Поиск
Маршруты

Avenue

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Татьяна Шашлова
Знаток города 4 уровня
27 января
Всем здравствуйте👋. 📍Ресторан «Avenue» находится в центре города, за это уже маленький «+» . Атмосферный, эстетичный ресторанчик, в котором можно посидеть большой и весёлой компании, а так же с маленькими детьми. Здесь очень хороший выбор вкусных и качественных блюд и напитков. Так же тут имеются различные настольные игры, для более интересного времяпровождения..🤭 Хочу отметить владельцев и персонал своей приветливостью, дружелюбностью, а так же их позитивом. Место 100/10, советую посетить, если вы сюда ещё не заходили😉.
Мария Минакова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
много раз заказывала блюда на самовывоз, а вчера решила прийти и оценить заведение. что сказать? мне все очень понравилось! цезарь принесли быстро несмотря на большую посадку, далее бургер и очень вкусный свиной стейк. это просто моя любовь ❤️❤️ обслуживание прекрасное, девочки вежливые и быстрые. особенно хочу выделить Александру, она обслуживала мой столик. все было прекрасно, вовремя и ненавязчиво. в общем, я так рада, что посетила данное заведение. схожу ещё не раз и уже со своим молодым человеком(он из другого города) и очень хочет наведаться в ваше заведение. успехов и процветания 🫶❤️❤️ к сожалению фото нет, у нас было свидание на расстоянии, главное парень оценил и мне понравилось 🫶
2
Алина Агеева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Недавно я посетила Авеню и осталась в полном восторге от салата с баклажанами! Это было невероятное сочетание вкусов. Баклажан был идеально приготовлен, нежный и слегка поджаренный, что добавляло интересную текстуру. Свежие овощи прекрасно дополняли его вкус, а заправка была легкой и освежающей, придавая блюду яркость. Атмосфера в заведении была очень приятной, а обслуживание - вежливым и оперативным. Определенно рекомендую попробовать этот салат всем любителям оригинальных блюд! С нетерпением жду момента, когда смогу вернуться снова!
6
Артём Зубков
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Недавно посетил Авеню и попробовал пиццу пепперони. Это что-то! Тонкое тесто, хрустящая корочка и много ароматной колбасы – просто рай для любителей пиццы. Атмосфера дружелюбная, и обслуживание на высоте. Действительно стоит посетить, чтобы отдохнуть и порадовать себя вкусом! Обязательно приду снова.
7
Анастасия Миронова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Приехала в Кимры, зашли покушать в заведение первый раз, больше, скорее всего не пойдем! Заказали 2 пиццы, одну принесли через 50 минут, другую не знаю даже когда принесут( Прошу внести какие-то коррективы в работе кухни! А так же больше обращать на чистоту заведения (уборной).К официантке вопросов нет, спасибо за обслуживание!
Роман Медведев
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Приятное немноголюдное место с хорошей кухней. Основные блюда готовятся быстро и с любовью. Оригинальные и вкусные коктейли, хороший выбор чаев, славный штрудель на десерт - что приятно (и редко встречается), ничто из перечисленного не переслащено. Напоследок не могу не отметить красивых и вежливых официанток)
2
Анастасия Заболотникова
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2025
Обычно если в Кимрах 5 звезд,то оно того стоит.Но не в этом случае.Шли на позитиве.Подвал?Ну и ладно.Сделали заказ,заранее спросив работает ли кухня,так как пришли в 12:03,а повара вечно не торопятся.Оказалось,что повар то есть,но фритюрница к нашему приходу не подготовилась.Салаты,закуски во фритюре идут лесом.Получили сносный салат.Пиццу заказали вместе с салатом.Готовится она максимум 20 минут.Мы ее ждали минут 40.Пицца пахнет грязной печкой,фирменный морс пахнет стаканом,чисто вымытым с хлоркой.Очень разочаровал
Валерия
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Ходили с подругой, хотели попробовать, что да как. Заказали гамбургерв с курицей, чизкейк, лимонад и молочный коктейль. Гамбургы нам зашли, сочные, вкусные, за ними я бы точно вернулась. Но чизкейк это уже другой разговор. Были разочарованы им сильно. Принесли холодный, не полность размороженный, пришлось еще ждать пока растает. По вкусу он тоже так себе, видимо покупной, я бы сказала на любителя. Ну напитки испортить сложно, лимонад в бутылке, а молочный коктейль впринципе обычный как везде - ни плохой, ни суперский, просто обычный. Обслуживание нормальное, но мы пришли когда загрузки сильной не было (кроме нас только еще одни ребяьа сидели). Вообщем я бы вернулась туда попробовать другую часть меню, или повторить бургеры, но к десертам у меня теперь небольшое предубеждение.
