него колесо спустило.. что за отношение к клиентам ?! На автобус, естественно, на 17:00 не успели, спасибо Вам огромное!!!
6
Владимир Егоров
Знаток города 13 уровня
20 июня 2020
Ездим регулярно на лечение из другого города. Безобразное обслуживание. Постоянно опаздывают, диспетчер говорит сейчас приедет и ждёшь ещё 30-40минут. Вынуждены пользоваться этим такси. Никому не советую.
2
Jloveti
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Такого ужасного оператора ещё поискать нужно! Хамка мягко сказано,где только взяли такую. Никогда больше туда не позвоню.
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Ужасно!!! Такси пиехало не к тому дому,фара одна не работала,махали ей она не реагировала,когда подошли она уткнулась в телефон,пол дороги тыкала в телефоне попросила убрать,на что ответила что нужно позвонить начальнику,выехала на встречную полосу,я пригрозила что тоже позвоню её начальнику,на что она ответила что это подработка и ей пофигу
4
1
Любовь Опарышева
Знаток города 6 уровня
3 января 2021
Отвратительно!Позвонила первый раз ни туда машину отправили стояла на улице с ребенком мёрзла пол часа!!сегодня вызвали такси сказала диспетчеру с ребенком,приехали как сели в машину чуть с ума не могли вонь сигаретами на всю машину ужасно!почему не думают о здоровье других людей?пофигу на меня ребенок что должен этим дышать?ужасно!!!!!
3
Oksana
Знаток города 9 уровня
1 июня
Отвратные люди работают! Одни бабули!!! На мой вопрос по цене от и до точки назначения - диспетчер помеялась, обозвала меня любопытной женщиной и сбросила трубку. Это сервис конечно! Прошу разобраться! Такое обращение неприемлемо в сфере обслуживания!
Наталья Сергеевна
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Я очень недовольна сервисом такси !!! Вызвала такси из Павлово в Ворсму ,приехали без проблем . Так из Ворсмы в Павлово они не едут уже. Что за отношение к людям ?!
3
Александр
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Ужасное отношенме диспечера,хабалка.Сегодня 23.07.24 в 10:15 позвонмла сделать заказ на что мне мадам ответила цитирую<< я вам не буду ничего искать я даже не знаю вашего адреса ,истерическим ором.если не хотите испортить себе настроение избегайте эту кантору авелада.
2
Мария М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Диспетчеры кладут трубку, не дослушав. Таксисты через одного не знают города, ездят без навигатора. Про орущую в салоне музыку я вообще молчу.
3
А
Анна Ларионова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Ужасное отношение, диспетчера увольте, а то всех клиентов распугают, я уже пользуюсь другим такси🙂
2
Сергей Капранов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Отличное такси, вызвал в 6 утра к открытию бристоль как раз успели, примного благодарен)
Карина Ф.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Самое ужасное такси с самыми ужасными диспетчерами
3
Тумаш Лера
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Ужас... Живу в Питере-такси и московского района во Фрунзенский 300 р..-10 км, а тут со шлакового до Байконура - 400. Р. Я в шоке... Просто в Павлово в деревнеееее
2
Roman Evacuation
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Не рекомендую, вызывали несколько раз, не приезжали))
3
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Диспетчеры очень вежливые. ☺
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
О личное обслуживание клиентов, и доступным ценам
2
Я
Яков Михалч
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Редко когда отвечает номер, редко когда есть свободная машина...
1
Н
Наталья Касаткина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Самое лучшее обслуживание
1
elkina.natasha2027
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Такси не приехало!
2
  1. 1
  2. 2