3
Илья К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Приятно удивлен местечком. Пицца шикарная. Приготовление быстрое. Едим каждый день, и все как по стандарту - в норме соль и специи. Радует наличие таких довольно дорогих ингредиентов как руккола и песто. От такой еды можно получать удовольствие. Соусы еще оч нравятся домашние. Бургер тоже классный, но советую чуть поменьше соуса - неудобно есть. Интерьер сипотный. Расположение удобное. Ценник приятный.
3
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Советую данное заведение ! Плюсы в том, что там есть всё для хорошего времяпровождения -Вкусные блюда -Интересная и оригинальная подача блюд и напитков -Достаточно места для большой компании -Имеется консоль, для любителей поиграть в игры -Стильный дизайн в залах -Администратор-отдельный вид искусства👍 Не проходите мимо, вам обязательно стоит посетить данное место
2
Владимир З.
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2025
В помещении немного душновато. Кухня на четверку: в пицце Авеню не хватает мяса и остроты (вкус пресный и невыраженный), бургер кавказский по остроте хорош, салаты на хорошем уровне, супы не пробовали. В целом посидеть компанией, поиграть в настолки - хорошее место. Нам официантка почему-то сказала, что настолок нет, мы их увидели уже на выходе - видимо работает недавно)
ната
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Очень понравилось кафе. Вкусный суп-лапша. Красивая подача Брали пиццу Авеню. ! Вкусная. А штрудель с вишней... ради этого стоит съездить в Кимры и сходить в Авеню.
фарух м.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Посещал это заведение по пути и не один раз . Остался довольным 👍 Хорошая атмосфера, приятное и уютное место , отличный персонал , вкусно и быстро готовят , всё понравилось ! Для любителей кольянов советую посетить это заведение 🔥 Если окажетесь в кимрах , то советую посетить « Avenue »!
2
DomninVladimir
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Были в Авеню и заказали салат Цезарь — просто великолепно! Свежие ингредиенты, насыщенный соус и идеально приготовленная курица. Уютная атмосфера и внимательное обслуживание сделали вечер ещё приятнее. Рекомендую!
4
Варвара Соловьёва
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Часто бываю в этом месте и хочу сказать, что место отличное! Приятная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Еда и напитки быстро готовятся, главное вкусно! Если выбираете место для посиделок в компании-обязательно выбирайте Авеню)
3
Viktor Z.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Всем привет. Слушайте, пицца Avenue-это просто шедевр 🧑‍🍳 Всем советую. Да и само по себе место отличное-и поел, и в SP поиграл,и попыхтел(шикарного кальяна), а захотел взбодриться коктейлем-тоже пожалуйста. Персонал дружелюбный, как говориться все свои))) Так что советую. Ребята так держать!!!! 😎😎😎👍
Vera
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Хорошее кафе в подвальном помещении. Быстро и вкусно. Как ни странно, отличный бефстроганов, хотя в основном, все вокруг заказывали пиццу
2
Софья И.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Атмосферное место, вкусная еда, персонал доброжелательный и вежливый, интерьер эстетичный и очень сильный, быстрое обслуживание. Есть большой выбор настольных игр.
Николай Симарин
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Быстро и вкусно готовят, хороший персонал, напитки огонь, уютное место, есть хороние настолки, приятная музыка, красивый интерьер, есть play station
Алина Павленко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличное кафе, еда отличная, все на высшем уровне, вежливый персонал, атмосфера уютная , спасибо за хорошие время препровождения
2
Ффет Юпавв
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Очень хорошее заведение, хорошая атмосфера и музыка, персонал очень добрый(алина лучшая) блюда готовятся очень быстро и всегда горячие и вкусные)))
2
Архип Гудков
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
При посещении заведения, заказал салат «Авеню». С выбором не ошибся! Свежий, легкий и очень вкусный салат. Все ингредиенты отлично сочетаются. Рекомендую!
3
Аня Бочкова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Атмосферное и комфортное место. Вкусная еда. И качественные напитки. Посетили это место большой компанией подружек и всё остались довольны. Спасибо большое за это шикарное место😍😍😍
Маргарита Новикова
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Замечательное место, персонал вежливый, атмосфера приятная, заказ принесли быстро, современный интерьер, напитки бомбовые, для молодёжи самое то))) всем советую посетить данное заведение!!!
Илья Болотин
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Кухня на высшем уровне, помещения видно сразу что старались делали всё красиво, кальянный отменный, много настольных игр, коктейли просто кайф💚
Ксения Дударева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Прекрасный персонал, интересное меню и отличная еда) а также уютно. Тот ресторан, который можно посоветовать друзьям Кухня, атмосфера и качество обслуживания на очень высоком уровне.
Александр Грибанов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Прекрасное заведение, кухня очень вкусная и быстрое оформление блюд. Приветливый персонал. Атмосфера на высшем уровне
Р
Регина Аксенова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Не возникает вопросов куда сходить отдохнуть. Однозначно авеню! Кухня на высоте, пицца avenue - бомба. Лучшее место в городе, где можно поиграть компанией в настолки.
светлана шадрина
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Посещала недавно Авеню, остались очень приятные впечатления. Персонал вежливый, обслуживают быстро, еда очень вкусная, цены доступные. Вернусь обязательно еще!✨☺️
Alexander Kanevsky
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Ничтожное заведение, не заслуживающее вашего внимания. Персонал не чувствует гостей, плавает в знании меню, а кальяны тают на глазах из-за плохой забивки, с которой вы почувствуете лишь горечь. Горечь утраты ваших средств тоже. Еду из меню вы будете ждать ещё дольше, чем в Фабрике 2024 года. За-то с качеством еды не накосячили и пьяных чудищ, кошмарящих посетителей я тут пока не встречал. Мне не понравилось от слова совсем.
2
8
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Прекрасное заведение, очень уютная атмосфера Отличное место для хорошего вечера Персонал самый лучший, приветливый, весёлый ))) Большое разнообразие еды и напитков
Али Джумаев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Сидел с девушкой, заказал пиццу и бургер вкуснее нигде не пробовал, соотношение цены и качества лучшая, всем рекомендую))
Макар Первухин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
6 раз был в этом заведении и всегда оставался в восторге, приятное обслуживание персонала, очень вкусно готовят, и кальян бомбовый! Советую сходить, не пожалеете
Зарина
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Очень хорошо посидели с подругами, очень вкусные блюда, много чего ещё не попробовали, но придется вернуться, снова, рекомендую посетить данное заведение, вы не пожалеете!))
3
Аркадий Карапетян
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличное место, вкусно, качественно. Дымные вкусные кальяны. Кальянщик учитывает все вкусовые пожелания. Атмосфера просто супер, приветливый персонал. Процветания и успехов в бизнесе.
2
Ксеня
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличная атмосфера ,персонал очень внимательный и быстрый,едп просто шедевр Дизайн очень стилевый Вообщем нам очень понравилось это заведение Всем советуем 👍👍
Елена З.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень вкусная кухня! Сытно, качественно! Приятная обстановка, отличный персонал, хорошие цены! Остались очень довольны. Будем приходить ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Мерзликин Александр
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Помещение подвальное, душновато, вытяжка не всегда включена, мобильный не ловит но есть WiFi. Туалет требует ремонта. Кофе с привкусом, видимо из-за воды. Сотрудники приветливые, вежливые, за чистотой следят.
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Посещаем уже третий раз! Приятная обстановка, очень вкусная кухня, милые и вежливые официанты. Мое самое любимое место!
Петровичева Ольга
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Классное место! Кухня на 👌 Особая благодарность бармену Александре, обслуживание на высшем уровне))) При вопросе:стоит ли вернуться, ответ 💯 %стоит!!!
2
Денис Быстров
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень вкусно, хороший персонал Все на высшем уровне! 👍🏻
2
Михаил Антонов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Были здесь не один раз, очень вкусно готовят, большие порции, отличное обслуживание. Благодарим
2
asoli
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
очень красивое и атмосферное место, приятный персонал и можно в компании посидеть поиграть в настолки, давно такого не видела)
Денис Титов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хорошее место, приятный персонал и обслуживание. Рекомендую заглянуть и попробовать самим эти вкусные блюда.
Георгий Л.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень приятный персонал, вкусная кухня, а также интересный выбор в плане алкоголя
2
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хорошее место! Очень вкусная солянка. Так же есть разные настольные игры для компаний
2
Леночка Паньженская
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отличное иесто,можно вкусно покушать еще и в плойку поиграть,шоты тоже огонь 😊
2
Алина Горбунова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень хорошее заведение, вкусная еда интересные игры, вежливый персонал!
Виктория Прилипко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Все очень вкусно, приятная атмосфера, очень зороший персонал и классные игры ! Придем еще !👌
Александра
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Это место покоряет меня каждый раз. Дружелюбный персонал, вкуснейшая еда и коктейли. Советую перепробовать все меню в кафе авеню. Песня Тимати «в клубе» на самом деле про это место, так что - «Если я нужен тебе, ищи меня в авеню»
  1. 1
  2. 2